Комментарии
11
Игорь Филатов
Кубики у женщин бывают только от стероидов, а соответственно и все негативные последствия описанные в статье. Без стероидов у женщин кубиков не будет даже если пресс качать с утра до вечера каждый день, а соответственно и других негативных последствий.
СсылкаПожаловаться
Olga
В ответ на комментарий от Игорь Филатов
Игорь Филатов
Кубики у женщин бывают только от стероидов, а соответственно и все негативные последствия описанные в статье. Без стероидов у женщин кубиков не будет даже если пресс качать с утра до вечера каждый день, а соответственно и других негативных последствий.
СсылкаПожаловаться
Неправда. Когда я занималась лёгкой атлетикой (в юности), кубики на животе были. Стероиды, естественно, не принимала, особо высоких достижений не было (1 разряд). Кстати, проблем с фертильностью не было:)
СсылкаПожаловаться
bb cc
Это чушь, у женщин есть кубики и без всяких проблем
СсылкаПожаловаться
Галина Попова
Да, да, да !
СсылкаПожаловаться
Игорь Филатов
В ответ на комментарий от Olga История переписки2
Olga
Неправда. Когда я занималась лёгкой атлетикой (в юности), кубики на животе были. Стероиды, естественно, не принимала, особо высоких достижений не было (1 разряд). Кстати, проблем с фертильностью не было:)
СсылкаПожаловаться
Юным спортсменам частенько дают фарму в небольших количествах под видом витаминов. Так что вы могли и не знать.
СсылкаПожаловаться
Olga
В ответ на комментарий от Игорь Филатов История переписки3
Игорь Филатов
Юным спортсменам частенько дают фарму в небольших количествах под видом витаминов. Так что вы могли и не знать.
СсылкаПожаловаться
Мне НИЧЕГО не давали. Поэтому мимо. В принципе, и сейчас кубики есть в верхней части живота, но очень слабо выраженные. А в юности они были очень заметными. Но целью тренировок было не появление кубиков или рельефных мышц на других частях тела, а улучшение результатов в беге. Хорошая фигура шла бонусом:)
СсылкаПожаловаться
Аполлон Бесподобнов
Кубики пресса у женщин - это дико некрасиво. Сразу возникают ассоциации с мужественностью, с мужской фигурой.
СсылкаПожаловаться
Дима Васильев
Кубики? Можно и кубики и плоский живот всё можно и побольше бы таких в стране.
СсылкаПожаловаться
Анатолич
Надо ж, какие все разные... Одному - некрасиво, другому - норм... Вот же жизть. За собой заметил, при виде выраженной мускулатуры на женском теле, к его хозяйке, какой бы красавицей она ни была, моментально пропадает сексуальный интерес.
СсылкаПожаловаться
Сергей Кириевский
Не-е-е... Лучше целлюлит в руках, чем кубики на экране...
СсылкаПожаловаться
Лунная Ночь
Пресс есть у всех, но под жиром его не всегда видно. :) Так что в статье говорится о вреде сильно накаченного пресса, а не про базовые намеки на "кубики".
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария