Комментарии
11
Сергей
На мой взгляд, одна из главных причин - стресс на работе. Руководители не умеют управлять и грамотно общаться с подчиненными, т.к. по традиции назначаются на вышестояющую должность потому, что справлялись с предыдущей. Никакой подготовки не проходят. Практически повсеместно планы и задачи ставятся из желаемого результата, без оценки необходимых временных затрат. Отсюда - авралы, переработки. Корпоративная культура на низком уровне. Плюс - убитая система образования и воспитания, закладывающая задатки стресса, комплексов с детства.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий
В ответ на комментарий от Сергей
Сергей
На мой взгляд, одна из главных причин - стресс на работе. Руководители не умеют управлять и грамотно общаться с подчиненными, т.к. по традиции назначаются на вышестояющую должность потому, что справлялись с предыдущей. Никакой подготовки не проходят. Практически повсеместно планы и задачи ставятся из желаемого результата, без оценки необходимых временных затрат. Отсюда - авралы, переработки. Корпоративная культура на низком уровне. Плюс - убитая система образования и воспитания, закладывающая задатки стресса, комплексов с детства.
СсылкаПожаловаться
Хороший человек не рвется в руководители просто... Хотят власти люди, с заранее испорченными понятиями о руководстве, которые пытаются самореализоваться за счет других!
Такие готовы живьем кожи снимать ради самоутверждения! И это не только в России... Просто у нас много "рвачей", которые абсолютно не думают о будущем! Хапнуть здесь и сейчас, а потом хоть трава не расти! А хорошие люди от такого отношения не выдерживают, и начинают побухивать!)
СсылкаПожаловаться
Оксана
А я не пью. Мне просто не вкусно. Не выношу привкус спиртного на дух, аж выворачивает от омерзения. Всю жизнь удивлялась, как люди могут вливать это в себя бутылками, литрами, тем более - ежедневно. Да и нахваливают, мол, водка вкусная. Фу. Мерзость.
СсылкаПожаловаться
Вера Курашова
В ответ на комментарий от Сергей
Сергей
На мой взгляд, одна из главных причин - стресс на работе. Руководители не умеют управлять и грамотно общаться с подчиненными, т.к. по традиции назначаются на вышестояющую должность потому, что справлялись с предыдущей. Никакой подготовки не проходят. Практически повсеместно планы и задачи ставятся из желаемого результата, без оценки необходимых временных затрат. Отсюда - авралы, переработки. Корпоративная культура на низком уровне. Плюс - убитая система образования и воспитания, закладывающая задатки стресса, комплексов с детства.
СсылкаПожаловаться
Если говорить о стрессе,я должна давно спиться, живу постоянно в состоянии стресса и дома и на работе,а сколько горя я пережила ,многим и не снилось,а мой зять придумывает,себе проблемы,то у друга кошка заболела,то собака,а что сын инвалид его не интересует из-за него никуда учиться не может поступить.
СсылкаПожаловаться
Михаил Ивлев
В ответ на комментарий от Дмитрий История переписки2
Дмитрий
Хороший человек не рвется в руководители просто... Хотят власти люди, с заранее испорченными понятиями о руководстве, которые пытаются самореализоваться за счет других!
Такие готовы живьем кожи снимать ради самоутверждения! И это не только в России... Просто у нас много "рвачей", которые абсолютно не думают о будущем! Хапнуть здесь и сейчас, а потом хоть трава не расти! А хорошие люди от такого отношения не выдерживают, и начинают побухивать!)
СсылкаПожаловаться
100 % правильно написали оба.
СсылкаПожаловаться
Антон
Недавно говорили, что потребление алкоголя в России постепенно снижается. И..? Кому верить?
СсылкаПожаловаться
Олег Зазвонов
В ответ на комментарий от Оксана
Оксана
А я не пью. Мне просто не вкусно. Не выношу привкус спиртного на дух, аж выворачивает от омерзения. Всю жизнь удивлялась, как люди могут вливать это в себя бутылками, литрами, тем более - ежедневно. Да и нахваливают, мол, водка вкусная. Фу. Мерзость.
СсылкаПожаловаться
А если я тебя угощу, будешь?
СсылкаПожаловаться
Free Age
В ответ на комментарий от Антон
Антон
Недавно говорили, что потребление алкоголя в России постепенно снижается. И..? Кому верить?
СсылкаПожаловаться
Ответ очевиден, нужно верить данным - производителям алкоголя, они больше всего уверяют, что спиртное безвредно...
СсылкаПожаловаться
артем
поддельный алкоголь спирт и самогон никто не считает его половина если не больше продают, статистика врет ее занижают чиновнята, берут количество литров реализованного спиртного официально, это как с сусликом его никто не видит а он есть ))) у нас вообще везде порядок детсадов и школ валом а в нашу поликлинику по утрам пиндосы лечится летают такая она карошая
СсылкаПожаловаться
Кира Сикрет
сегодня питница, всероссийский праздник.
СсылкаПожаловаться
Оксана
В ответ на комментарий от Олег Зазвонов История переписки2
Олег Зазвонов
А если я тебя угощу, будешь?
СсылкаПожаловаться
Я же говорю - терпеть не могу вкус алкоголя. А людей, которые спаивают намеренно, из желания стебануться, не понимаю и не общаюсь с ними.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария