Комментарии
164
Николай Минин
Не нужно было закольцовывать систему!
СсылкаПожаловаться
Бедный Йорик
предлагаете гадить в водопровод, а пить из унитаза?
СсылкаПожаловаться
Черная_гитара
Очередная акция аля "покупайте-бутилированную-воду"
СсылкаПожаловаться
Злой Пчёл
А вы нас с америкой не сравнивайте. Это у них там слив унитаза с водопроводным краном перепутан, а у нас всё нормально. И живы-здоровы.
СсылкаПожаловаться
елена бирюлькина
чушь
СсылкаПожаловаться
наталья карпенко
с больной головы на здоровую!! а я почему -то немного верю что можно заразиться из труб -они ведь старющие ржавые и никогда за 50 лет не меняли на новые!! а внутри такой налёт что порой как канализация воняет-сплошная хлорка!!
СсылкаПожаловаться
Олег
то что америкосу смерть, в России это норма...пить водку с пивом, шампанское, коньяк...это не вредно, а вода -это полный пи*дец...её только из фильтра...
СсылкаПожаловаться
Олег
самое лучшее лекарство - это вода ....50 грамм на стакан спирта... и как рукой всё снимает..;)
СсылкаПожаловаться
муниципального района
В ответ на комментарий от Олег
Олег
самое лучшее лекарство - это вода ....50 грамм на стакан спирта... и как рукой всё снимает..;)
СсылкаПожаловаться
Молодец!
СсылкаПожаловаться
Птичка Киви
Вот напугали! Пойду самоуПьюсь. Да если бы не контакт с разными микробами, иммунитет был бы нулевой. Вот тогда бы точно перемерли все.
СсылкаПожаловаться
L Grig
США и Европу, по личным наблюдениям, больше хвалят те, кто там не был вовсе или бывал не подолгу и мало раз; кто знает, более адекватно оценивает ситуацию и уже не так склонны хаять Родину, что вообще-то мерзкая привычка.
СсылкаПожаловаться
Людмила Куц
Хорошо,что мы живем не в Сан-Франциско.
СсылкаПожаловаться
Славянин
Пейте из унитаза,здоровее будете
СсылкаПожаловаться
Капитан Джек Воробей
В ответ на комментарий от Птичка Киви
Птичка Киви
Вот напугали! Пойду самоуПьюсь. Да если бы не контакт с разными микробами, иммунитет был бы нулевой. Вот тогда бы точно перемерли все.
СсылкаПожаловаться
Галина, подписываюсь под каждым словом)))
СсылкаПожаловаться
Datura
А что, Сан-Франциско на руинах хлева построен?Откуда у них такая прорва бактерий???
СсылкаПожаловаться
ALEX
Так это в Британии , там одни микробы , в России такого нет .
СсылкаПожаловаться
Виталий Юдкин
С 2006 года употребляю исключительно сырую воду из-под крана и бутилированную газированную - никаких проблем со здоровьем нет. Мне в конце января исполнится 74 года... не забивайте себе голову всякой ерундой...
СсылкаПожаловаться
Любовь Степанова
А представьте сколько бактерий в домах сельских жителей? Там где водопроводных кранов и унитазов нет?! Чем человек больше борется и превращает свое жилище в стерильную палату, тем больше болеет аллергией, и слабее становится. Нынешние дети почти треть ЧБД (часто болеющие дети). Из одной простуды в другую. В садиках несмотря на огромную численность по документам, в реальности ходит намного меньше - ибо болеют детишки.
СсылкаПожаловаться
hgfhdhg
Британия в Америку переехала?
СсылкаПожаловаться
ТАТЬЯНА
В ответ на комментарий от ALEX
ALEX
Так это в Британии , там одни микробы , в России такого нет .
СсылкаПожаловаться
+++
СсылкаПожаловаться
Без консервантов!
В Советское время даже в городе мы пили чистейшую вкуснейшую водопроводную воду из артезианских источников! Сейчас же вода из рек и водохранилищ, куда сливается канализационная вода после очистных сооружений. Так о каком здоровье вообще может идти речь?! Это и есть капитализм, когда нам позволительно есть и пить только гадость и отраву, и только по счётчику...
СсылкаПожаловаться
Юрий Цурпал
Нам позволительно не только есть и пить только гадость и отраву,но и содержать крышевальщика целого кагала Сердюковых и Васильевых...
СсылкаПожаловаться
Руслан Наг
В ответ на комментарий от Без консервантов!
Без консервантов!
В Советское время даже в городе мы пили чистейшую вкуснейшую водопроводную воду из артезианских источников! Сейчас же вода из рек и водохранилищ, куда сливается канализационная вода после очистных сооружений. Так о каком здоровье вообще может идти речь?! Это и есть капитализм, когда нам позволительно есть и пить только гадость и отраву, и только по счётчику...
СсылкаПожаловаться
это сказка от попрыгуньи
СсылкаПожаловаться
Руслан Наг
В ответ на комментарий от ТАТЬЯНА История переписки2
ТАТЬЯНА
+++
СсылкаПожаловаться
в статейке про домашних животных не сказано
СсылкаПожаловаться
Руслан Наг
В ответ на комментарий от Любовь Степанова
Любовь Степанова
А представьте сколько бактерий в домах сельских жителей? Там где водопроводных кранов и унитазов нет?! Чем человек больше борется и превращает свое жилище в стерильную палату, тем больше болеет аллергией, и слабее становится. Нынешние дети почти треть ЧБД (часто болеющие дети). Из одной простуды в другую. В садиках несмотря на огромную численность по документам, в реальности ходит намного меньше - ибо болеют детишки.
СсылкаПожаловаться
Все в грязь !
СсылкаПожаловаться
***
В ответ на комментарий от Черная_гитара
Черная_гитара
Очередная акция аля "покупайте-бутилированную-воду"
СсылкаПожаловаться
ТОЧНО!
СсылкаПожаловаться
Тереза
Жить вредно.
СсылкаПожаловаться
Студеникина Л.М.
укрепляйте иммунитет
СсылкаПожаловаться
Владимир Пикалов
Все , буду умываться в противогазе
СсылкаПожаловаться
Елена Искрик
человек эволюционировал в симбиозе с различными бактериями. Миллионы лет. И ничего. живем))) гораздо опаснее пищу, которую нам продают. Состав воды из-под крана. Состав воздуха в городах.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария