Комментарии
23
Ромул Скала
Тут одна единственная проблема и касается она не только здравоохранения. И все её знают в лицо.
СсылкаПожаловаться
Ибрагим Булатов
Беда здравоохранения это министр здравоохранения
СсылкаПожаловаться
Наталья Таврина
Все проблемы созданы оптимизацией.
СсылкаПожаловаться
Ксения Веденеева
Вы еще верите лысым чертям?
СсылкаПожаловаться
Александр Степанов
Главная проблема России - надежда на медицину. Каждый гражданин должен беречь и укреплять своё Здоровье САМ!!!
СсылкаПожаловаться
Вера Курашова
В ответ на комментарий от Александр Степанов
Александр Степанов
Главная проблема России - надежда на медицину. Каждый гражданин должен беречь и укреплять своё Здоровье САМ!!!
СсылкаПожаловаться
От врачей зависит только 10%.,так что действительно полагаться нужно больше на себя.
СсылкаПожаловаться
Сергей
Главные проблемы здравоохранения и образования - что ими управлять полезли "эффективные менеджеры", которые действуют по стандартным схемам: дать по минимуму, выжать по максимуму, и свести общение с пациентами/учениками на формальный подход. Но тут такое не проканает - здесь нужны неформальные взаимоотношения врач/пациент или учитель/ученик.
СсылкаПожаловаться
Веда Ведана
Главная фишка политика: говорить много, говорить охотно, но ничего не говорить. Он в этом мастер.
СсылкаПожаловаться
Алек-р Шильв
Здоровье человека определяется: 50% - от питания, 20% -наследственности, 20% - индив.образа жизни, 10% -экологии, +10% - работы МинЗдрава
СсылкаПожаловаться
Мягкая Лапа
У нас одна деятельница провела оптимизацию, а когда ее выперли, уехала в первопрестольную и открыла там клинику. А мы остались с итогами ее работы - к врачу вообще не попадешь, из стационаров людей просто выкидывают еле живых, так места сократили, у врачей время есть только на заполнение бесконечных бумаг.
СсылкаПожаловаться
Кама Perm
В ответ на комментарий от Мягкая Лапа
Мягкая Лапа
У нас одна деятельница провела оптимизацию, а когда ее выперли, уехала в первопрестольную и открыла там клинику. А мы остались с итогами ее работы - к врачу вообще не попадешь, из стационаров людей просто выкидывают еле живых, так места сократили, у врачей время есть только на заполнение бесконечных бумаг.
СсылкаПожаловаться
да
СсылкаПожаловаться
Илона
В здравоохранении (как впрочем и в просвещении) только одна беда. Его больше нет. Есть теперь медицинские услуги.
СсылкаПожаловаться
Casha Casha
Царь хороший это бояре плохие!
СсылкаПожаловаться
Casha Casha
В ответ на комментарий от Ромул Скала
Ромул Скала
Тут одна единственная проблема и касается она не только здравоохранения. И все её знают в лицо.
СсылкаПожаловаться
С рейтингом в 110%))?
СсылкаПожаловаться
Вера Курашова
В ответ на комментарий от Alexandr История переписки3
Комментарий удален.Почему?
Ну это все знают; 10%-на экологию,10%-на чрезвычайные ситуации,10%-на врачей,а остальное зависит от образа жизни самого человека,может я что то пропустила.
СсылкаПожаловаться
Кристи
Большая страна - много проблем, маленькая страна - мало проблем. К сожалению жизнь без проблем не бывает, главное чтобы они были решаемы.
СсылкаПожаловаться
Вера Курашова
В ответ на комментарий от Alexandr История переписки5
Комментарий удален.Почему?
Может быть.
СсылкаПожаловаться
Марина Резвая
Уважаемые господа, о чем мы вообще говорим, если обучение в интернатуре, когда идет специализация врача, стоит от 300 тыс в год. Кто это может себе позволить? Останемся с фельдшерами, терапевтами и врачами пенсионного возраста. Убила бы того, кто это придумал. Вредительство в чистом виде.
СсылкаПожаловаться
Весна
В ответ на комментарий от Марина Резвая
Марина Резвая
Уважаемые господа, о чем мы вообще говорим, если обучение в интернатуре, когда идет специализация врача, стоит от 300 тыс в год. Кто это может себе позволить? Останемся с фельдшерами, терапевтами и врачами пенсионного возраста. Убила бы того, кто это придумал. Вредительство в чистом виде.
СсылкаПожаловаться
Страшно еще и то, что кто все-таки может себе это позволить, сам дуб дубом. Смысл, что он смог себе это позволить? Хорошим врачом все равно не станет.
СсылкаПожаловаться
Пронин Николай Геннадиевич
Три беды здравоохранения - это Путин, Медведев и Скворцова.
СсылкаПожаловаться
Df Gd
президент вообще не должен говорить об этрм-это это тоже самое, что критиковать себя
СсылкаПожаловаться
Алексей Игнатьев
Комично, три проблемы здравохранения и РФ по мне - это он, его премьер и их компания в пределах РФ... Но он как то о данных проблемах не особо распространяется, видимо стесняется...
СсылкаПожаловаться
Алексей Калиниченко
Основная проблема медицины в том что она не занимается профилактикой болезней я думаю что она вообще забыла что такое профилактика
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария