Комментарии
8
Михаил Н.
В ответ на комментарий от Олег Иванцов
Комментарий удален.Почему?
"По достижении взрослости пища вообще не обязательна при оптимальных условиях жизни."Это настолько круто сказано,что В.С.Черномырдин может воскреснуть.
СсылкаПожаловаться
Михаил Н.
В ответ на комментарий от Олег Иванцов История переписки3
Комментарий удален.Почему?
Олег,вам нужно издать брошюру или дать более детальный комментарий своих идей насчёт пищи.
СсылкаПожаловаться
Алексей Шумилов
В ответ на комментарий от Олег Иванцов
Комментарий удален.Почему?
хорошо написано, спасибо! приятно было почитать. с большинством тезисов соглашусь по собственному опыту.
СсылкаПожаловаться
Русудан Лаптева
Хорошая статья. Спасибо! Ато как я на диете сижу: бобы - значит, бобы)))
СсылкаПожаловаться
Валнтина Солошенко
Спасибо большое за информацию полезную удачи Вам!!!
СсылкаПожаловаться
николай китунович
Кстати, народы Севера не страдают от недостатка основных витаминов - А, Д, Е, К потому, что они содержаться в жирах. А у диетологов сейчас общая болезнь, что жир - яд. И ещё: холестерин - это стройматериал для синтеза в печени гормонов. Это холестерин "хороший". Удачи.
СсылкаПожаловаться
Юлия Стефанова
Все-таки одной только диетой не восполнишь недостаток витаминов, я так железо поднимала продуктами, а толку оказалось очень мало. Пила потом железо в течение месяца и результат не заставил себя ждать. Сейчас поднимаю уровень магния, по анализам оказался низким, помимо диеты магниесодержащей конечно пью и магний в хелатной форме, чтобы легче усваивался. Пью эваларовский из линии анти-эйдж, через месяц после его приема уровень повысился, сейчас пропивали еще один для поддержания. Боюсь одними только продуктами точно не обошлось...
СсылкаПожаловаться
Сергей Тестин
В ответ на комментарий от Юлия Стефанова
Юлия Стефанова
Все-таки одной только диетой не восполнишь недостаток витаминов, я так железо поднимала продуктами, а толку оказалось очень мало. Пила потом железо в течение месяца и результат не заставил себя ждать. Сейчас поднимаю уровень магния, по анализам оказался низким, помимо диеты магниесодержащей конечно пью и магний в хелатной форме, чтобы легче усваивался. Пью эваларовский из линии анти-эйдж, через месяц после его приема уровень повысился, сейчас пропивали еще один для поддержания. Боюсь одними только продуктами точно не обошлось...
СсылкаПожаловаться
Уровень гемоглобина у женщин одним только питанием естественно не поднять, из-за вашей физиологии, после критических показателей. И это не про витамины. Железо вообще стоит стороной среди нехватки микроэлементов, особенно у женщин. ЧТобы остальных микроэлементов не хватало в организме, что их приходится восполнять с помощью препаратов, это надо очень сильно постараться в России! НО и при низком гемоглобине тоже необходимо правильно питаться помимо приёма лекарств. Другое дело, что для поддержания определённого уровня гемоглобина в крови у женщин можно обойтись только правильным питанием.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария