Комментарии
5
d f
это уже давно известно, странно, что только сейчас написали
СсылкаПожаловаться
Мунир Касимов
Только не вегетарианская диета защищает от болезней сердца, но тип личности Б, которая склоняет людей к вегетарианству. И вообще, лучше ИБС, чем депрессия, к которой как раз веганы более склонны.
Поэтому жрал мясо, жру и буду. А с сердцем у меня все прекрасно, ибо есть и другие способы защиты от болезней.
СсылкаПожаловаться
коровка89
В ответ на комментарий от Мунир Касимов
Мунир Касимов
Только не вегетарианская диета защищает от болезней сердца, но тип личности Б, которая склоняет людей к вегетарианству. И вообще, лучше ИБС, чем депрессия, к которой как раз веганы более склонны.
Поэтому жрал мясо, жру и буду. А с сердцем у меня все прекрасно, ибо есть и другие способы защиты от болезней.
СсылкаПожаловаться
Блин да жри ради бога
СсылкаПожаловаться
Мунир Касимов
В ответ на комментарий от коровка89 История переписки2
коровка89
Блин да жри ради бога
СсылкаПожаловаться
Спасибо!
И Вам не подавиться сеном!
СсылкаПожаловаться
vers ver
И как эту корреляцию вычислили? Есть более быстрые способы узнать, что происходит с человеком, чем ждать десятки лет и смотреть кто чем заболеет, да еще и погрешности оромные.
Во-вторых возможно просто веганы больше занимаются спортом и едят чуть менее вредную пищу, а не потому что не едят мясо!
В-третьих ущерб от диеты без мяса не оговаривается! А это хроническая нехватка B12 (который есть только в мясе), из-за чего развивается заодно железодефицитная анемия, становятся хуже волосы, кожа, зубы. Потеря мышечной массы, И витамины тут так не помогут, так B12 усваивается нормально только с мясом. Это до сих пор считается мракобесной диетом. ЗОЖ во многом диструктивный культ, так как является тоже крайносью, в противовес курению и алкоголизму. Венагство - это не продуманая мода, взятая из индии, времен когда знаний научных у людей не было почти.
"Польза от питания, основанного на овощах и фруктах" -вот, только а что есть мясо и фрукты нельзя одновременно? Если человек не веган-секант, это не значит что он ничего не есть кроме мяса.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария