Комментарии
175
llliLO .
вот и верь исследываниям везде бизнес....каши яйца бекон клади бабки на кон...
СсылкаПожаловаться
Наталья Юрченко
Кошмар! Завтрак 700 ккал и больше! Может, просто завтракать и обедать по 300 ккал?
СсылкаПожаловаться
Наталья
не ем по утрам до обеда, просто не лезет, и ничего страшного не произошло )) мое мнение- важнее общее количество калорий в течение суток, а не время их приема
СсылкаПожаловаться
Ольга Раевская
тоже не всегда завтракаю, чаще не могу утром есть, и не страдаю
СсылкаПожаловаться
Женщина Хфайл
Есть надо когда хочется,когда аппетит. А если сейчас просто положено и пора, то пища принятая нехотя пользы не принесет
СсылкаПожаловаться
Рыбка
Я не считаю калории-просто нормальное желание позавтракать,когда эта привычка привита родителями с детства. Поэтому здорова, чего всем и желаю.
СсылкаПожаловаться
Рыбка
;)
СсылкаПожаловаться
Сергей Романов
не знаю как на счет веса, а чашка чая и кусок хлеба с колбасой помогают банально проснуться
СсылкаПожаловаться
Рома Романтик
Аппетита нет по утрам, а вот обед и ужин , всегда с добавкой. Весь день чувствую себя превосходно , и не толстею.
СсылкаПожаловаться
Влад
Конечно, каждый организм индивидуален и с высоты моих 78 лет я могу сказать, что мой завтрак в течение последних 40 лет состоял из хорошего бутерброда и чашки кофе с молоком, что позволяло спокойно работать целый день до второго приёма пищи в 17 часов (полноценный обед). И на ночь печенье с чаем около 21 часа. Сколько калорий в день мне как-то не нужно было считать. Вывод: прислушивайтесь повнимательнее к своему организму!
СсылкаПожаловаться
МИШАНЯ
Я тоже не стал завтракать с Нового года и ушло 5 кг !
СсылкаПожаловаться
нимфа морская
Пока не завтракала - не полнела. Как начала регулярно завтракать - так и поправилась. И после завтрака через 3 часа вдруг очень хочется кушать. Все! Прекращаю есть до обеда! О результате расскажу осенью.
СсылкаПожаловаться
олеся чепелева
каждый человек индивидуальный, кто-то не есть по утрам и великолепно себя чувствует, а кто то наоборот. Самое главное прислушиваться к своему организму, ведь наше тело лучше знает что для него нужно и важно.
СсылкаПожаловаться
Ольга
ВЕРНО.Давно не завтракаю,с утра только кофе.В обед аппетит средний.Когда завтракала,аппетит к обеду был сильнее.Вес соответственно небольшой)Самочувствие без завтрака нормальное,ничем ни хуже,чем с завтраком,есть не хочется с утра.Еще ПольБрег писал о том,что не надо есть с утра,как минимум через несколько часов,аппетит надо ,,заработать,, , ,,нагулять,,))
СсылкаПожаловаться
Евролес Алзамай
Последнее время только черный кофе без сахара по утрам.И ничего,нормально.
СсылкаПожаловаться
GLAMOURE YRGA
Мне после завтрака ещё быстрее хочется пообедать,потому что желудок заработал.
СсылкаПожаловаться
Галина Игнаткова
В ответ на комментарий от Влад
Влад
Конечно, каждый организм индивидуален и с высоты моих 78 лет я могу сказать, что мой завтрак в течение последних 40 лет состоял из хорошего бутерброда и чашки кофе с молоком, что позволяло спокойно работать целый день до второго приёма пищи в 17 часов (полноценный обед). И на ночь печенье с чаем около 21 часа. Сколько калорий в день мне как-то не нужно было считать. Вывод: прислушивайтесь повнимательнее к своему организму!
СсылкаПожаловаться
Поделитесь ,пожалуйста,своим опытом: а с завтрака с кофе и до 17 час.вы воду или что-то пьёте?Я также много лет с утра только кофе с молоком,но обедаю в 14 час.,ужин в 18,и кефир в 21час.Но не могу сбросить лишний вес.который набрала после приёма Л-тироксина(сейчас от него официально отказалась-сбросила 5кг,а ещё 7 никак не могу-ничего не помогает:ни диета,ни физ.упражнения)Хочу попробовать по Вашему режиму питания-может и мне поможет?Спасибо.
СсылкаПожаловаться
Влад
В ответ на комментарий от Галина Игнаткова История переписки2
Галина Игнаткова
Поделитесь ,пожалуйста,своим опытом: а с завтрака с кофе и до 17 час.вы воду или что-то пьёте?Я также много лет с утра только кофе с молоком,но обедаю в 14 час.,ужин в 18,и кефир в 21час.Но не могу сбросить лишний вес.который набрала после приёма Л-тироксина(сейчас от него официально отказалась-сбросила 5кг,а ещё 7 никак не могу-ничего не помогает:ни диета,ни физ.упражнения)Хочу попробовать по Вашему режиму питания-может и мне поможет?Спасибо.
СсылкаПожаловаться
Воду стараюсь пить как можно реже даже в жару, а с 8 до 17 обычно ничего не потребляю.
СсылкаПожаловаться
Ирина Матвеева
С детства не ем с утра,не лезет.
Ем всегда столько сколько хочу,основной прием пищи вечером "первое,второе и компот".Сейчас мне 37,вешу 46 кг,чувствую себя прекрасно!! Первое образование медицинское,для себя лет с 12 изучала диетологию,фитотерапию.Могу сказать -каждый индивидуален,еште так как требует организм
,а не как навязывают ,не передайте и все будет лучше ,чем многие думают.
СсылкаПожаловаться
Татьяна
У британских ученых каша в голове! Зачем 700 калорий есть на завтрак? К тому же не надо проводить эксперименты на толстяках. Проводите на нормальных людях, работающих и ведущих активный образ жизни. Это и ослу понятно, но если я не тороплюсь никогда никуда, то и с завтраком могу не торопиться. А так как у меня жизнь насыщенная, с 5-15 на ногах, а работа активная, то ем я утром, чтобы не пускать потом слюни на экран при виде рекламы еды. Да и вечером меньше съесться!
СсылкаПожаловаться
Julie***
Как мне кажется, завтракая с утра, мы растягиваем желудок и повышаем уровень сахара в крови. Потом уровень сахара падает - и мы дико хотим есть. Ну и желудок уже растянут и тоже своего требует. В школе я не завтракала, вот тогда и похудела здорово. А теперь завтракаю и результат не радует...
СсылкаПожаловаться
дон Луи Энди Жар
Завтрак - самое вредное употребление пищи, утром организм еще не готов к еде и нужно только воду пить, ну или там чай или кофе без сахара и остального. И вообще, чем реже ешь, тем дольше живешь. В идеале нужно один раз в день питаться между обедом и ужином, а остальное время пить только простую воду, правда не каждый так сможет, потому как можно стать чересчур худым.
СсылкаПожаловаться
Галина Игнаткова
В ответ на комментарий от Влад История переписки3
Влад
Воду стараюсь пить как можно реже даже в жару, а с 8 до 17 обычно ничего не потребляю.
СсылкаПожаловаться
Спасибо!
СсылкаПожаловаться
друг
Мама никогда меня в школу без завтрака не отпускала. Чашка какао и бутерброд. Поэтому всегда завтракаю. Вес всегда был в районе 47-50 кг. Вообще стараюсь питаться нормально - завтрак, обед, ужин. И никаких проблем с желудком.А больше половины знакомых с жалобами по этому поводу и с таблетками. Диетами никогда не баловалась, зато всегда движение, спорт, пешком много хожу. И от перекусов на работе отказываюсь. А то по 3-5 раз по чайку с печеньем или конфеткой, пирожком, да на машине из дома и обратно..Работа у многих сидячая, на спорт времени не находят, и думают - а откуда вес? Лично я - за завтрак. Но у каждого может быть своё мнение. А для моей мамы производители кукурузных хлопьев, бекона и пр. не существовали априори, так как Россия и Британия - разные страны. А вот мнение о важности завтрака почему то во всех странах существует. И вот по мне это важнее этих исследований, которые через каждые лет 15-20 выдают противоположные мнения.
СсылкаПожаловаться
Руслан Наг
В ответ на комментарий от Наталья
Наталья
не ем по утрам до обеда, просто не лезет, и ничего страшного не произошло )) мое мнение- важнее общее количество калорий в течение суток, а не время их приема
СсылкаПожаловаться
а характер не очень небось, голодные - злые
СсылкаПожаловаться
Семенова Ю.А.
В будни обычно завтракаю на работе. Йогурт, яйцо, сыр, кофе или чай с сахарозаменителем. В выходные и в отпуске почти никогда не завтракаю, особенно если погода плохая и никуда из дома не выхожу. Причина тому одна, как начнёшь чавкать, так и чавкаешь до вечера потихоньку. А наедаешь ого-го сколько. А так и меньше получается и самое главное не хочется кушать почти совсем.
СсылкаПожаловаться
Виктория Котова
А про ЖКТ че никто не сказал? Как он себя будет чувствовать, если не есть за 3 часа до сна, а потом еще и не завтракать...?
СсылкаПожаловаться
Ева Евангелиста
Завтрак - дело привычки. Сразу после сна можно и не завтракать, а вот спустя час-два надо обязательно чем-нибудь подкрепиться. На мой взгляд, основную часть пищи надо по любому съедать в первой половине дня, часов до 6 вечера. Тогда хорошее самочувствие и стройность тебе гарантированы.
СсылкаПожаловаться
Irina Vinskaya
Я пою в храме, и иногда не успеваю позавтракать перед службой, а иногда не хочется. После службы есть хочется практически одинаково и в том, и в другом случае. :-) А в православной традиции вообще не есть с утра, а после службы сразу обедать. И, знаете, по моим ощущениям, это самое лучшее! Когда часов в 11 пообедал, то ужинать хочется часов в 7-8 вечера. Питаешься 2 раза в день, чувствуешь себя легко и сыто и на ночь не наедаешься. Забудьте про "не есть после 18.00"!
СсылкаПожаловаться
.
Если человек не ел долго, у него очень часто неприятно пахнет изо рта, часто это замечали на работе.Так что лучше утром все-таки поесть - но уж не 700 калорий, это для грузчика, наверное.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария