Комментарии
42
Каролина Францовна
...скорость передвижения микробов; самолёты, поезда, смягчение климата (способствует удержанию микробов в большем количестве ...) и т.д Большое к-во народа в городах и весях...и, элементарное плохое питание...( сколько ГМО "шляется " по миру...АУТ!)
СсылкаПожаловаться
Наталья Алексеевна
Почему нет данных о заболевании прошлых лет? Это только говорится о том, что как всегда многое скрывается.
СсылкаПожаловаться
SK
они скоро скажут что вакцины действуют только месяц и потому колоться надо каждый месяц...отчего же хваленые вакцины лишь на 3 года, а иммунитет после болезни - пожизненный, а ну да, пожизненный иммунитет не выгоден медикам и фармацевтам: на нем ничего не заработаешь..
СсылкаПожаловаться
лариса рожкова (полушина)
несколько лет назад , в журнале вычитала статью о болезнях, от которых прививают. Так напротив каждого заболевания стояла отметка, что несмотря на вакцинацию ,человек может заболеть \формулировки-вероятно, возможно, в другой форме, не исключено\Возникает вопрос,, КОГО ЛЕЧИМ,,
СсылкаПожаловаться
Галина Дзюба
В ответ на комментарий от SK
SK
они скоро скажут что вакцины действуют только месяц и потому колоться надо каждый месяц...отчего же хваленые вакцины лишь на 3 года, а иммунитет после болезни - пожизненный, а ну да, пожизненный иммунитет не выгоден медикам и фармацевтам: на нем ничего не заработаешь..
СсылкаПожаловаться
Согласна с вами
СсылкаПожаловаться
Рустам
В ответ на комментарий от Каролина Францовна
Каролина Францовна
...скорость передвижения микробов; самолёты, поезда, смягчение климата (способствует удержанию микробов в большем количестве ...) и т.д Большое к-во народа в городах и весях...и, элементарное плохое питание...( сколько ГМО "шляется " по миру...АУТ!)
СсылкаПожаловаться
И причем тут ГМО? ГМО между прочим натуральный продукт. Меньше зомбоящик надо смотреть
СсылкаПожаловаться
Гусарова Наталия
В ответ на комментарий от лариса рожкова (полушина)
лариса рожкова (полушина)
несколько лет назад , в журнале вычитала статью о болезнях, от которых прививают. Так напротив каждого заболевания стояла отметка, что несмотря на вакцинацию ,человек может заболеть \формулировки-вероятно, возможно, в другой форме, не исключено\Возникает вопрос,, КОГО ЛЕЧИМ,,
СсылкаПожаловаться
Да, может. Но, во-первых, в более лёгкой форме, во-вторых, вероятность заболеть есть только при эпидемии. А эпидемия - это если пойдёт массовый отказ от прививок. Почитайте ещё что-то, кроме журнала. А ещё лучше - поговорите с хорошим доктором. Делать выводы о пользе/вреде прививок на основании одной статьи в журнале не стоит.
СсылкаПожаловаться
Natali Anders
спасибо дуракам, отказывающимся от прививок. Жаль, что таких все больше и больше
СсылкаПожаловаться
Валькирия
Полностью с вами согласна! Из-за них и болеют в том числе привитые детки, благо легче переносят. А мамки сами привиты, довольны, а на детках эксперименты ставят.
СсылкаПожаловаться
Валькирия
В ответ на комментарий от Natali Anders
Natali Anders
спасибо дуракам, отказывающимся от прививок. Жаль, что таких все больше и больше
СсылкаПожаловаться
Полностью с вами согласна! Из-за них и болеют в том числе привитые детки, благо легче переносят. А мамки сами привиты, довольны, а на детках эксперименты ставят.
СсылкаПожаловаться
iranelis
В ответ на комментарий от SK
SK
они скоро скажут что вакцины действуют только месяц и потому колоться надо каждый месяц...отчего же хваленые вакцины лишь на 3 года, а иммунитет после болезни - пожизненный, а ну да, пожизненный иммунитет не выгоден медикам и фармацевтам: на нем ничего не заработаешь..
СсылкаПожаловаться
+1
СсылкаПожаловаться
Каролина Францовна
В ответ на комментарий от Рустам История переписки2
Рустам
И причем тут ГМО? ГМО между прочим натуральный продукт. Меньше зомбоящик надо смотреть
СсылкаПожаловаться
...всегда у всех есть выбор....есть или не есть! Предпочитаю....НЕ ЕСТЬ...НЕ ПИТЬ...такую ерунду. И, вообще и в частности....Я, ПРОТИВ ГМО!!!!!
СсылкаПожаловаться
Ayrat
Это ещё надо посмотреть , кто кого заражает. Там же русским языком написали, что дело не в отказывающихся от прививок, а в качестве вакцины. А то у доктора хорошего говорят спросите лучше, где вы его найдёте интересно, Хорошего??? Если они диагноз правильный даже поставить не могут. Какого фига я должна доверять их вакцине, которую ни производить , ни перевозить, ни хранить по норме не могут. Вот колите сами и экспериментируйте. Раз есть закон о добровольной вакцинации , значит можно не прививаться, так что молчите в тряпочку. Вот отменят его, тогда и поговорим...
СсылкаПожаловаться
Сергей Урманов
Нормальный иммунитет не есть вакцинация. И сколько вы прививок не делайте, здоровей ваши дети не станут.
СсылкаПожаловаться
Сергей Урманов
В ответ на комментарий от Сергей Урманов
Сергей Урманов
Нормальный иммунитет не есть вакцинация. И сколько вы прививок не делайте, здоровей ваши дети не станут.
СсылкаПожаловаться
Очень умиляет пассаж о том что привитые боятся заразиться от непривитых. Если чел привит, то чего бояться то? Вся эта логика отдаёт каким то маразмом. Ртуть, алюминий и др адьюванты и стабилизаторы в вакцинах наносят огромнейший вред здоровью. Вся проблема в том, что то, что ув врачи называют коклюшем или гриппом, является не более чем набором симптомов, варьирующем у каждого индивидуально. Никакого отношения к названным в статье возбудителями этоти симптомокомплексы не имеют!!! Из этого вытекает совершенно очевидный вывод - прививки это БРЕД! Господи прости...
СсылкаПожаловаться
Сергей Урманов
По поводу комментарии от Ayrat. Замечание на счет якобы плохого качества вакцин... Хороших вакцин не может быть в ПРИНЦИПЕ!!! Можно выбирать только между невероятно плохими и очень плохими. Каждая вакцина содержит как минимум либо ртуть, либо алюминий, либо формальдегид. Не считая самого возбудителя ( грипп, коклюш, дифтерийная палочка, гапатит В,С,Д и тп). Дело в том, что ни ртуть, ни алюминий, ни формальдегид в обмене веществ млекопитающих т е нас с вами, включая детей и стариков вообще НИКАК не участвуют! Мы вводим эти вещества в организм, какой вид ферментов, гормонов эти вещества сломают? Может транспорт глюкозо6 фосфата в клетку или производство или тот же транспорт инсулина? Тогда мы получим сах диабет первого или второго типа. Может эти вещества вмешаются в обмен холестерина, и мы получим гормональные нарушения. Может ртуть заблокирует проведение нервного сигнала по какой либо цепи т тогда ребёнку поставят дз ЗР или юношескую эпилепсию. Подумайте о том СК ДЦП присутствует в статистике и в жизни! Если мамашке на 22й неделе вкатить ртути или формальдегида, то поверьте, эти вещества просто влегкую ПРОШИБУТ плацентарный барьер!! И что они натворят в организме плод одному господу будет известно. А как вы думаете алюминий или ртуть могут влиять на стволовые кроветворных клетки? Получите на запуску острый миелобластный лейкоз. Если эта гоп компания сломает ферментные системы, отвечающие за обмен соединительной ткани, то распишитесь в получении какого нибудь ревматизма или врожде
СсылкаПожаловаться
Сергей Урманов
В ответ на комментарий от Сергей Урманов
Сергей Урманов
По поводу комментарии от Ayrat. Замечание на счет якобы плохого качества вакцин... Хороших вакцин не может быть в ПРИНЦИПЕ!!! Можно выбирать только между невероятно плохими и очень плохими. Каждая вакцина содержит как минимум либо ртуть, либо алюминий, либо формальдегид. Не считая самого возбудителя ( грипп, коклюш, дифтерийная палочка, гапатит В,С,Д и тп). Дело в том, что ни ртуть, ни алюминий, ни формальдегид в обмене веществ млекопитающих т е нас с вами, включая детей и стариков вообще НИКАК не участвуют! Мы вводим эти вещества в организм, какой вид ферментов, гормонов эти вещества сломают? Может транспорт глюкозо6 фосфата в клетку или производство или тот же транспорт инсулина? Тогда мы получим сах диабет первого или второго типа. Может эти вещества вмешаются в обмен холестерина, и мы получим гормональные нарушения. Может ртуть заблокирует проведение нервного сигнала по какой либо цепи т тогда ребёнку поставят дз ЗР или юношескую эпилепсию. Подумайте о том СК ДЦП присутствует в статистике и в жизни! Если мамашке на 22й неделе вкатить ртути или формальдегида, то поверьте, эти вещества просто влегкую ПРОШИБУТ плацентарный барьер!! И что они натворят в организме плод одному господу будет известно. А как вы думаете алюминий или ртуть могут влиять на стволовые кроветворных клетки? Получите на запуску острый миелобластный лейкоз. Если эта гоп компания сломает ферментные системы, отвечающие за обмен соединительной ткани, то распишитесь в получении какого нибудь ревматизма или врожде
СсылкаПожаловаться
Нного якобы порока митрального клапана и тогда работа ув докторам обеспечена на долгия лета!
СсылкаПожаловаться
Сергей Урманов
В ответ на комментарий от Сергей Урманов История переписки2
Сергей Урманов
Нного якобы порока митрального клапана и тогда работа ув докторам обеспечена на долгия лета!
СсылкаПожаловаться
Это не считая самих возбудителей якобы болезней. Ведь возбудителя ЕЩЕ нет ( или уже есть?). В первом случае вы получите что-то типа кричал мальчик волк, волк!, а когда волк действительно появился, сами помните, чем кончилось. Второй случай- возбудители симптомокомплекса уже присутствует в организме, но самого симптомокомплекс ещё нет, т е иммунитет пока справляется. Что будет в этом случае? Встретились корефаны,закадычные- о привет!!!, а давай вместе иммунитет ЗАВАЛИМ!!!
СсылкаПожаловаться
Сергей Урманов
А если алюм сломает обмен систем, ответственных за иммунитет?
СсылкаПожаловаться
Наталия
В ответ на комментарий от Natali Anders
Natali Anders
спасибо дуракам, отказывающимся от прививок. Жаль, что таких все больше и больше
СсылкаПожаловаться
Полностью согласна с вами!
СсылкаПожаловаться
Инфозакупки
Да, лобби фармацефтических фабрик стало самым влиятельным в РФ. Оттого им служит минздрав. Есть план прививок, есть средний чек пациента. Есть жизненный цикл клиента. Это все о "бесплатной медицине". Поэтому завалить иммунитет на помогут.
СсылкаПожаловаться
Dimitry Klimov
В ответ на комментарий от Каролина Францовна
Каролина Францовна
...скорость передвижения микробов; самолёты, поезда, смягчение климата (способствует удержанию микробов в большем количестве ...) и т.д Большое к-во народа в городах и весях...и, элементарное плохое питание...( сколько ГМО "шляется " по миру...АУТ!)
СсылкаПожаловаться
Конечно - это все гмо виноваты! От них не только коклюшем но и СПИДом и раком можно заболеть! Я по рентв смотрел! На рентв врать не будут!
СсылкаПожаловаться
Рустам
В ответ на комментарий от Каролина Францовна История переписки3
Каролина Францовна
...всегда у всех есть выбор....есть или не есть! Предпочитаю....НЕ ЕСТЬ...НЕ ПИТЬ...такую ерунду. И, вообще и в частности....Я, ПРОТИВ ГМО!!!!!
СсылкаПожаловаться
Прежде чем что-то написать, надо думать головой. ГМО, как и любой другой немодифицированный организм, содержит в себе одно и тоже, в частности ДНК. ДНК в желудочно- конечном тракте, распадается на аминокислоты. Следовательно никакой угрозы не представляет. В цивилизованном мире ГМО разрешено, только в странах типа РФ, чиновники, которые знают школьный курс биологии на двойку, запрещают ГМО. Видимо и у Вас двойка
СсылкаПожаловаться
Рустам
В ответ на комментарий от Сергей Урманов История переписки3
Сергей Урманов
Это не считая самих возбудителей якобы болезней. Ведь возбудителя ЕЩЕ нет ( или уже есть?). В первом случае вы получите что-то типа кричал мальчик волк, волк!, а когда волк действительно появился, сами помните, чем кончилось. Второй случай- возбудители симптомокомплекса уже присутствует в организме, но самого симптомокомплекс ещё нет, т е иммунитет пока справляется. Что будет в этом случае? Встретились корефаны,закадычные- о привет!!!, а давай вместе иммунитет ЗАВАЛИМ!!!
СсылкаПожаловаться
Не несите, пожалуйста, чушь. Прививки не содержат таких больших концентраций веществ, которые могут вызвать нарушения здоровья. Наслушаются такого безграмотного человека горе мамашки, и дети начнут болеть болезнями о которых давно забыли. Гепатит, полиомиелит и т.д
СсылкаПожаловаться
Виктория
В ответ на комментарий от Рустам История переписки4
Рустам
Не несите, пожалуйста, чушь. Прививки не содержат таких больших концентраций веществ, которые могут вызвать нарушения здоровья. Наслушаются такого безграмотного человека горе мамашки, и дети начнут болеть болезнями о которых давно забыли. Гепатит, полиомиелит и т.д
СсылкаПожаловаться
Да, сейчас массово стали отказываться от прививок. И говорят, что им знакомые врачи это советуют. У меня родственница врач, и подруги у мамы врачи - все своих внуков прививают, и сами регулярно прививаются. А вот такие безграмотные пишут, что от прививок аутизмом заболевают. А другие безграмотные им верят, пугаются, и,как следствие, оставляют детей без прививок. Смотрите, сколько этот противник прививок комментариев понаписал. Каждому ответил - индивидуалтный подход прям.
СсылкаПожаловаться
Сергей Урманов
Уважаемому Рустама отвечу, что это как раз тот случай, где хватит и половины дозы. Знаете ли вы об электрохимические взаимодействия металлов? Если в группе ферментов допустим аминотрансфераз управляющим металлом явтся цинк, то алюминий может вывести его из фермента. В этом случае ферменты этой группы будут вести себя крайне неадекватно. И на радость мамашам, малышами и докторам наштампуют гистамина, что приведёт к тому, что называют аллергией. Замена магния на ртуть ведет к частичной блокировке цикла Кребса и, привет производству АТФ. Вмешательство формальдегида, даже мииинимальнейших доз в процессы репликации ДНК и РНК? Получите какой нибудь корявый коллаген, на который ополчится испорченный алюмом иммунитет и привет к примеру коленному суставу. Беда в том, что отдаленные последствия прививок невозможно увязать с помощью медицинской статистики.
СсылкаПожаловаться
Сергей Урманов
Виктория, сходите пожалуйста в ближайший ДЦПшный центр и поговорить с матерями больных людей. В довольно надежном проценте случаев вы услышите, что проблемы начались как минимум после прививки, и как максимум вследствии. Это у тех детей, кот получили проблемы после рождения. Там и симптоматика будет полегче и детки выглядят лучше. И прогноз более оптимистичен. Те поломка произошла, но остались уже сформировавшие функции. Если сломать функцию на скажем 30й неделе прививкой от гриппа, то будет жесть.
СсылкаПожаловаться
Сергей Урманов
А если на двенадцатой неделе?
СсылкаПожаловаться
эмма
Это ужасно! Знаю эту болезнь болезнь очень давно. Болела сама и потом заразила младшую сестру, которая умерла у меня на руках в трёхнедельном возрасте. А врачиха твердила, что такие дети коклюшем не болеют.Всем мамам советую вакцинацию.
СсылкаПожаловаться
alla ivantsova
Потому что полно неадекватных, которые отказываются прививать детей
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария