Комментарии
17
Litfullin Igor
Сотрудники роскачества не знают про холодильник, обидно
СсылкаПожаловаться
·
В ответ на комментарий от Litfullin Igor
Litfullin Igor
Сотрудники роскачества не знают про холодильник, обидно
СсылкаПожаловаться
Ага,храню в холодильнике в пакете,потом режу сколько надо и в тостер,а так что они предложили вообще без разницы в жару летом да еще если влажность.
СсылкаПожаловаться
Любовь
хлеб после холодильника просто отвратительный. и вообще- в холоде вы просто не даете развиваться грибкам, но если без холодильника хлеб плесневеет за сутки,значит они там есть. ну и зачем такое спасение хлеба? глаза не видят, значит все в порядке?
СсылкаПожаловаться
булав
Храню хлеб в пакете в холодильнике после двух дней без него.Хлеб не меняет вкусовых качеств и не заплесневеет. Однако, все зависит от сорта хлеба.
СсылкаПожаловаться
Wolf
......Просто хлеб должен быть качественным, т. е. как оно было раньше, когда был настоящий контроль за производством этого изделия. Храните там арбузы - они тоже последнее время стали ... плесневеть. Ну почему типа городские жители ( = бывшие из регионов ) так любят обсуждать все и вся ( безрезультатно ) - ?
СсылкаПожаловаться
Олег Иванцов
Хлеб не надо хранить, не надо его потреблять и не надо его производить!
Любой хлеб (всему голова), любые зерновые- мучные продукты являются термообработанной (вареной) пищей и входят в топ пятёрку самых вредных вместе с сахаром, мясом, картошкой, бобовыми, молочными. Это есть мёртвые без витаминные продукты. Все полезности есть только в сырых природных продуктах. Любая вареная пища медленно и верно разрушает организм, от чего мы и имеем все возможные болезни и очень короткую жизнь. Наша пища есть только сырые фрукты-овощи + сырая вода родниковая.
СсылкаПожаловаться
ИПНовикова Наталья Александровна
Правильно ! Хочешь жить - умей не есть.
СсылкаПожаловаться
Юрий Антипов
В ответ на комментарий от Олег Иванцов
Олег Иванцов
Хлеб не надо хранить, не надо его потреблять и не надо его производить!
Любой хлеб (всему голова), любые зерновые- мучные продукты являются термообработанной (вареной) пищей и входят в топ пятёрку самых вредных вместе с сахаром, мясом, картошкой, бобовыми, молочными. Это есть мёртвые без витаминные продукты. Все полезности есть только в сырых природных продуктах. Любая вареная пища медленно и верно разрушает организм, от чего мы и имеем все возможные болезни и очень короткую жизнь. Наша пища есть только сырые фрукты-овощи + сырая вода родниковая.
СсылкаПожаловаться
Это ваша пища, а наша и хлеб в том числе
СсылкаПожаловаться
константин константюк
В ответ на комментарий от Олег Иванцов
Олег Иванцов
Хлеб не надо хранить, не надо его потреблять и не надо его производить!
Любой хлеб (всему голова), любые зерновые- мучные продукты являются термообработанной (вареной) пищей и входят в топ пятёрку самых вредных вместе с сахаром, мясом, картошкой, бобовыми, молочными. Это есть мёртвые без витаминные продукты. Все полезности есть только в сырых природных продуктах. Любая вареная пища медленно и верно разрушает организм, от чего мы и имеем все возможные болезни и очень короткую жизнь. Наша пища есть только сырые фрукты-овощи + сырая вода родниковая.
СсылкаПожаловаться
Мозги иди свои промой от этой всей ерунды, что наслушался или начитался, ещё может спасешь свой организм.
СсылкаПожаловаться
Олег Иванцов
В ответ на комментарий от константин константюк История переписки2
константин константюк
Мозги иди свои промой от этой всей ерунды, что наслушался или начитался, ещё может спасешь свой организм.
СсылкаПожаловаться
Я уже спас свой организм, невежливый и невежественный ты наш, ещё 20 лет назад, благодаря переходу на природное живое питание/сыроедение, сумел не сдохнуть, сумел остановить старение и избавиться от всех болезней, несмотря на далеко не юный возраст и далеко не праведную жизнь... Я вещаю истины, проверенные собственным опытом, а у тебя просто не хватает знаний. Рекомендую прочесть Зеланда «Взлом техногенной системы», «Живая кухня». Здоровья!
СсылкаПожаловаться
Олег Иванцов
В ответ на комментарий от Юрий Антипов История переписки2
Юрий Антипов
Это ваша пища, а наша и хлеб в том числе
СсылкаПожаловаться
Из- за любых болезней, первопричиной которых явл. только и именно пожирание мёртвой ВАРЕНОЙ неприродной пищи, доживают до 60 лет только 50% людей в любых странах, до 70 лет только 25% населения, до 80- 10%, до 85 – 3%. Дожившие до 90+ - долгожители? обуза родственникам… и не только.
На Планете более 100 миллионов людей ежегодно умирают от всяких- разных болезней (10млн. рак, 10млн. диабет, 20млн. серд- сосуд. и тд. данные ВОЗ). Это – похлеще коронавируса!
Консервативный человек и социум всегда защищают то, что они УЖЕ делают, даже, если это неправильно, не логично, вредно.
СсылкаПожаловаться
Олег Иванцов
В ответ на комментарий от Юрий Антипов История переписки2
Юрий Антипов
Это ваша пища, а наша и хлеб в том числе
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Юрий Антипов
В ответ на комментарий от Олег Иванцов История переписки3
Олег Иванцов
СсылкаПожаловаться
Опять страшилки... При такой вашей статистики - Земля уже почти опустела
СсылкаПожаловаться
л
в холодильнике храню - не плесневеет и не черствеет неделю
СсылкаПожаловаться
Олег Иванцов
В ответ на комментарий от Юрий Антипов История переписки4
Юрий Антипов
Опять страшилки... При такой вашей статистики - Земля уже почти опустела
СсылкаПожаловаться
Эта цифирь не моя, а ВОЗа и она в свободном доступе- проверяйте, и данные занижены. Даже при таких потерях, а я считаю именно из-за них, Природа наращивает численность чел. популяции. И нас уже около 8 миллиардов. К сожалению, за счёт азиатов.
А вот цифирь Роскомстата:
"В РФ 53% детей имеют ослабленное здоровье, 2/3 детей до 14 лет имеют хронические заболевания". Каждый третий призывник признается негодным к несению военной службы. 6.5 тыс. детей в России диагностированы раком. 12% детей появляется на свет недоношенными. Ежегодно в России происходит более 63 миллионов заболеваний и травм детей. По состоянию на 2014 год, количество детей-инвалидов в России составило 541 тыс. человек.
СсылкаПожаловаться
Александр Засыпкин
В холодильнике отличное место хранения, - сухо, темно, прохладно.
СсылкаПожаловаться
Елена Шестоперова
Лучшее место хранения хлеба - холодильник.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария