Комментарии
78
Galaxy
фу какие закомплексованные индийцы, я прям расстроилась
СсылкаПожаловаться
светлана гришина
В аппарате Илизарова вообще-то можно ходить. Разве что с двумя аппаратами сразу тяжеловато.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Хохлов
Человек с средней брюхой и длинными ногами както некрасиво будет смотреться, врядля до нас дойдет
СсылкаПожаловаться
Марина Пилигримова
Почему то забывают об осложнениях после этих операций! достаточно много людей которые потом оказываются с возврастом в инвалидских креслах!!!!!!!!!!!!!! Так стоит ли делать это!
СсылкаПожаловаться
не твоё дело
С возВрастом и в инвалидСКИх креслах )))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
о)))))ум)))
Вот умодебилпомрачилы!
СсылкаПожаловаться
Alina Sirenevaya
Удивили наших хирургов. Они давно такие операции делают людям - как в дополнение к тем, когда они людей буквально собирают по костяным кусочкам. Наши хирурги в этом деле очень сильны!
А насчёт индусов, так у них росточек пониже, чем у европейцев. Ну сделает девушка такую операцию - и что, многие индусы-мужчины будут ниже её?! - Хороша красота. ))
СсылкаПожаловаться
ХинМин
«Каждый раз я сомневаюсь, стоит ли этим заниматься, но когда вижу, сколько деньжат срублю, то решаю продолжать», — рассказывает хирург
СсылкаПожаловаться
Vec
В ответ на комментарий от ХинМин
ХинМин
«Каждый раз я сомневаюсь, стоит ли этим заниматься, но когда вижу, сколько деньжат срублю, то решаю продолжать», — рассказывает хирург
СсылкаПожаловаться
Золотые слова! Посмеялась, спасибо!!))))
СсылкаПожаловаться
CarTel
Да...бешенные деньги$$$$:"
СсылкаПожаловаться
tanikaznc
Да ну, заработать себе проблем людям хочется.. Ладно молодые пока, всё кое-как заживет, а к старости начнут ноги болеть, или будут хромать, ходить с палочкой с 40,50-ти лет. Очередная глупость. Ну пластика носа или груди это полбеды, но рисковать ногами это вообще бред
СсылкаПожаловаться
Оксана
рисковать здоровьем ради нескольких см маразм. красота уйдет, здоровье с ним в итоге.
СсылкаПожаловаться
Docent
В ответ на комментарий от tanikaznc
tanikaznc
Да ну, заработать себе проблем людям хочется.. Ладно молодые пока, всё кое-как заживет, а к старости начнут ноги болеть, или будут хромать, ходить с палочкой с 40,50-ти лет. Очередная глупость. Ну пластика носа или груди это полбеды, но рисковать ногами это вообще бред
СсылкаПожаловаться
К старости они будут болеть, если не заниматься своим здоровьем и безо всяких операций.
СсылкаПожаловаться
Елена
Мне хочется. У меня рост 160. Я "низкожопая", вернее, миниатюрная. И мужчинам это нравится;))
СсылкаПожаловаться
Катерина
Сумасшествие терпеть такие средневековые пытки ради роста повыше. Ну носили бы большие каблуки - и то здоровью меньший вред был бы...
СсылкаПожаловаться
Лина
У каждого народа специфическая внешность. Африканцы "отбеливают"кожу , японцы - изменяют разрез глаз , индийцы -удлиняют ноги , кто-то закачивает силикон и делает ринопластику.......Каждый сходит с ума по-своему!
СсылкаПожаловаться
Ирина Афанасьева
Растущий статус Индии в качестве экономической супердержавы скрывает проблемы, связанные с высоким уровнем детской смертности, особенно среди бедного населения. Каждый год в Индии умирают почти два миллиона детей до пяти лет – то есть каждые 15 секунд. Это самый высокий показатель в мире.
СсылкаПожаловаться
Ольга
у них детей до 10 лет даже не регистрируют...смертность слишком высокая...за то ноги надо удлинить...
СсылкаПожаловаться
Альбина Ирназарова
на фото у женщины не пропорционально длинные ноги, а руки короткие...По идее все надо вытягивать)))
СсылкаПожаловаться
Irina
жесть..в индии то мужика током бьет, а ему ни почем- то еще мужик там 70 лет не ест- одни мутанты..- теперь ходули будут
СсылкаПожаловаться
Анна Соколова
вы где подобные новости берете? что за бред? займитесь делом!
СсылкаПожаловаться
Белоснежка
на фото видно, что девушка на ходулях
СсылкаПожаловаться
Эйве
моральные инвалиды хотят стать физическими инвалидами. не будем им мешать.
СсылкаПожаловаться
имя фамилия
Когда же по уму людей будут оценивать, а не по длине ног и ..оп..
СсылкаПожаловаться
big pticelov
В ответ на комментарий от о)))))ум)))
о)))))ум)))
Вот умодебилпомрачилы!
СсылкаПожаловаться
Вот умодебилпомрачилы!............у них потребление алкоголя -4 литра, а у нас - 15. Риторический вопрос - так где живёт осле?
СсылкаПожаловаться
нет
В ответ на комментарий от Docent История переписки2
Docent
К старости они будут болеть, если не заниматься своим здоровьем и безо всяких операций.
СсылкаПожаловаться
Точно! Ваша правда. У нас куча людей пенсионного возраста, которые из-за болезни сусавов не могут ходить без палки. Так, вот ни кто из низ, никто" не делали себе операции по удлинению ног!!!!!
СсылкаПожаловаться
Андрей
Бредятина.... Что у них в головах твориться? Кольца пусть себе ещё в шею всталяют.
СсылкаПожаловаться
Anastasia Boie
А по моему здорово! А то везде коротышек этих куча! У них высокий рост считается "благодатью" что ли, даже не знаю как по русски объяснить. В искусстве Индии например богов изображали неестественно высокими, а мелкие божества, типо наших домовых, чертиков разных, короткими и толстыми. Так что это видимо они решили к своим традициям обратится. А в Китае кстати считался хорошим признаком складчатый живот, большие и массивные объемы- признак высокой концентрации ци!
СсылкаПожаловаться
Оксана Полянская
В Волгограде давно такие операции делают.
СсылкаПожаловаться
Gella Gella
В ответ на комментарий от нет История переписки3
нет
Точно! Ваша правда. У нас куча людей пенсионного возраста, которые из-за болезни сусавов не могут ходить без палки. Так, вот ни кто из низ, никто" не делали себе операции по удлинению ног!!!!!
СсылкаПожаловаться
А у тех которые делают такие операции суставы будут болеть в молодости,всю жизнь будут болеть.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария