Комментарии
64
стрижка собак груминг
что только не придумают
СсылкаПожаловаться
Сочная вишенка
Интересно чего ни летом есть будут)))) когда в Гонконге сезон дождей начинается)))))
СсылкаПожаловаться
Александр Григорчук
Это уже и до России докатилось. Солнцеедение, пранопитание. Фигня полная, конечно.
СсылкаПожаловаться
Валентина Корнилова
и как результаты?!!
СсылкаПожаловаться
Влад Кодаш
да, да, на солнце стой и жрать не хочется. Че-то не замечал я такого, когда стелил с ребятами беговые дорожки на стадионе 3 недели, не вынимая. Жрать хотелось по расписанию, все это полная хрень
СсылкаПожаловаться
Lena_Art
В ответ на комментарий от Влад Кодаш
Влад Кодаш
да, да, на солнце стой и жрать не хочется. Че-то не замечал я такого, когда стелил с ребятами беговые дорожки на стадионе 3 недели, не вынимая. Жрать хотелось по расписанию, все это полная хрень
СсылкаПожаловаться
"...беговые дорожки на стадионе 3 недели, не вынимая.."-не вынимая чего?!
СсылкаПожаловаться
Елена Дмитриевна
Я боюсь представить, Влад, что вы делали на беговых дорожках не вынимая...
СсылкаПожаловаться
Tg
Это давно известный факт, что можно определенным образом перестроить себя и получать питание исключительно от солнца. Существуют люди, которые не принимают пищу уже давно. И это не бред. Погуглите, солнцееды их называют.
СсылкаПожаловаться
Воск Эль
те кто считает что можно получать питание от солнца - у них последняя стадия кретинизма(идиоты, стыдно что такие есть среди людей), ибо у человека нет хлоропластов и он ни коим образом не может усваивать энергию фотонов солнца и ещё взрослый человек не может перестроить своё тело, от того как задумала его природа , ибо ДНК вещь в основном стабильная и не мутирует, в противном случае возникает просто рак
СсылкаПожаловаться
Воск Эль
короче народ надо было быть внимательнее на уроках биологии в школе, а не ловить ворон и плевать в потолок, и тогда бы идей типа солнцеедства в голову не приходило бы, так как это полный бред с точки зрения здравомыслящего ,образованного человека
СсылкаПожаловаться
Crazy 1c
Если за уши притянуть физику и иметь целью выглядеть как мумия и проводить жизнь в медитации как монах, то может и сработает.
Те же йоги вроде могут очень сильно замедлять все процессы в организме и не питаться.
Глаза им в этом случае вряд ли понадобятся, а рак скорее всего не возникнет в истощенном организме.
:)
СсылкаПожаловаться
Илья Клен
А лунная энергия на десерт?
А питание от розетки будет сродни энергетическому напитку?
СсылкаПожаловаться
Виктория
Вот было бы здорово! Подключился к розетке, посидел 5 минут - и весь день можно едой не заморачиваться. Красотища!
СсылкаПожаловаться
Бетельгейзе
цыган решил приучить лошадь жить без еды.И все у него стало получаться,но лошадь неожиданно умерла.
СсылкаПожаловаться
марика
...а если весь полуторамиллиардный Китай перейдет на питание солнечной энергией, кранты, бо из солнца всю энергию высосут.
СсылкаПожаловаться
Алёна
Это называется питаться амритой. Йоги давно так питаются
СсылкаПожаловаться
Алёна
А если научно обосновать: телу для поддержания жизни нужен белок, как хранитель солнечной энергии которая есть источник энергии жизни на планете Земля. Растения путём фотосинтеза (азот+солнечный свет) формируют растительный белок. Животные, поедая растения, накапливают энергию солнца от растений в мышечной ткани. Это белок животный. Там энергия солнца уже переработанная, менее качественная. Девушки решили уподобиться растениям, чтобы получать энергию солнца напрямую без посредников. Азот для формирования белка они пытаются взять из воздуха. Но формируют ли они белок, как растения - это ещё вопрос. С этим никто не разбирался. Ну, вот они и экспериментируют.
СсылкаПожаловаться
la-luna
В ответ на комментарий от Алёна
Алёна
А если научно обосновать: телу для поддержания жизни нужен белок, как хранитель солнечной энергии которая есть источник энергии жизни на планете Земля. Растения путём фотосинтеза (азот+солнечный свет) формируют растительный белок. Животные, поедая растения, накапливают энергию солнца от растений в мышечной ткани. Это белок животный. Там энергия солнца уже переработанная, менее качественная. Девушки решили уподобиться растениям, чтобы получать энергию солнца напрямую без посредников. Азот для формирования белка они пытаются взять из воздуха. Но формируют ли они белок, как растения - это ещё вопрос. С этим никто не разбирался. Ну, вот они и экспериментируют.
СсылкаПожаловаться
как это /с этим никто не разбирался/??? про метаболизм человека известно всё! какие ферменты и на какие составляющие разбивают поступающую пищу. нет ферментов, которые переваривают ИЗЛУЧЕНИЕ... самовнушение - такое самовнушение.
никто не разбирался знаете с чем? с тем, едят или не едят эти женщины, как утверждают, нормальную пищу))
СсылкаПожаловаться
Владимир Хохлов
Врачи без работы не останутся!
СсылкаПожаловаться
Владимир Донской
Видимо кушать хочется, а еды то нет. Вот и стоят . Утром завтракают, вечером ужинают.
СсылкаПожаловаться
Ольга Варламова
в Питере они бы быстро загнулись
СсылкаПожаловаться
Алёна
В ответ на комментарий от la-luna История переписки2
la-luna
как это /с этим никто не разбирался/??? про метаболизм человека известно всё! какие ферменты и на какие составляющие разбивают поступающую пищу. нет ферментов, которые переваривают ИЗЛУЧЕНИЕ... самовнушение - такое самовнушение.
никто не разбирался знаете с чем? с тем, едят или не едят эти женщины, как утверждают, нормальную пищу))
СсылкаПожаловаться
"Нет" всегда сказать проще. Так спокойнее, чтобы не познавать и не узнавать что-то новое.
СсылкаПожаловаться
ТИМУР АШУРОВ
В ответ на комментарий от Ольга Варламова
Ольга Варламова
в Питере они бы быстро загнулись
СсылкаПожаловаться
++++
СсылкаПожаловаться
ТИМУР АШУРОВ
а по утрам небось необходимо возле речки стоять с открытым ртом.
СсылкаПожаловаться
289 утренняя
Всё нормально, ничего страшного... Можно не обращать внимания - сами вымрут. Ну или есть начнут...
СсылкаПожаловаться
Алла Яковлева
Хорошие девушки чувствуют ситуацию в мире и одновременно думают об оздоровлении себя и последующем поколении
СсылкаПожаловаться
Алла Яковлева
В ответ на комментарий от Алёна
Алёна
А если научно обосновать: телу для поддержания жизни нужен белок, как хранитель солнечной энергии которая есть источник энергии жизни на планете Земля. Растения путём фотосинтеза (азот+солнечный свет) формируют растительный белок. Животные, поедая растения, накапливают энергию солнца от растений в мышечной ткани. Это белок животный. Там энергия солнца уже переработанная, менее качественная. Девушки решили уподобиться растениям, чтобы получать энергию солнца напрямую без посредников. Азот для формирования белка они пытаются взять из воздуха. Но формируют ли они белок, как растения - это ещё вопрос. С этим никто не разбирался. Ну, вот они и экспериментируют.
СсылкаПожаловаться
Как Вы думаете люди в общей массе смогут освоить эти технологии\ а то у меня 4 внука а дочь не работает и не собирается а я старею что делать как прокормить детей не знаю\и станет ли это возможным для обычного человека ?
СсылкаПожаловаться
Алёна
В ответ на комментарий от Алла Яковлева История переписки2
Алла Яковлева
Как Вы думаете люди в общей массе смогут освоить эти технологии\ а то у меня 4 внука а дочь не работает и не собирается а я старею что делать как прокормить детей не знаю\и станет ли это возможным для обычного человека ?
СсылкаПожаловаться
Я не думаю, а точно знаю, что новые технологии помогут людям перейти на более высокий уровень жизни, где способ получения энергии поменяется в корне. Если Вы, как бабушка, начнёте своё свободное время тратить по-другому, - они станут другими
СсылкаПожаловаться
Пользователь
В ответ на комментарий от Елена Дмитриевна
Елена Дмитриевна
Я боюсь представить, Влад, что вы делали на беговых дорожках не вынимая...
СсылкаПожаловаться
Браво! )))
СсылкаПожаловаться
Алла Яковлева
В ответ на комментарий от Алёна История переписки3
Алёна
Я не думаю, а точно знаю, что новые технологии помогут людям перейти на более высокий уровень жизни, где способ получения энергии поменяется в корне. Если Вы, как бабушка, начнёте своё свободное время тратить по-другому, - они станут другими
СсылкаПожаловаться
Спасибо я обдумаю Ваш ответ ночью у меня перед сном есть время на обдумывание
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария