Комментарии
15
Cowboyandi
однако....
СсылкаПожаловаться
татьяна тищенко
полюбят и с маленьким пенисом,если человек хороший...
СсылкаПожаловаться
Илья Бутусов
Одни увеличивают губы и зад, другие синтол закачивают в бицуху и пенис наращивают. Какая-то мания гипертрофии органов собственного тела...
СсылкаПожаловаться
Евгений Борисов
А кто придумал лозунг "Долой стыд", не либералы ли?
СсылкаПожаловаться
Лёня Грибочкин
А правда что Путин зараз выпивает ведро водки, враз выжимает штангу в 500 кг. и х ..ем поднимает гири 16 кг?
СсылкаПожаловаться
Sabir Gasanaliev
В ответ на комментарий от Евгений Борисов
Евгений Борисов
А кто придумал лозунг "Долой стыд", не либералы ли?
СсылкаПожаловаться
Единая Россия
СсылкаПожаловаться
Евгений Борисов
В ответ на комментарий от Лёня Грибочкин
Лёня Грибочкин
А правда что Путин зараз выпивает ведро водки, враз выжимает штангу в 500 кг. и х ..ем поднимает гири 16 кг?
СсылкаПожаловаться
Пудовую гирю ...ем поднимал незабвенный Порфирий, чем смешил Ивана IY до слёз
СсылкаПожаловаться
Евгений Борисов
В ответ на комментарий от Sabir Gasanaliev История переписки2
Sabir Gasanaliev
Единая Россия
СсылкаПожаловаться
И она, в массе своей, тоже
СсылкаПожаловаться
Андрей Кашкаров
В ответ на комментарий от татьяна тищенко
татьяна тищенко
полюбят и с маленьким пенисом,если человек хороший...
СсылкаПожаловаться
Сейчас женщин возбуждает большой и толстый.... кошелек у мужчины.
СсылкаПожаловаться
Евгений Борисов
В ответ на комментарий от Андрей Кашкаров История переписки2
Андрей Кашкаров
Сейчас женщин возбуждает большой и толстый.... кошелек у мужчины.
СсылкаПожаловаться
Кафылёк, кафылёк, какой...
СсылкаПожаловаться
татьяна тищенко
В ответ на комментарий от Андрей Кашкаров История переписки2
Андрей Кашкаров
Сейчас женщин возбуждает большой и толстый.... кошелек у мужчины.
СсылкаПожаловаться
зачем пенис если мозгов нет чтоб стать успешным....и восстребованым .....не для кого -то,а для себя
СсылкаПожаловаться
Константин *********
Не так важна длина и толщина волшебной палочки, важно как ее использовать.
СсылкаПожаловаться
Yuri
Страшен не маленький, а страшен вяленький.
СсылкаПожаловаться
Наталия Туриянская
В ответ на комментарий от Константин *********
Константин *********
Не так важна длина и толщина волшебной палочки, важно как ее использовать.
СсылкаПожаловаться
и даже не это!важно даму настроить,как скрипку.если не настроена,хоть бревном води,музыки не будет!от одной мысли можно взлететь, и от часового пиления скучать.хотя ,дамы разные...
СсылкаПожаловаться
Галина Кайриене
у нее силиконовая попа и грудь у него силиконовый член - любовь двух манекенов
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария