Комментарии
113
Радик Зайнуллин
Трудно назвать это женщиной
СсылкаПожаловаться
Иван
никого не любила, кроме накрученного статуса дырки, которой прокладывала дорогу в жизни оригинальным способом. Теперь эту дырку будут жрать черви, для них берегла.
СсылкаПожаловаться
Маруся
Почему они такие страшные, феминистки?
СсылкаПожаловаться
Сергей Тестин
В ответ на комментарий от Маруся
Маруся
Почему они такие страшные, феминистки?
СсылкаПожаловаться
Потому и феминистки, что страшные! Мужики на них не западают, вот излятся и придумывают, и продвигают мифы как здорово быть без мужика с секс игрушками!
СсылкаПожаловаться
Александра Д
В ответ на комментарий от Иван
Иван
никого не любила, кроме накрученного статуса дырки, которой прокладывала дорогу в жизни оригинальным способом. Теперь эту дырку будут жрать черви, для них берегла.
СсылкаПожаловаться
Только человеколюб и гуманист может заниматься тем, чем занималась Татьяна. И ее многие любили. А по вам кто будет скорбеть, кроме вашего кота?
СсылкаПожаловаться
Сергей Тестин
Дозвиздилась, допросвещала!Одной извращенкой стало меньше. Была бы с мужиком как нормальная баба и дальше бы жива была. А главное они ещё и гомосеков поддерживают! Ну вообще да, ведь сами многие лесбиянки.
СсылкаПожаловаться
Александра Д
В ответ на комментарий от Маруся
Маруся
Почему они такие страшные, феминистки?
СсылкаПожаловаться
Утешайте себя тем, что вы "нитакая", Маруся. Сейчас вас здесь поддержат "настоящие мужики" — порадуются, что вы им поддакнули, а вы порадуетесь, что "настоящие мужики" погладили вас по головке. Вы-то им точно нужна :)
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Бунденков
Ну умерла и умерла!
СсылкаПожаловаться
Milena
"О причинах смерти не сообщается". Да ладно? Никонова сделала 2ю дозу ва&цины от вируса, позже у нее появился диабет и она скончалась без причины. Никакой связи с прибивкой конечно же нет))
СсылкаПожаловаться
rimma
В ответ на комментарий от Milena
Milena
"О причинах смерти не сообщается". Да ладно? Никонова сделала 2ю дозу ва&цины от вируса, позже у нее появился диабет и она скончалась без причины. Никакой связи с прибивкой конечно же нет))
СсылкаПожаловаться
Тут у нас очередной "светоч" от медицины) Вы знаете хотя бы, что такое диабет?
СсылкаПожаловаться
rimma
В ответ на комментарий от Александра Д
Комментарий удален.Почему?
Какая то вы подозрительно активная и ненавидящая людей одновременно.
СсылкаПожаловаться
Александра Д
В ответ на комментарий от rimma История переписки2
rimma
Какая то вы подозрительно активная и ненавидящая людей одновременно.
СсылкаПожаловаться
Я люблю людей, Римма.
Но не люблю когда люди ведут себя как нелюди. Разве можно такие выражения употреблять по отношению к: а) незнакомому человеку; б) к только что умершему незнакомому человеку?
Вас не возмущает? Меня — да. Мне горько осознавать, что люди могут так.
СсылкаПожаловаться
ГУО Ясли-сад 25 г.Новополоцка
Скоро перед Богом предстанет.... там все и поймет...
СсылкаПожаловаться
r
С чего бы этой мадам перед Богом представать? Она отправилась вниз к своему начальству, Богу подобные не нужны
СсылкаПожаловаться
Элизиум
В ответ на комментарий от Маруся
Маруся
Почему они такие страшные, феминистки?
СсылкаПожаловаться
не поддерживаю феминисток...но я не сказала бы что она страшная. Без лишней косметики... Интересно было бы посмотреть на красавиц без косметики....которые даже на улицу выйти боятся без гримма
СсылкаПожаловаться
Наталья
В ответ на комментарий от Milena
Milena
"О причинах смерти не сообщается". Да ладно? Никонова сделала 2ю дозу ва&цины от вируса, позже у нее появился диабет и она скончалась без причины. Никакой связи с прибивкой конечно же нет))
СсылкаПожаловаться
Она умерла в инфекционке. Нет, связи нет.
СсылкаПожаловаться
Наталья
В ответ на комментарий от Александра Д История переписки2
Александра Д
Только человеколюб и гуманист может заниматься тем, чем занималась Татьяна. И ее многие любили. А по вам кто будет скорбеть, кроме вашего кота?
СсылкаПожаловаться
Согласна. Жаль Татьяну, безумно. Занималась полезным делом. А куры кудахчут.
СсылкаПожаловаться
Елена прекрасная
В ответ на комментарий от Александра Д История переписки2
Александра Д
Только человеколюб и гуманист может заниматься тем, чем занималась Татьяна. И ее многие любили. А по вам кто будет скорбеть, кроме вашего кота?
СсылкаПожаловаться
Сначала хотела корректно вам ответить, но понятно. Почитала поток ваших миазмов-нет, придется *по горбатому*
так вот, слухайте суды. Человеколюбие и гуманизм не имеют ничего общего с вами, извращенками и бездельницами. Которые ловят хайп на модных темах и, что еще хуже, нифига не делают, но на культе своей *пэлодке* зарабатывают бабки
Норамльному здоровму человеку нинакой не сдалось ваше просвещение, его достаточно, и в нормальной семье, и уж если не повезло-у психотерапевтов и психологов. И да, лучше пусть кот вспоминает-чем отрепье разное, которое вообще тащить ближе к вечности-грех
СсылкаПожаловаться
Наталья
В ответ на комментарий от Радик Зайнуллин
Радик Зайнуллин
Трудно назвать это женщиной
СсылкаПожаловаться
Очень красивая женщина, и знающая себе цену.
СсылкаПожаловаться
Елена прекрасная
В ответ на комментарий от Элизиум История переписки2
Элизиум
не поддерживаю феминисток...но я не сказала бы что она страшная. Без лишней косметики... Интересно было бы посмотреть на красавиц без косметики....которые даже на улицу выйти боятся без гримма
СсылкаПожаловаться
Она обычная. НО-печать определенная на лице есть. Как бы ее *сердечные подруги* не пытались визжать ту.
Да, о покойниках либо хорошо, либо правду.
СсылкаПожаловаться
Элизиум
В ответ на комментарий от Александра Д История переписки3
Александра Д
Я люблю людей, Римма.
Но не люблю когда люди ведут себя как нелюди. Разве можно такие выражения употреблять по отношению к: а) незнакомому человеку; б) к только что умершему незнакомому человеку?
Вас не возмущает? Меня — да. Мне горько осознавать, что люди могут так.
СсылкаПожаловаться
Да... есть такая поговорка у РУССКИХ людей - о мертвых либо хорошо, либо ничего.... то ли люди нерусские, то ли забывают свою культуру.... Я далека от феминизма, но судить умершего человека. (который не может ничем тебе ответить) бессовестно. Бог ей судья.... и второе - действительно ЛЮБИТЕ людей? Я не могу этим похвастаться))) Чтобы любить людей, которые зачастую делают всё, чтобы их ненавидели - нужна близость к святости. Либо вы действительно высоко духовный человек, либо разные у нас понимания Любви))). Я еще не научилась любить людей... жалеть, сострадать по возможности - да, но Любить - это слишком высоко для меня
СсылкаПожаловаться
Наталья
В ответ на комментарий от Елена прекрасная История переписки4
Комментарий удален.Почему?
Я барышня в возрасте, и травмы меня все отпустили. А женщина занималась действительно полезным делом. Жаль что куры обесценивают.
СсылкаПожаловаться
Елена прекрасная
В ответ на комментарий от Элизиум История переписки4
Элизиум
Да... есть такая поговорка у РУССКИХ людей - о мертвых либо хорошо, либо ничего.... то ли люди нерусские, то ли забывают свою культуру.... Я далека от феминизма, но судить умершего человека. (который не может ничем тебе ответить) бессовестно. Бог ей судья.... и второе - действительно ЛЮБИТЕ людей? Я не могу этим похвастаться))) Чтобы любить людей, которые зачастую делают всё, чтобы их ненавидели - нужна близость к святости. Либо вы действительно высоко духовный человек, либо разные у нас понимания Любви))). Я еще не научилась любить людей... жалеть, сострадать по возможности - да, но Любить - это слишком высоко для меня
СсылкаПожаловаться
есть такая поговорка у РУССКИХ людей - о мертвых либо хорошо, либо ничего....
_____
Эта поговорка звучит *Либо ничего, либо правду*
Извратили ее как раз адепты тех, правда о которых очень не приглядная.
так что не надо, ладно?
Касаемо ответить-онаб об этом думала, когда из за ее хайпа и пропаганды люди имели вполне реальные проблемы в жизни, вплоть до сроков и смерти
СсылкаПожаловаться
Елена прекрасная
В ответ на комментарий от Наталья История переписки5
Наталья
Я барышня в возрасте, и травмы меня все отпустили. А женщина занималась действительно полезным делом. Жаль что куры обесценивают.
СсылкаПожаловаться
Если в возрасте-то вообще беда.каким же полезным делам занамалась ваша гуру, чт не поставила вас в известность, что с возрастом комплексы и проблемы не уходят, а усугубляются. Зарабатывала на вас бабки, а вы и рады. Не куры...
СсылкаПожаловаться
Наталья
В ответ на комментарий от Елена прекрасная История переписки6
Елена прекрасная
Если в возрасте-то вообще беда.каким же полезным делам занамалась ваша гуру, чт не поставила вас в известность, что с возрастом комплексы и проблемы не уходят, а усугубляются. Зарабатывала на вас бабки, а вы и рады. Не куры...
СсылкаПожаловаться
Гуру, это простите кто-то из восточной философии?
Она была не гуру, умным человеком, феминисткой, и прочее.
Бабки на мне никто не зарабатывал. А ваша неадекватная реакция говорит о комплексах и проблемах у вас. У меня все ок. Татьяну жаль безумно.
СсылкаПожаловаться
юлия
В ответ на комментарий от Milena
Milena
"О причинах смерти не сообщается". Да ладно? Никонова сделала 2ю дозу ва&цины от вируса, позже у нее появился диабет и она скончалась без причины. Никакой связи с прибивкой конечно же нет))
СсылкаПожаловаться
так на российском пространстве сми можно только про астразенеку плохо писать
СсылкаПожаловаться
Маруся
В ответ на комментарий от Элизиум История переписки2
Элизиум
не поддерживаю феминисток...но я не сказала бы что она страшная. Без лишней косметики... Интересно было бы посмотреть на красавиц без косметики....которые даже на улицу выйти боятся без гримма
СсылкаПожаловаться
Честно, на лицо даже не обратила внимание, накрашена или нет. Весь образ, прическа, одежда, такое ощущение, что специально себя уродуют, ни мужчина, ни женщина
СсылкаПожаловаться
kredy natasha
В ответ на комментарий от Елена прекрасная История переписки3
Елена прекрасная
СсылкаПожаловаться
это точно
СсылкаПожаловаться
Татьяна Гордеева
Какое дело хотят продолжать эти недолюбленные феминистки? Какая была славная охота?... Вот так каждая откроет свой блог и несет околесицу? и ее многие слушают? Слушать надо только себя. Ничей опыт тебе не в помощь. Нравиться с мужчиной - пожалуйста, игрушки - пожалуйста. Твои фантазии сами тебе покажут что нужно. Главное позволить себе это.
СсылкаПожаловаться
Елена прекрасная
В ответ на комментарий от Наталья История переписки7
Наталья
Гуру, это простите кто-то из восточной философии?
Она была не гуру, умным человеком, феминисткой, и прочее.
Бабки на мне никто не зарабатывал. А ваша неадекватная реакция говорит о комплексах и проблемах у вас. У меня все ок. Татьяну жаль безумно.
СсылкаПожаловаться
В яндексе, полагаю, не забанены? Там спросите, кто там кто
Если не знаете, что это-как можете утверждать, была-не была?
Умной, говорите? И в каком месте там ум? только коммерческая жилка и способность сделать свою патологию брендом
Про реакцию улыбнуло) Моя реакция-реакция здорового человека на популяризацию, и тем более канонизацию патологий и извращений. как бы вам не хотелось утверждать обратное
Школьный съезд на *сама такая* улыбнул)))
Как же вами легко манипулировать, опцы
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария