Комментарии
72
Jiz Sir
8 человек в исследовании - курам на смех
СсылкаПожаловаться
Владимир Зубрув
как
СсылкаПожаловаться
Алексей Саламатин
я ем тогда когда требует организм а все что предлагают ученные и т д пропускаю мимо
СсылкаПожаловаться
Жемчужный Дождь
Оставшиеся в сутках 18 часов эти участники голодали. ГОЛОДАЛИ... Часто стали писать о голодании. Вот бы совсем есть перестали, здоровенькими на тот свет отправились бы.
СсылкаПожаловаться
Кирилл Лапин
есть лишь в первой половине дня - желчный пузырь на помойку!
СсылкаПожаловаться
наталия коханевич
в три последний приём пищи очень хорошо пробовала ! но это втянуться нужно ! организм свежеет .уходят лишние кг
СсылкаПожаловаться
друг
Ага, при работе день/ночь/48 как ночью не поесть?? Иначе как отработать???
СсылкаПожаловаться
Татьяна Силакова
Да это правда...что бы похудеть нужно между ужином и завтраком был перерыв 16 часов,а сохранить вес перерыв 14часов
СсылкаПожаловаться
Владимир 93
Бред! От того, что организм не будет получать пищу 18 часов, здоровее вы явно не станете, лишь язву себе заработаете. Что касается людей, у которых прием пищи - вынужденный
(сахарников, пьющих опред. препараты, перед/после, которых нужно есть), то они вообще не должны слушать неизвестно кого. Просто ужинайте не перед сном, а за 6-7 часов до него.
СсылкаПожаловаться
Василиса
В ответ на комментарий от ШкольникиИзШаваржаков1963год
Комментарий удален.Почему?
Какой вы идиот, вам самому не противно читать то, что вы пишите.
СсылкаПожаловаться
Sergo Gorduladze
а обедать по воскресениям
СсылкаПожаловаться
Nargott
Неужто здоровый режим питания пошел в массы. Только как обычно, с периодом напутали. На периодическом голодании можно выбирать любое удобное пищевое 6-8 часовое окно, а не только в первой половине дня, и для многих лучше подходит именно пропуск завтрака, а не ужина. В отличие от многих глупых диет, такой режим способствует легкой и стабильной нормализации веса, причем за счет жиросжигания, а не потери воды и мышц. А вот набирать вес (спортсменам) лучше всего на модном дробном питании, которое как раз и оптимизированно под массонабор.
СсылкаПожаловаться
Борис Давыдов
Вообще-то у многих средиземноморских народов все наоборот: утром они почти не завтракают, обед очень скромный, зато ужин - обильный, из нескольких блюд. Так исторически сложилось. И что, греки или итальянцы в массе своей - больные люди? Как раз наоборот, среди них много долгожителей.
СсылкаПожаловаться
Cofe&lime
И спать тоже....
СсылкаПожаловаться
Al.Gen
Хорошо, возьму на заметку.
СсылкаПожаловаться
Larisa
все правильно,на ночь лучше не есть..с недавних пор убедилась на себе.надо было это сделать раньше.
СсылкаПожаловаться
Елена Прончатова
так делаю уже 2 месяца. мне за 50 и я похудела на 10 кг. стало мало хотеться есть. внутри легко
СсылкаПожаловаться
Алина
вечером яблочко и зеленый чай или ромашку
СсылкаПожаловаться
Алина
В ответ на комментарий от Алина
Алина
вечером яблочко и зеленый чай или ромашку
СсылкаПожаловаться
раз в неделю по выходным только 3 яблочка и питье талая вода с медом и лимоном или соком грейпфрута.
СсылкаПожаловаться
Денис
гораздо полезней будет от завтрака отказаться, а ещё лучше вообще сократить приём пищи до 4-2 часов. В последнее время всё больше разговоров о ПГ, но стоит самим попробовать и во всём убедиться.
СсылкаПожаловаться
алексей а
трёхразовое питание : понедельник, среда, пятница
СсылкаПожаловаться
Алексей Андреев
В ответ на комментарий от Nargott
Nargott
Неужто здоровый режим питания пошел в массы. Только как обычно, с периодом напутали. На периодическом голодании можно выбирать любое удобное пищевое 6-8 часовое окно, а не только в первой половине дня, и для многих лучше подходит именно пропуск завтрака, а не ужина. В отличие от многих глупых диет, такой режим способствует легкой и стабильной нормализации веса, причем за счет жиросжигания, а не потери воды и мышц. А вот набирать вес (спортсменам) лучше всего на модном дробном питании, которое как раз и оптимизированно под массонабор.
СсылкаПожаловаться
Не пишите того, чего не знаете. Дробное питание - чтобы вес НЕ набирать
СсылкаПожаловаться
Алексей Андреев
В ответ на комментарий от Денис
Денис
гораздо полезней будет от завтрака отказаться, а ещё лучше вообще сократить приём пищи до 4-2 часов. В последнее время всё больше разговоров о ПГ, но стоит самим попробовать и во всём убедиться.
СсылкаПожаловаться
Это вы сами придумали? Обоснуете?
СсылкаПожаловаться
Nargott
В ответ на комментарий от Алексей Андреев История переписки2
Алексей Андреев
Не пишите того, чего не знаете. Дробное питание - чтобы вес НЕ набирать
СсылкаПожаловаться
Прекрасно знаю, т.к. пробовал оба режима. Дробное - на массонабор идеально
СсылкаПожаловаться
Nargott
Вместить в себя массу калорий на частом питании - раз плюнуть
СсылкаПожаловаться
Nargott
В ответ на комментарий от Денис
Денис
гораздо полезней будет от завтрака отказаться, а ещё лучше вообще сократить приём пищи до 4-2 часов. В последнее время всё больше разговоров о ПГ, но стоит самим попробовать и во всём убедиться.
СсылкаПожаловаться
Для неподготовленных окно в 2-4 часа будет сложновато, в то время как стандартное окно на 6-8 легко и прекрасно работает
СсылкаПожаловаться
Владислав Александрович
Ссылка на журнал и статью обязательно должна быть написана! За достоверность информации.
* Результаты небольшого исследования профессионалов в области питания из Университета Алабамы *
Имена этих специалистов или хотя бы название университета пишут.
СсылкаПожаловаться
Владислав Александрович
В ответ на комментарий от Василиса История переписки2
Василиса
Какой вы идиот, вам самому не противно читать то, что вы пишите.
СсылкаПожаловаться
Обоснуйте это, если вы умнее их.
СсылкаПожаловаться
Nargott
В ответ на комментарий от Алексей Андреев История переписки2
Алексей Андреев
Не пишите того, чего не знаете. Дробное питание - чтобы вес НЕ набирать
СсылкаПожаловаться
Дробное питание работает по следующему принципу. Сначала поднимем частоту питания, что (при отсутствии контроля) приведет к увеличению числа потребляемых калорий. После чего придется снижать калорийность через уменьшение размера порций, выполняя двойную работу (из профицита в дефицит). Поэтому дробное питание подходит к тем, кто хочет всю жизнь считать калории и питаться низкокалорийными продуктами типа морковки с брокколи, в то время как интервальное питание (периодическое голодание) позволяет легко оставаться в рамках заданных калорий не меняя рацион, на любых продуктах, в том числе тортах и фастфуде.
СсылкаПожаловаться
Анастасия
В ответ на комментарий от Sergo Gorduladze
Sergo Gorduladze
а обедать по воскресениям
СсылкаПожаловаться
а на Новый год и поужинать!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария