Комментарии
50
Very Vers
Что за ерунда, никогда не хотелось. Максимум за компанию и то не особо хотелось.
СсылкаПожаловаться
НА АВТО
После 23 вечера всегда хочется.
СсылкаПожаловаться
владимир
В ответ на комментарий от филадельфия бобылёва История переписки2
Комментарий удален.Почему?
а я 15.000 за 5 минут
СсылкаПожаловаться
Natali Anders
В сотый раз повторю, что человек - не мышь.
СсылкаПожаловаться
Mikhail Oleynik
Мыши пьют на ночь для храбрости, т.к. приходится вылазить в поисках закуски.
СсылкаПожаловаться
Веточка
Человек не мышь , правильно. Поэтому пить надо с утра.
СсылкаПожаловаться
TSVETKOVA
Ученые ли это?
СсылкаПожаловаться
И.К.
В ответ на комментарий от TSVETKOVA
TSVETKOVA
Ученые ли это?
СсылкаПожаловаться
Где можно познакомиться со списком ваших трудов?
СсылкаПожаловаться
Мария Суслова
раз пошли на дело выпить захотелось...
СсылкаПожаловаться
лариса кирсанова
то, что накопилось за день.
СсылкаПожаловаться
лариса кирсанова
Желание просто объяснимо: снимается стресс и восстанавливается энергия - то, что накопилось за день.
СсылкаПожаловаться
Наталия Макарова
А если не хочется выпить - то что делать?)
СсылкаПожаловаться
Сослан на планету Земля
В ответ на комментарий от Наталия Макарова
Наталия Макарова
А если не хочется выпить - то что делать?)
СсылкаПожаловаться
Секс....)
СсылкаПожаловаться
Сослан на планету Земля
В ответ на комментарий от Веточка
Веточка
Человек не мышь , правильно. Поэтому пить надо с утра.
СсылкаПожаловаться
С утра выпил - день свободен !.....)))))
СсылкаПожаловаться
Владимир
В ответ на комментарий от AVS
Комментарий удален.Почему?
О, да это же тот тип, который на каждом углу орёт что россиян спаивают и агитируют... А у самого-то рыльце по локоть в пуху. Петросян, понимаешь...
СсылкаПожаловаться
Sow@
Не хочется.
СсылкаПожаловаться
АК47
Так вот в чем дело!!! А я то, дурак, думал что у меня алкоголизм! А это оказывается нормальное явление. На генном, понимаешь, уровне! Надо запомнить, что это "ключевой рецептор врожденного иммунитета TLR4" меня тянет в магазин...
СсылкаПожаловаться
Аргун
Объяснить попроще не судьба?
СсылкаПожаловаться
Васька
гы
СсылкаПожаловаться
ЛАРИСА
А если нет желания...!? Могу я завтра не работать? Меня больше тянет покушать вкусненькое.
СсылкаПожаловаться
Maya W.
Мы с мужем практически каждый вечер "стресс снимаем"... Пожалуй , надо завяывать с этим алкоголем ..
СсылкаПожаловаться
Роман Тарасов
Лучше уж бухать нежели колоться!
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Лимонов
В ответ на комментарий от Роман Тарасов
Роман Тарасов
Лучше уж бухать нежели колоться!
СсылкаПожаловаться
согласен - бухло, сигареты и красивые девушки - вот всё, что необходимо)
СсылкаПожаловаться
Dikii
В ответ на комментарий от Дмитрий Лимонов История переписки2
Дмитрий Лимонов
согласен - бухло, сигареты и красивые девушки - вот всё, что необходимо)
СсылкаПожаловаться
Даун!Изучи действие наркотиков изнутри ,потом сделай выводы,а потом уже высказывай свое мнение в общественных сетях...
СсылкаПожаловаться
Барсуков Александр
"Британские ученые" выяснили?
СсылкаПожаловаться
Галина Голубева
В ответ на комментарий от Дмитрий Лимонов История переписки2
Дмитрий Лимонов
согласен - бухло, сигареты и красивые девушки - вот всё, что необходимо)
СсылкаПожаловаться
это точно помогает!
СсылкаПожаловаться
Роман Сапрыкин
Фигня полная. Днём тоже хочется выпить. И утром частенько.
СсылкаПожаловаться
Осень Золотая
Мне вообще никогда не хочется выпить) Вечером пью чай хороший)
СсылкаПожаловаться
Сыворотка Навыворотку.
Дело всего лишь во внушении, а не в каких-то там суточных ритмах функционирования иммунной системы в головном мозге. Если человек внушил себе, что каждый вечер надо выпивать, так он и будет выпивать. И не будет думать ни о ритмах функционирования, ни о сопротивлении материалов.
Короче, очередной вброс от британских ученых с целью поддержать продажи крепких спиртных напитков. Интересно, им самим-то не противно? Или они там уже сами уже давно повязанные змием?
СсылкаПожаловаться
ПодержиКоняЗаХвост
По такой жаре? Теплую водку? Хм.... Да с удовольствием!!))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария