Комментарии
103
***SKARLETT***
отстойные "ученые"!
СсылкаПожаловаться
Sobolev Alexander
Количество, блин, где? Крыс по самый хвост накачивали этими жирами?
СсылкаПожаловаться
Антон ХХХ
Ученые Испании и оливковое масло))) Совпадение, наверное
СсылкаПожаловаться
Alexander Danyliv
Блин, как достали эти рекламы разных товаров. В еде все полезно, но в меру. И предпочтительно питаться тем где живешь, то есть тем что растет где ты всю жизнь живешь. :)
СсылкаПожаловаться
дмитрий
А кто сказал, вам деньги проплатят вы че хош скажите
СсылкаПожаловаться
вынь и всунь
самое полезное это протухший тюлений жир! Вам любой чукча скажет
СсылкаПожаловаться
фифти фифти
Чревоугодие эт тяжёлый грех обжорства на все продукты питания вредны эт и к бабке ходить не надо
СсылкаПожаловаться
Михей
Рекламный трюк,в России оливковое масло мало берут,цена высокая да и подсолнечное привычнее,европиоидов послушать и жениться нужно на мужиках,а детей кто рожать будет им по барабану,Российское растительное масло самое лучшее и полезное в мире!
СсылкаПожаловаться
Cheshire Cat
В ответ на комментарий от Михей
Михей
Рекламный трюк,в России оливковое масло мало берут,цена высокая да и подсолнечное привычнее,европиоидов послушать и жениться нужно на мужиках,а детей кто рожать будет им по барабану,Российское растительное масло самое лучшее и полезное в мире!
СсылкаПожаловаться
+++++
СсылкаПожаловаться
Некрасов Игорь
И всё-то им русское ПЛОХО и ВРЕДНО..................
СсылкаПожаловаться
Кот Леопольд
амеры зато жрут самую полезную пищу..переработаную пластиковую жрачку из мусора
СсылкаПожаловаться
***
А как же Омега 3? В развитых странах они очень популярны. Да и эндокринолог советует
СсылкаПожаловаться
Валерий Павлович Мухачев
Я заметил, что в России плохо покупают оливковое масло. Цена пугает! Но дело не в цене даже! Дело в том, что в каждом поясе земли живут разные люди. Одним привычно подсолнечное масло. другим - оливковое. Далее влияет на здоровье национальность. В смешанных национальных семьях непременно страдает от болезней один из супругов значительно больше. Плюс к этому, дети рождаются часто с отклонениями в здоровье. Так что, влияние на здоровье людей чаще происходит не вид масла, а самые различные влияния среды! Так что, оливковое масло для русского человека может быть даже вреднее, чем подсолнечное, как и для южанина подсолнечное масло оказывает вредное влияние.
Ничего в мире не бывает вреднее, чем смена пояса земли.
Поселите якута на экваторе, и для него будут одинаково вредными и оливковое масло и подсолнечное!
СсылкаПожаловаться
Владимир Z
А почему они не пишут что кислород нас убивает, без которого мы не можем жить.
Это сильнейший яд
Для многих из читателея я открыл америку, но это именно так. Сам процес расчепления кислорода губителен для любого земного организма. Так устроена наша жизнь. И ничего мы не в силах изменить. Мы сдесь винтики в чужих руках. И с этим нужно смириться. А жить в любви один к одному. Любить и ценить каждую минуту нашей жизни, А не тратить её на ссоры. Мы сдесь гости на этом празднике жизни
СсылкаПожаловаться
малыш
В ответ на комментарий от ***
***
А как же Омега 3? В развитых странах они очень популярны. Да и эндокринолог советует
СсылкаПожаловаться
в пределах разумного.у меня бабушка всёёё жарила на растительном масле,до 83 лет дожила.она рвелюцию пережила,и ВОВ.
СсылкаПожаловаться
малыш
В ответ на комментарий от Валерий Павлович Мухачев
Валерий Павлович Мухачев
Я заметил, что в России плохо покупают оливковое масло. Цена пугает! Но дело не в цене даже! Дело в том, что в каждом поясе земли живут разные люди. Одним привычно подсолнечное масло. другим - оливковое. Далее влияет на здоровье национальность. В смешанных национальных семьях непременно страдает от болезней один из супругов значительно больше. Плюс к этому, дети рождаются часто с отклонениями в здоровье. Так что, влияние на здоровье людей чаще происходит не вид масла, а самые различные влияния среды! Так что, оливковое масло для русского человека может быть даже вреднее, чем подсолнечное, как и для южанина подсолнечное масло оказывает вредное влияние.
Ничего в мире не бывает вреднее, чем смена пояса земли.
Поселите якута на экваторе, и для него будут одинаково вредными и оливковое масло и подсолнечное!
СсылкаПожаловаться
конечно,про это и писали учённые тоже-где живёшь,те фрукты овощи полезнее,которые выросли на родной земле.ноооо свежие фрукты овощи зимой тоже полезны-допустим в апельсинах много вит С-он зимой полезен.но можно и шиповник заваривать-он тоже богат вит С
СсылкаПожаловаться
С
подсолнечное масло намного лучше вашего оливкового и полезнее, гораздо полезнее. Но все хорошо, когда в меру
СсылкаПожаловаться
Сергей_015
Кто где живет тот то и "наукообразно" рекламирует. Откуда в Гренаде рыбий жир и наше подсолнечное масло (рафинированное или не рафинированное ... А оливковое масло там есть
СсылкаПожаловаться
Дед Пихто
Видимо, хорошо проплатили псевдоученые авторам статьи
СсылкаПожаловаться
Алевтина
В ответ на комментарий от Михей
Михей
Рекламный трюк,в России оливковое масло мало берут,цена высокая да и подсолнечное привычнее,европиоидов послушать и жениться нужно на мужиках,а детей кто рожать будет им по барабану,Российское растительное масло самое лучшее и полезное в мире!
СсылкаПожаловаться
!!!
СсылкаПожаловаться
АС
Редкая БРЕДЯТИНА!
СсылкаПожаловаться
Виктория Тс
Да организм человека, в принципе, не усваивает масла. Поэтому и страдает печень, пытаясь очистить нас от этого масла. Не так важно подсолнечное или оливковое - никакое нам не нужно. Рыбий жир - это вообще жесть...
СсылкаПожаловаться
Александр Пирозерский
Университет ИСПАНИИ говорит о пользе оливкого масла. Совпадение? Не думаю)
СсылкаПожаловаться
олег
Как много масса думает о продлении своего бесполезного существования.
СсылкаПожаловаться
Галина Чермянина
Надо же аливковое полезное да продать надо побольше вот и рекламируют А рыбий жир и подс масло самые полезные
СсылкаПожаловаться
Татьяна Морковцева
Эссенциале форте , знаменитые таблетки для лечения различных форм гепатита содержат жир Омега 3, другими словами рыбий жир...это что? Клин клином вышибают?
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Катин
ученые, испания, оливки, хорошо, много продавать... Улыбнула новость
СсылкаПожаловаться
vers ver
Что за бред! То предыдущие пару десятков лет регулярно писали о пользе рыбьего жира и его помощи в работе мозга, теперь появляется статья где почти ничего не объяснено, какие изменения происходят не раскрыто полностью, эксперимента проведенного на людях нет. Не научный подход. В отличии от нормальных источников, где польза подвержена именно на людях и десятилетними исследованием! Скорее вреден отказ от рыбы и рыбьего жира, чем наоборот.
СсылкаПожаловаться
Катюша Жукова
наверно оливковое масло залежалось на полках магазинов)))
СсылкаПожаловаться
. .
Реклама оливкового масла. Которое довольно дорогое. Это лоббирование интересов итальянской мафии.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария