Комментарии
15
СлавендоС
Ну вот, теперь ещё и грибы подорожают
СсылкаПожаловаться
ДмСПб
Каждый день грибы кушать? Шикарненько однако.
СсылкаПожаловаться
Татьяна Дмитриева
В ответ на комментарий от ДмСПб
ДмСПб
Каждый день грибы кушать? Шикарненько однако.
СсылкаПожаловаться
Собирайте сами - и в морозилку. Хватит на всю зиму.
СсылкаПожаловаться
Л Л
В ответ на комментарий от ДмСПб
ДмСПб
Каждый день грибы кушать? Шикарненько однако.
СсылкаПожаловаться
Они же дешевле, чем мясо.
СсылкаПожаловаться
Роман Романов
В ответ на комментарий от Л Л История переписки2
Л Л
Они же дешевле, чем мясо.
СсылкаПожаловаться
смотря какие
СсылкаПожаловаться
Vitalik
лесные только полезные, а не шампиньоны
СсылкаПожаловаться
roman
А мне больше нравятся раки, чем грибы.
СсылкаПожаловаться
gennadiy gogin
В ответ на комментарий от Татьяна Дмитриева История переписки2
Татьяна Дмитриева
Собирайте сами - и в морозилку. Хватит на всю зиму.
СсылкаПожаловаться
Так и делаем
СсылкаПожаловаться
Татьяна Григорьева
В ответ на комментарий от Vitalik
Vitalik
лесные только полезные, а не шампиньоны
СсылкаПожаловаться
полезны шиитаки, мейтаки, кордицепс, трамета, ну ещё лисички, как противопаразитарные... Белые грибы, например, редко используются в лечебных целях... Да особо и не изучали их. Но в качестве хорошего белка хороши. Ну и витаминов и минералов в них до фига
СсылкаПожаловаться
Татьяна Зебзеева
В ответ на комментарий от Татьяна Дмитриева История переписки2
Татьяна Дмитриева
Собирайте сами - и в морозилку. Хватит на всю зиму.
СсылкаПожаловаться
Сейчас опасно в лесах стало,медведи и волки и рыси к людям из лесов выходят,прямо в городской черте.У нас так в пермском крае,....не поверите,но страшно на дачу идти из за зверья,а дача в 10 минутах от дома
СсылкаПожаловаться
CV
В ответ на комментарий от Л Л История переписки2
Л Л
Они же дешевле, чем мясо.
СсылкаПожаловаться
Не кури. Вредно. Где дешевле то? В лесу?
СсылкаПожаловаться
CV
В ответ на комментарий от СлавендоС
СлавендоС
Ну вот, теперь ещё и грибы подорожают
СсылкаПожаловаться
Они со времён СССР не дешевели. Да и при СССР бабушки не задаром продавали. 10 рублей банка как минимум. Сушёные вообще бомба. До 5000 рублей за 1 кило.
СсылкаПожаловаться
Л Л
В ответ на комментарий от CV История переписки3
CV
Не кури. Вредно. Где дешевле то? В лесу?
СсылкаПожаловаться
165 рублей за кг. шампиньонов в магазине ,рядом с домом.Поскольку мясо не ем уже давно, покупаю грибы. Дешево и вкусно)
СсылкаПожаловаться
Высотные работы
Просто рак это тоже грибы, однако большой гриб более доменантен чем маленький- рак. Большой гриб подавляет жизнедеятельность маленьких. Содержание элементов строения большого гриба в крови человека не дает маленькому там даже зацепиться. Проще маленький избегает поселяться на такой территории. Уже равно не секрет что грибы обладают неким элементом сознания.
СсылкаПожаловаться
Luxtime
В ответ на комментарий от Высотные работы
Высотные работы
Просто рак это тоже грибы, однако большой гриб более доменантен чем маленький- рак. Большой гриб подавляет жизнедеятельность маленьких. Содержание элементов строения большого гриба в крови человека не дает маленькому там даже зацепиться. Проще маленький избегает поселяться на такой территории. Уже равно не секрет что грибы обладают неким элементом сознания.
СсылкаПожаловаться
Голова это тоже пузырь. Просто у некоторых в нем мозг, а у других - моча ))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария