Комментарии
11
Малика Сайдулаева
Да лечится он легко, через месяц противовирусной терапии ПЦР уже отрицательные. Индийские дженерики доступны для всех. Статья не актуально, по-моему. Лет 5 назад - да, но за последние 3 года случился прорыв в лечении.
СсылкаПожаловаться
Володя
Еще в 2015м можно было за 60 тысяч рублей вылечиться индийскими дженериками почти без побочек, ох уж эта бюрократия...
СсылкаПожаловаться
solnishko
Статья ни о чем, болтология
СсылкаПожаловаться
Екатерина Дубовик
Пока будут делать БЦЖ, гепатит будет с нами! Прекратите вакцинацию прежде всего
СсылкаПожаловаться
Татьяна Арсланова
Люди не не хотят к специалистам, а не могут. У нас в районной больнице вообще не смогли сказать, к кому обращаться в областной поликлинике. Инфекционисты нашлись только в коммерческих организациях. Нет денег, не сможешь получить консультацию, не то что на учет встать. И даже с поставленным диагнозом гепатита В отказались ставить на учет в поликлинике по месту жительства. Зато очень недвусмысленно спрашивают, как и где заразилась (при этом "тот самый" вариант исключен полностью и все прививки от гепатита сделаны, так что посетители стоматологии могут и дальше успешно заражаться - никто расследовать не станет).
СсылкаПожаловаться
Татьяна Арсланова
Люди не не хотят к специалистам, а не могут. У нас в районной больнице вообще не смогли сказать, к кому обращаться в областной поликлинике. Инфекционисты нашлись только в коммерческих организациях. Нет денег, не сможешь получить консультацию, не то что на учет встать. И даже с поставленным диагнозом гепатита В отказались ставить на учет в поликлинике по месту жительства.
СсылкаПожаловаться
Vladimir S
Да врут они все. Сейчас все умирают исключительно от коронавируса.
СсылкаПожаловаться
Игорь Маликов
Проблема ясна. Лечение есть. Денег как всегда нет. Вопрос закрыт.
СсылкаПожаловаться
АЛЕКСАНДР СЕЛЯНКИН
Да вроде от "ковида" умирают, не? :)
СсылкаПожаловаться
Basy
Зарегистрированные лицензированные ППД для обычных людей недоступны, только для богатых . НО, выход есть. 50 тысяч рублей. Индийские дженерики. На профильном сайте вся информация есть.
И еще. Гепатологов которые до сих пор советуют и лечат ферронами посылайте дальше.
СсылкаПожаловаться
Валентина Спрингер
Господи, милостивый ,милосердный, пошли мне врача человеческого который вылечит меня от гепатитаС,но не ради денег а ради удовлетворения своей работы и ради чистой своей души перед Господом Богом.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария