Комментарии
359
К первому сообщению
К последнему сообщению
Natalia Dronova
Всё в кучу собрали... Ничего нового и всё вперемешку.
СсылкаПожаловаться
remali
Или напомнили, какие-то банальности в нужный момент, интересно, надо найти время покопаться в себе.
СсылкаПожаловаться
Виктор Гребенников
ПРОСТОМУ русскому человеку желание ЕЗДИТЬ на мертвое море- НЕРЕАЛЬНОЕ.Мы не богатые,мы НИЩИЕ!!!
СсылкаПожаловаться
Владимир
В ответ на комментарий от Виктор Гребенников
Виктор Гребенников
ПРОСТОМУ русскому человеку желание ЕЗДИТЬ на мертвое море- НЕРЕАЛЬНОЕ.Мы не богатые,мы НИЩИЕ!!!
СсылкаПожаловаться
Речь как всегда не простых русских людях, а о тех, у кого другие критерии жизни.
СсылкаПожаловаться
morkovka
Это пишут для НАС!!!! чтобы мы стремились жить лучше!!!!! Такие статьи полезны,да в них ничего нового, кзалось бы , мы и так знаем что возможн всё, нужно только действительно захотеть и задаться целью, но согласитесь, читая подобную статью, каждый думает да я могу и у меня все получится, всё великолепно! И БРАВО автор! это лучше чем читать бестолковые статьи о совершенно неважных и тупых инцедентах! потому что они нас еще раз повторюсь ТУПЯТ!!!!!! Каждый из нас своего рода МИКРОКОСМ так давайте же активизуруем все свои силы и начнем жить по своим правилам!!!!
СсылкаПожаловаться
Света
Как говорят:"Если очень захотеть - можно в космос полететь..." И это действительно так...
СсылкаПожаловаться
Ирина Frionoche
Насколько правдива извечная мысль-лозунг что можно добиться всего чего захочешь?!Кто нибудь может сказать что он поставил достаточно высокую труднодостижимую цель и выиграл?
СсылкаПожаловаться
Pearl
хорошая статья!
СсылкаПожаловаться
Ольга Шагеева
да фигня это всё...благ слишком мало а людей слишком много - хоть захотись, всем никогда не хватит!
СсылкаПожаловаться
Алла Белозерова
В ответ на комментарий от Ирина Frionoche
Ирина Frionoche
Насколько правдива извечная мысль-лозунг что можно добиться всего чего захочешь?!Кто нибудь может сказать что он поставил достаточно высокую труднодостижимую цель и выиграл?
СсылкаПожаловаться
бывает,что к намеченной цели или мечте идешь слишком долго,и когда она ,наконец-то,осуществляется- ты уже не испытываешь того удовлетворения,на которое рассчитываешь.Пыл желания растрачивается со временем.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария