Комментарии
30
Вадимир
Ещё в прошлом говорили, что " Чистота залог здоровья!"
СсылкаПожаловаться
Илья Бутусов
В фильме "Авиатор" на этом сконцентрировано внимание, что главный герой настолько одержим, что ходит в перчатках и при мытье рук даже раздирает их до крови. Я когда ещё давно смотрел фильм - не понял, что это такое. А потом когда прочитал про эту одержимость, понял, и когда снова читаю такое - каждый раз вспоминаю этот фильм.
СсылкаПожаловаться
Alexander Nesterov
Меняет постоянных половых партнёров!?А завести семью и детей у них не в приоритете? Безнравственный образ жизни у них норма. К сожалению мы тоже можем к этому.
СсылкаПожаловаться
June88
Меган фокс насмешила ) а зависнуть над сиеньем толчка, не садясь на него, она не пробовала? или настолько слабая физика, ножки не держат? ну что ж, печально. надо заниматься
СсылкаПожаловаться
Тамара Лисина
Я тоже такая и этот страх касается не только звезд
СсылкаПожаловаться
Константин Константин
"меняет одного "постоянного" партнера на другого" . Это уже девочка на букву "б" , но не Белоснежка ...не удивительно, если что-нибудь подцепит или уже подцепила.
СсылкаПожаловаться
Екатерина
Ну общественные унитазы и брезгливость к оным - не признак расстройства, а вполне себе нормальная чистоплотность. Никак не могу понять нынешней моды устанавливать полноценные унитазы в общественных местах. Ставили бы чаши Генуя - удобно, практично, а главное - ГИГИЕНИЧНО!!! Нет, понаставят унитазов - и корячься над ними, ибо я даже не представляю, КАК можно на них сесть (((
СсылкаПожаловаться
Вера Курашова
В ответ на комментарий от Екатерина
Екатерина
Ну общественные унитазы и брезгливость к оным - не признак расстройства, а вполне себе нормальная чистоплотность. Никак не могу понять нынешней моды устанавливать полноценные унитазы в общественных местах. Ставили бы чаши Генуя - удобно, практично, а главное - ГИГИЕНИЧНО!!! Нет, понаставят унитазов - и корячься над ними, ибо я даже не представляю, КАК можно на них сесть (((
СсылкаПожаловаться
В общественном туалете,могут садиться у кого сил нет стоять и я боюсь ,что мне скоро придётся садится,я тоже страдаю мизофобией.
СсылкаПожаловаться
Екатерина
В ответ на комментарий от Вера Курашова История переписки2
Вера Курашова
В общественном туалете,могут садиться у кого сил нет стоять и я боюсь ,что мне скоро придётся садится,я тоже страдаю мизофобией.
СсылкаПожаловаться
Ну так можно сделать несколько кабинок с унитазами, а остальные - без. А так получается, что приходится раскорячиваться, чтобы унитаза не коснуться.
СсылкаПожаловаться
Вера Курашова
В ответ на комментарий от Екатерина История переписки3
Екатерина
Ну так можно сделать несколько кабинок с унитазами, а остальные - без. А так получается, что приходится раскорячиваться, чтобы унитаза не коснуться.
СсылкаПожаловаться
Я помню туалеты на вокзалах-просто дырка в полу.в некоторых местах ещё сохранились.
СсылкаПожаловаться
Екатерина
В ответ на комментарий от Вера Курашова История переписки4
Вера Курашова
Я помню туалеты на вокзалах-просто дырка в полу.в некоторых местах ещё сохранились.
СсылкаПожаловаться
Ну по сути чаша Генуя и есть просто дырка в полу. Только с сифонами, сливом и проч... Идеальный вариант для общественных мест.
СсылкаПожаловаться
Вера Курашова
В ответ на комментарий от Екатерина История переписки5
Екатерина
Ну по сути чаша Генуя и есть просто дырка в полу. Только с сифонами, сливом и проч... Идеальный вариант для общественных мест.
СсылкаПожаловаться
Если все будут попадать в цель и не ногой.
СсылкаПожаловаться
Екатерина
В ответ на комментарий от Вера Курашова История переписки6
Вера Курашова
Если все будут попадать в цель и не ногой.
СсылкаПожаловаться
Так там очень трудно промахнуться... Да и, честно говоря, если выбирать из двух зол, что лучше ногой в чужую мочу встать, чем сесть на нее опой (((((((
СсылкаПожаловаться
Black Opium
В ответ на комментарий от Alexander Nesterov
Alexander Nesterov
Меняет постоянных половых партнёров!?А завести семью и детей у них не в приоритете? Безнравственный образ жизни у них норма. К сожалению мы тоже можем к этому.
СсылкаПожаловаться
какое отношение секс имеет к семье и детям?))) XD и что значит - завести?) как собачку завести что-ли?)
СсылкаПожаловаться
Вера Курашова
В ответ на комментарий от Екатерина История переписки7
Екатерина
Так там очень трудно промахнуться... Да и, честно говоря, если выбирать из двух зол, что лучше ногой в чужую мочу встать, чем сесть на нее опой (((((((
СсылкаПожаловаться
Бывают промахиваются и не только мочой .
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Захаров
Чаши Генуя тоже опасны, каку сбросил и вода из толчка брызнула на тебя, от удара каки с водой
СсылкаПожаловаться
Alexander Nesterov
В ответ на комментарий от Black Opium История переписки2
Black Opium
какое отношение секс имеет к семье и детям?))) XD и что значит - завести?) как собачку завести что-ли?)
СсылкаПожаловаться
подрастешь узнаешь
СсылкаПожаловаться
Ангел
Я зациклена на чистоте.У меня брезгливость к общественным туалетам.
СсылкаПожаловаться
Марфа Грейф
Ну они не одни такие! У многих подобные фобии!)
СсылкаПожаловаться
Елена Даниленко ( Селиверстова)
В ответ на комментарий от Тамара Лисина
Тамара Лисина
Я тоже такая и этот страх касается не только звезд
СсылкаПожаловаться
Я ни чего ужасного в этом во всём не нашла : я тоже не сяду на чужой унитаз, мою руки часто, не меняю " половых" партнеров.
Я брезгую пить из одного стакана на работе. Я считаю, что это естесственная мера предосторожности и не ищу себе " приключений на ж.... ".
Сейчас очень много всякой инфекции, а иммунитет у всех у нас сейчас слабый.
СсылкаПожаловаться
Viktoria Kogan
Занимается сексом с постояннымИ бойфрендАМИ - мне нравится множественное число этих избранных
СсылкаПожаловаться
Tory
В ответ на комментарий от Константин Константин
Константин Константин
"меняет одного "постоянного" партнера на другого" . Это уже девочка на букву "б" , но не Белоснежка ...не удивительно, если что-нибудь подцепит или уже подцепила.
СсылкаПожаловаться
Написано же, что проверяется сама м партнёра, и не ведёт беспорядочные половые связи, почему б?
А мужикам можно и они не б? Половые инфекции передаются независимо от пола, шОвинизм в наше время-смешно,
СсылкаПожаловаться
Tory
В ответ на комментарий от Екатерина История переписки3
Екатерина
Ну так можно сделать несколько кабинок с унитазами, а остальные - без. А так получается, что приходится раскорячиваться, чтобы унитаза не коснуться.
СсылкаПожаловаться
Зато мышцы ног тренеруются и всегда в тонусе)))
СсылкаПожаловаться
Tory
В ответ на комментарий от Ангел
Ангел
Я зациклена на чистоте.У меня брезгливость к общественным туалетам.
СсылкаПожаловаться
Не вы одна такая) я вас понимаю, и в этом есть смысл, ибо боятся те, кто в курсе, что может быть от микробов и где их подцепить-это разум
СсылкаПожаловаться
Tory
В ответ на комментарий от Елена Даниленко ( Селиверстова) История переписки2
Елена Даниленко ( Селиверстова)
СсылкаПожаловаться
Выпив из одного стакана воды можно подцепить, как минимум хеликобактер, которые провоцируют заболевания желудка в будущем, так, что боязнь бактерий осознанно и исходит из знаний, а не беспочвенной фобии
СсылкаПожаловаться
Елена Даниленко ( Селиверстова)
В ответ на комментарий от Tory История переписки3
Tory
Выпив из одного стакана воды можно подцепить, как минимум хеликобактер, которые провоцируют заболевания желудка в будущем, так, что боязнь бактерий осознанно и исходит из знаний, а не беспочвенной фобии
СсылкаПожаловаться
Ок!
СсылкаПожаловаться
Екатерина
В ответ на комментарий от Tory История переписки4
Tory
Зато мышцы ног тренеруются и всегда в тонусе)))
СсылкаПожаловаться
Это сколько надо сгать, чтобы натренировать мышцы над общественными унитазами? ))))))) Не, лучше уж как-нибудь иначе )))
СсылкаПожаловаться
Айяй
В ответ на комментарий от June88
June88
Меган фокс насмешила ) а зависнуть над сиеньем толчка, не садясь на него, она не пробовала? или настолько слабая физика, ножки не держат? ну что ж, печально. надо заниматься
СсылкаПожаловаться
Она не знает что так можно )))
СсылкаПожаловаться
Айяй
Я тоже не сажусь на общественные унитазы, не трогаю ручки в общественных туалетах и прочее что там есть, не пользуюсь сушилкой, не задеваю поручни, обтираю обеззараживающими салфетками поверхности в общественных местах, если нужно ими воспользоваться и всегда мою руки. Не считаю это фобией, разумное, естесственное поведение для человека.
СсылкаПожаловаться
Ольга Петрова
В ответ на комментарий от Айяй
Айяй
Я тоже не сажусь на общественные унитазы, не трогаю ручки в общественных туалетах и прочее что там есть, не пользуюсь сушилкой, не задеваю поручни, обтираю обеззараживающими салфетками поверхности в общественных местах, если нужно ими воспользоваться и всегда мою руки. Не считаю это фобией, разумное, естесственное поведение для человека.
СсылкаПожаловаться
Я тоже так считаю
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария