Комментарии
8
Владислав Дунаев
полстатьи за здравие, полстатьи за упокой и в конце очевидный вывод, что все эксперименты с телом лучше проводить под чутким руководством врачей))) я пила сама редуксин, честно скажу без врачей, но четко соблюдала предписания инструкции, за полгода минус 17 кг, потом правда опять набрала, но это уже было после родов
СсылкаПожаловаться
Diva_
Спасибо за статью. Она как раз весьма кстати. Мне назначили пить редуксин. Так что многое стало понятно.Смотрела передачу с Малышевой. Там тети больше 100 килограмм весом сбрасывали по 20 и более килограмм благодаря редуксину. Я тоже хАчу так!
СсылкаПожаловаться
Ольга Дацева
Соглашусь, Редуксин способствует снижению аппетита. Но он, насколько я знаю, никак не помогает жир сжигать. Это что-то они не так в статье написали.
СсылкаПожаловаться
Лариса Плюйко
Препарат для похудения хороший, но худеть надо обязательно под наблюдением врача. Тогда и результаты будут отличные.Я пила редуксин несколько месяцев.Не жалею, результатом очень довольна.
СсылкаПожаловаться
Вита Герасимова
То что есть целые группы в сетях, по закупке Редуксина- это не для кого не секрет. Так кстати покупают не только редуксин, но и другие препараты для похудения. Но все же считаю, что прием редуксина надо согласовывать с врачом.Он здорово помогает похудеть, но желательно это делать под наблюдением врача.
СсылкаПожаловаться
Элеонора Козлова
Согласна со всеми. Мне редуксин в свое время здорово помог. После беременности сильно набрала и не могла сдерживать свой аппетит. Сейчас похудела на 20 кг и приучила себя к правильному питанию. И все благодаря препарату.
СсылкаПожаловаться
Ольга Дацева
Я первый раз пила редуксин под наблюдением врача. Сейчас пью без назначения. Понимаю, что так нельзя. Но у меня уже есть опыт его приема, знаю что и как делать. Результаты есть: вес идет вниз, питание свое корректрирую, воды много пью, разгрузочные дни. Так что у меня целый комплекс мер для похудения. :-)
СсылкаПожаловаться
Каринэ Алабян
После 45-ти лет вообще что либо подобное принимать надо с расчетом того, что сначала надо сходить к доктору и сдать анализы на гормоны, а потом уж глотать пилюли. Я правда пила редуксин лайт, нормально себя чувстовала, никакого вреда он мне не принес. Вес ушел не очень, зато пропала тяга к мучному и сладкому. За счет чего вес понемногу продолжает пока снижаться.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария