Комментарии
120
Аноним
И чем питаться теперь? Одним мясом что ли
СсылкаПожаловаться
Ольга Котович
А нафига вам питаться? ДоХтор сказал - в морг,значит -в морг....:)))))
СсылкаПожаловаться
nm
Я ем по аппетиту, отсутствием которого никогда не страдаю, но очень много хожу и живота нет..
СсылкаПожаловаться
Елена Иванова
И где про плоский живот?!
СсылкаПожаловаться
Olga
Ну, прям удивила))) интересно, как долго она работала над этой темой?))) новое слово в диетологии!))))
СсылкаПожаловаться
balabolka
Опять британские ученые (((( .....
СсылкаПожаловаться
Валюша Валяевна
бред и тупость, плоского живота в природе вообще не существует, сколько бы не занимались спортом и не худели животик будет выделяться, это сугубо искусственное явление разве что от пластики
СсылкаПожаловаться
Валюша Валяевна
В ответ на комментарий от nm
nm
Я ем по аппетиту, отсутствием которого никогда не страдаю, но очень много хожу и живота нет..
СсылкаПожаловаться
сказать "живота нет" это всё равно что сказать у меня нет туловища
СсылкаПожаловаться
Оксана Нестеренко
Не желаю отказываться от полезных для организма продуктов.
СсылкаПожаловаться
Радима
вот именно !!!!!!!!!!!
СсылкаПожаловаться
Рагим
Скрытая реклама сыра Ламберт
СсылкаПожаловаться
ольга сергеевна
Как без молочных продуктов обходиться,при температуре минус 10.Видимо в Англии очень тепло и там для обогрева можно вообще не питаться
СсылкаПожаловаться
Этелька
Каждый раз что-то новое выдумают. Сказали бы, что двигаться больше надо, а не перебежками от дома до машины, а из нее в кресло на работе. Нет, не ешьте то, се и это. Почему-то пиво не вычеркнули, фастфуд тоже.
СсылкаПожаловаться
Эльмира Бералиева
Очень правильная диетическая подборка! Диетолог из Лондона указывает наличие тех определенных веществ в некоторых продуктах ( молочных, фруктах, зерновых ) которые действительно могут в какой то мере отразиться на неправильную форму живота и на здоровье в целом!!!
Непереносимость отдельных компонентов каждого продукта -это индивидуальный подход организма!
СсылкаПожаловаться
О-О!
Причем тут какое-то вздутие, если чаще всего толстый живот - это просто жир!
СсылкаПожаловаться
nm
В ответ на комментарий от Валюша Валяевна История переписки2
Валюша Валяевна
сказать "живота нет" это всё равно что сказать у меня нет туловища
СсылкаПожаловаться
...у меня нет ОТВИСШЕГО живота, дорогая, под мои 60 лет...русский язык, великий и могучий, имеет разнообразие стилистических оттенков, не надо понимать фразу буквально...:-)
СсылкаПожаловаться
nm
В ответ на комментарий от Валюша Валяевна История переписки2
Валюша Валяевна
сказать "живота нет" это всё равно что сказать у меня нет туловища
СсылкаПожаловаться
... благодарю вас за отклик!!!!!:-)
СсылкаПожаловаться
Неизвестно
особенно насмешили-замените обычное молоко миндальным, яблоки замените на манго,чечевицу на маслины... проще просто на жрать на ночь. и не живота ни жира
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Ромов
В ответ на комментарий от Валюша Валяевна
Валюша Валяевна
бред и тупость, плоского живота в природе вообще не существует, сколько бы не занимались спортом и не худели животик будет выделяться, это сугубо искусственное явление разве что от пластики
СсылкаПожаловаться
Спорт,упражнения и плоский живот Вам обеспечен!))) Ну и конечно жрать в меру!))
СсылкаПожаловаться
злата орлова
движение подъем в 5 утра !!прогулка с собакой !!!наличие мужа и детей!!!и работа !!садик!!собака !!школа!!!дом готовка уборка муж с работы пришел уроки сделаны вечерний ужин !! уборка!!выгул собаки !!!секс сон а утром по новой и какой нафиг живот у таких :БЕЛОК В КОЛЕСЕ;
СсылкаПожаловаться
ламара багдадян
Держать надо рот на замке я похудела на 18кг за 6 м
СсылкаПожаловаться
Юрий Васильев
Ламберт этот на себе проверял что ли? ем всё перечисленное ,но в меру...меньше слушайте учоных..себя слушайте
СсылкаПожаловаться
Aleksey Barabanov
В ответ на комментарий от злата орлова
злата орлова
движение подъем в 5 утра !!прогулка с собакой !!!наличие мужа и детей!!!и работа !!садик!!собака !!школа!!!дом готовка уборка муж с работы пришел уроки сделаны вечерний ужин !! уборка!!выгул собаки !!!секс сон а утром по новой и какой нафиг живот у таких :БЕЛОК В КОЛЕСЕ;
СсылкаПожаловаться
короче, каторжане не полнеют. это слишком просто. а вы попробуйте иной квест: подъем не ранее 9, работа не более 3-х дней в неделю, дети выросли и вообще не достают, животных нет, питание по скользящему графику, дневной сон, вечерние посиделки, передвижение строго на автомобиле. вот, я на вас тогда посмотрю, ... если в объектив поместитесь ;)
СсылкаПожаловаться
Татьяна Игнатенко
идиотизм! против габитуса не попрёшь, на наивность граждан расчитано
СсылкаПожаловаться
Виолетта Донскова
Люди, вчитывайтесь в слова. С такой проблемой как вздутие можно и с плоским животом быть похожим на колобка. У меня такая проблема, хотя вредностей не ем почти, спортом занимаюсь. Печально, что в комментариях такой неадекват.(
СсылкаПожаловаться
Евгений Вершинин
Миндальное молоко- что за бред! Послушать этих диетолог ничего нельзя. Скоро скажут нектаром питайтесь
СсылкаПожаловаться
Татьяна мамаева
Плоские животы тут не при чем
СсылкаПожаловаться
nadezhda golysheva
И от генетики тоже.
СсылкаПожаловаться
Жанна Бесякова
Заменить яблоки на печенье, чтобы живот стал меньше?! Вы серьезно?
СсылкаПожаловаться
сергей вакуленко
Статья о метеоризме и других космических процессах ;)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария