Комментарии
11
IRBIS
Собянин, себя ограничь, а?
СсылкаПожаловаться
Анна Балтачева
Да вот не л.юблю дурные комменты оставлять, но это уже бред!
СсылкаПожаловаться
Анна Балтачева
Это сейчас политически выгодно, мозги запудрить, запугать! Да ладно вам, учреждения закрыли, я и в пик ковида ходила в кальянные, которые работали " из под полы". С чёрного входа. Так что не надо. Запугали народ, чтобы никто и голосне подавал.
СсылкаПожаловаться
iregeri@bk.ru
Выдумки и вбросы на майле - обычное дело!
СсылкаПожаловаться
pantera
"Машину" ограничений и запретов включили на полную катушку. Путинские менеджеры удивляются увеличению заболевших, но при этом запустили несколько миллионов в Москву мигрантов, привили несколько миллионов москвичей, которые не выдерживают двух недельный карантин и выходят на улицы. Только не понятно слуги народа удивляются этому или у них идет все по плану?
СсылкаПожаловаться
Евгений Раткин
Силовое подавление воли близко. Сейчас подавляют методом шантажа и угрозами оставить без средств к существованию, а так же подконтрольные системе суды при главном в стране банке, который имеет по факту здесь бразды правления над всеми высшими чинами, показательно демонстрируют свою неконституционность.
СсылкаПожаловаться
Мужчина
А полномочия есть вводить ограничение?
СсылкаПожаловаться
Tasha
В ответ на комментарий от Анна Балтачева
Анна Балтачева
Это сейчас политически выгодно, мозги запудрить, запугать! Да ладно вам, учреждения закрыли, я и в пик ковида ходила в кальянные, которые работали " из под полы". С чёрного входа. Так что не надо. Запугали народ, чтобы никто и голосне подавал.
СсылкаПожаловаться
Анна, согласна с вами.
СсылкаПожаловаться
Maya W.
Вся европа удивлялась , как в России и особенно Москве , свободно и спокойно ВСЁ функционировало , театры , катки зимой , люди без масок на концертах . А как артисты веселились друг с другом ! Тысячи фото - и никаких ограничений , никаких масок . И что вдруг случилось - песков маску на себя натянул впервые за все 16 месяцев .
СсылкаПожаловаться
алексей афонасов
https://news.mail.ru/society/46785393/?frommail=1
полеты лучше отмените..привезут новую ......
СсылкаПожаловаться
М Х
Индию надо было закрывать.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария