Комментарии
7
Николай Фунтов
Тупари! Лучше довали бы людям, которые не пробовали сладкое. А так - это все желание вспомнить вкус сладкого.
СсылкаПожаловаться
Николай Фунтов
"Почему Вы толстый?", "Я ем много сладкого, потому что это очень вкусно!", "Давайте мы заблокируем чувство вкуса", "Давайте, будет интересно посмотреть, что из этого выйдет!".... "Я съел пятерную порцию всего сладкого и не почувствовал удолетворение!, но почему-то прибавил еще пару кг!"
СсылкаПожаловаться
Николай Фунтов
Но не меил.ру - это класс! Это вк, это одноклассники, это столько всего - новости!, игры!, общение! А самое главное это удовольствие от прочтения комментариев! После которых думаешь, что не зря нас имеют все, кому не лень
СсылкаПожаловаться
Николай Фунтов
Наше поавление
СсылкаПожаловаться
Владимир
В ответ на комментарий от Николай Фунтов
Николай Фунтов
Но не меил.ру - это класс! Это вк, это одноклассники, это столько всего - новости!, игры!, общение! А самое главное это удовольствие от прочтения комментариев! После которых думаешь, что не зря нас имеют все, кому не лень
СсылкаПожаловаться
Самокритично. Понастрочил коментов, прочитал их получил удовольствие, и теперь думаешь почему тебя имеют все кому не лень. Ты лучше не заводи детей, не порть генофонд.
СсылкаПожаловаться
Николай Фунтов
В ответ на комментарий от Владимир История переписки2
Владимир
Самокритично. Понастрочил коментов, прочитал их получил удовольствие, и теперь думаешь почему тебя имеют все кому не лень. Ты лучше не заводи детей, не порть генофонд.
СсылкаПожаловаться
О! Нашелся завсегда комментариев. Обидело? Тебе того же желаю (про детей), но боюсь, что поздно...
СсылкаПожаловаться
Владимир
В ответ на комментарий от Николай Фунтов История переписки3
Николай Фунтов
О! Нашелся завсегда комментариев. Обидело? Тебе того же желаю (про детей), но боюсь, что поздно...
СсылкаПожаловаться
Не льсти себе, Фунтов. Просто смотрю человеку плохо, сам свои комментарии комментирует. Ну я и намекнул ему как уныло это со стороны выглядит.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария