Комментарии
21
Владимир Гордийчук
"При сахарном диабете глюкоза, главный источник энергии, не поступает в клетки. Клетка оказывается в затруднительном положении – ей не хватает энергии. И она начинает разрушать другие вещества, в том числе жир".В каком учебнике, монографии это написано? Уж лучше плагиат! Даже бабушки на базаре, знают, сколько стоит баррель нефти, а статью написавший, знает?
СсылкаПожаловаться
С.А. Игнатьев
забыли о самых типичных проблемах - с глоткой (тонзиллит с пробками в миндалинах) и с зубами (запущенный кариес, пародонтоз)
СсылкаПожаловаться
Псих в кедах
я согласна с этим!!!!
СсылкаПожаловаться
Svetlana
А что делать, когда в метро алкаши перегаром воняют на весь вагон?
СсылкаПожаловаться
Хаха
….если на минусы в жизни смотреть сквозь поднятый средний палец - они будут плюсами.
СсылкаПожаловаться
Надежда Глущенко
Что делать если очень хочется сладкого
СсылкаПожаловаться
Аnna
еще когда тонзилит есть у человека,это просто отвратный запашок
СсылкаПожаловаться
Леонардо Да Винчи
Наверно надо шокладом питацца?!!!!!
СсылкаПожаловаться
Natalina
Запах от алкашей отвратный просто, особенно запойно пьющих! А также от тех, кто за собой совершенно не следит - тоже как от помойной ямы.
СсылкаПожаловаться
Анна Матвеева
В отличие от перечисленных в статье причин, это не смертельно.
СсылкаПожаловаться
Юшка Юшкина
Вы себе представить не можете как этот запах портит жизнь! Такой возраст 17-22, мне сейчас 22 и ваткой возрасте надо общаться гулять с парнями чпокаться, а я рта не могу открыть из за этого запаха дурацкого!!! И на работу не могу устроиться, везде надо общаться с людьми! Короче ребята это пзц....лучше б у меня что то другое болело чем ходить вонять.......
СсылкаПожаловаться
Екатерина Кулеватова
Когда есть запах изо рта - это очень неприятная проблема. Мою сестру иногда волнует данная проблема. Статья хорошая, спасибо автору. Я долго искала решение проблемы и мне стоматолог порекомендовал СВ12, это полоскалка для рта от запаха. Я купила сестре (ей самой не до себя), решили попробовать, хорошо помогло. У нее мягкий вкус и помогает надолго.
СсылкаПожаловаться
Татьяна Правикова
Елена Иванова, обязательно попробуйте СВ12, и если будете пользоваться им регулярно, то и запаха изо рта не будет. Мне он нравится по нескольким причинам, во первых действует долго, во вторых мягкий, не дерет горло, и содержание спирта в нем очень мало, если утром прополоскать рот, то через пять минут уже можно за руль садиться.
СсылкаПожаловаться
Гузель Заббарова
Таня ищите свой ополаскиватель рта и не будет таких проблем. Я к примеру как и ваша теска пользуюсь специальным средством для полоскания СВ12. Стала им пользоваться, когда брекеты носила и появился запах изо рта неприятный. Ну и сейчас время от времени пользуюсь им и очень довольна.
СсылкаПожаловаться
milk up
В ответ на комментарий от Анна Матвеева
Анна Матвеева
В отличие от перечисленных в статье причин, это не смертельно.
СсылкаПожаловаться
В статье не описана самая страшная причина - рак горла на 3 стадии... сама заметила у сына (33 года) - умер через год...
СсылкаПожаловаться
Лариса Макарова
Рак, это ужасно и последние события еще раз всем напомнили, что избранных нет и все мы простые люди и как тяжело терять близких людей и любимых людей. Я очень сочувствую Вам! Но, наверное, при такой болезни и на такой стадии запах изо рта уже не имеет значение. Это уже и причиной нельзя назвать, а скорее ужасным симптомом. Если же говорить о ситуациях не таких трагичных, то конечно проблемы во рту это 90% случаев. Плюс он может быть и без вообще каких-либо заболеваний – из-за бактерий в разном количестве присутствующих у всех нас во рту. Так создала природа – эту мини экосистему, с плохими и полезными бактериями. Они выделяют сернистые соединения – и чем больше бактерий (особенно вредных), тем больше запах. Убивать их всех на повал не стоит – можно заработать дисбактериоз. Достаточно чистить зубы, чтобы понизить их ежедневное количество (и еды для них). А СВ12 вышеупомянутый, нейтрализует на целый день запах от их отходов (сами бактерии, как ни странно, не пахнут). В этом его главный плюс - он не нарушает экосистему во рту.
СсылкаПожаловаться
Нина Лебедева
Елена, в вашем случае просто идеально сб12 должен помочь. О нем уже выше писали. Действительно очень хорошее средство для полоскания. Вы знаете, хватает его примерно часов на 12 ( то есть вам его на целый рабочий день хватит). Думаю в вашем случае это идеальный вариант.
СсылкаПожаловаться
Лям
В ответ на комментарий от Юшка Юшкина
Юшка Юшкина
Вы себе представить не можете как этот запах портит жизнь! Такой возраст 17-22, мне сейчас 22 и ваткой возрасте надо общаться гулять с парнями чпокаться, а я рта не могу открыть из за этого запаха дурацкого!!! И на работу не могу устроиться, везде надо общаться с людьми! Короче ребята это пзц....лучше б у меня что то другое болело чем ходить вонять.......
СсылкаПожаловаться
При тонзилите - к ЛОРу: почистит и полечит миндалины. Забудете о своей беде. Только не заражайтесь снова потом
СсылкаПожаловаться
Лям
В ответ на комментарий от Елена Лесовая
Комментарий удален.Почему?
У ЛОРа были? Проверьте миндалины обязательно. Похоже на тонзилит - это легко лечится
СсылкаПожаловаться
Ant
В ответ на комментарий от Юшка Юшкина
Юшка Юшкина
Вы себе представить не можете как этот запах портит жизнь! Такой возраст 17-22, мне сейчас 22 и ваткой возрасте надо общаться гулять с парнями чпокаться, а я рта не могу открыть из за этого запаха дурацкого!!! И на работу не могу устроиться, везде надо общаться с людьми! Короче ребята это пзц....лучше б у меня что то другое болело чем ходить вонять.......
СсылкаПожаловаться
да точно. это ужас.
СсылкаПожаловаться
Ant
В ответ на комментарий от Лариса Макарова
Лариса Макарова
Рак, это ужасно и последние события еще раз всем напомнили, что избранных нет и все мы простые люди и как тяжело терять близких людей и любимых людей. Я очень сочувствую Вам! Но, наверное, при такой болезни и на такой стадии запах изо рта уже не имеет значение. Это уже и причиной нельзя назвать, а скорее ужасным симптомом. Если же говорить о ситуациях не таких трагичных, то конечно проблемы во рту это 90% случаев. Плюс он может быть и без вообще каких-либо заболеваний – из-за бактерий в разном количестве присутствующих у всех нас во рту. Так создала природа – эту мини экосистему, с плохими и полезными бактериями. Они выделяют сернистые соединения – и чем больше бактерий (особенно вредных), тем больше запах. Убивать их всех на повал не стоит – можно заработать дисбактериоз. Достаточно чистить зубы, чтобы понизить их ежедневное количество (и еды для них). А СВ12 вышеупомянутый, нейтрализует на целый день запах от их отходов (сами бактерии, как ни странно, не пахнут). В этом его главный плюс - он не нарушает экосистему во рту.
СсылкаПожаловаться
вы доставил спамить уже с этим ополаскивателем. Какой в нем смысл если запах идет изнутри а не изо рта. идиотки.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария