Комментарии
10
К первому сообщению
К последнему сообщению
Партизан
В РФ сообщники трансплантологов сидят в ОП и ГД и всеми правдами и неправдами пытаются протолкнуть ЮЮ (ювенальную юстицию), благодаря которой станут отнимать российских детей у родителей и продавать их за бугор на расчлененку для получения донорских органов для пересадки богатым пациентам...
СсылкаПожаловаться
Пуговка
В ответ на комментарий от Партизан
Партизан
В РФ сообщники трансплантологов сидят в ОП и ГД и всеми правдами и неправдами пытаются протолкнуть ЮЮ (ювенальную юстицию), благодаря которой станут отнимать российских детей у родителей и продавать их за бугор на расчлененку для получения донорских органов для пересадки богатым пациентам...
СсылкаПожаловаться
Жесть!в России всё покупается и продается.глядя на это понимаешь что жизнь простого смертного ни чего не стоит(((((((
СсылкаПожаловаться
SORAI
Первые торгаши властители - они главные- врачи - менты и Общества, котроый занять покупками и все - нет ничего Коренного - своя - стали хуже чем Америка ! И при такой безглавы и хаосе все воруют, а кто нет вот на органы и тп. и вот и нам ОГОНЬ- это не просто!!!!!!!111111111111
СсылкаПожаловаться
ХЕЛГАСТ
Блин, вот уроды! Их самих на органы пустить надо!
СсылкаПожаловаться
Марлен
При Гитлере твоих соотечественников на куски резали в концлагерях за даром. Не смешивай одно с другим. Но это не значит, что врачам так надо было поступать. А Департаменту зравоохрания пора проводить с людьми работу на предмет донорства при несчастных случаях. Чтоб умирая человек делился с другим. Тогда и прецедента не будет.
СсылкаПожаловаться
Марлен
Денис, я в курсе того, что происходит! И очень удручена всем происходящим. И в качестве безмолвного комментария воспоминания моей матери, которую фугасами гоняли по полю немцы, когда они голодные сироты пытались собрать зерен пшеницы. Весьма своеобразно не права ли. Ее до сих пор, а ей уже 80, трусит при слове немец. P.S. И попрошу не ругаться в эфире и не оскорблять людей за то, что их мнение не совпадает с Вашим.
СсылкаПожаловаться
Марлен
В ответ на комментарий от Марлен История переписки4
Марлен
Денис, я в курсе того, что происходит! И очень удручена всем происходящим. И в качестве безмолвного комментария воспоминания моей матери, которую фугасами гоняли по полю немцы, когда они голодные сироты пытались собрать зерен пшеницы. Весьма своеобразно не права ли. Ее до сих пор, а ей уже 80, трусит при слове немец. P.S. И попрошу не ругаться в эфире и не оскорблять людей за то, что их мнение не совпадает с Вашим.
СсылкаПожаловаться
Мои предпочли уехать в Малороссию, чтоб выжить.
СсылкаПожаловаться
grigorij
В ответ на комментарий от Марлен История переписки4
Марлен
Денис, я в курсе того, что происходит! И очень удручена всем происходящим. И в качестве безмолвного комментария воспоминания моей матери, которую фугасами гоняли по полю немцы, когда они голодные сироты пытались собрать зерен пшеницы. Весьма своеобразно не права ли. Ее до сих пор, а ей уже 80, трусит при слове немец. P.S. И попрошу не ругаться в эфире и не оскорблять людей за то, что их мнение не совпадает с Вашим.
СсылкаПожаловаться
Желательно,чтобы Ваша вежливость послужила примером и для других.
СсылкаПожаловаться
Марлен
В ответ на комментарий от grigorij История переписки5
grigorij
Желательно,чтобы Ваша вежливость послужила примером и для других.
СсылкаПожаловаться
Наше взаимное хамство это плата за то, что мы без конца переписываем нашу историю и врем друг другу и себе самим. Это болезнь, а как известно болеть нельзя постоянно. Или выздоровеем или умрем. Я настроена оптимистично. Удачи.
СсылкаПожаловаться
Марлен
В ответ на комментарий от www.lotgo.ru Туры Скидки 11-20%
Комментарий удален.Почему?
Дорогой человек! Жизнь вообще опасная штука - к смерти ведет. Но это не повод шарахаться от своей тени. У Вас все будет отлично! P.s. Речь идет о людях необеспеченных, которые продавали свою почку по 10 тыс. Сознательно. Читайте внимательно. И панику прочь!!!!!!!!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария