Комментарии
62
Анастасия Кушакова
а мне многие не верили(
СсылкаПожаловаться
Марина Ястремская
мочалки грязные выбрасывать,сумки стирать.телефоны клавиатуры и пр. дезинфицировать. в чем проблема то? на картинке просто дом какой то заср**ки
СсылкаПожаловаться
Светлана Кириллова
Ничего неожиданного, действительно самые грязные вещи)
СсылкаПожаловаться
Екатерина Филиппова
В ответ на комментарий от Марина Ястремская
Марина Ястремская
мочалки грязные выбрасывать,сумки стирать.телефоны клавиатуры и пр. дезинфицировать. в чем проблема то? на картинке просто дом какой то заср**ки
СсылкаПожаловаться
Абсолютно верно!!! Лично я патологической чистюлей себя не считаю, но все указанные вещи чищу-протираю регулярно. А уж порядок и чистоту в сумочке навожу каждый день, перебирая и выбрасывая все лишнее, т.к. считаю, что беспорядок в сумке ведет к беспорядку в голове.
СсылкаПожаловаться
Ольга Малашкевич
А еще ручка тележки в супермаркете...
СсылкаПожаловаться
неля жовнир
самые грязные мы, в своих отношениях, в , зависти, злобе , двоякости, хитрости, жадности, предательстве.Во сколько надо чистить не перечисть, а что и до гробовой доски останется.Вот с этим надо бороться - с нами и с тем, что внутри нас.
СсылкаПожаловаться
Умница-красавица
ну бактерии бактериям рознь. В сумочке совсем не те бактерии, что в унитазе. и потом, можно помыть -постирать, проблем то
СсылкаПожаловаться
Снегурочка
В ответ на комментарий от Марина Ястремская
Марина Ястремская
мочалки грязные выбрасывать,сумки стирать.телефоны клавиатуры и пр. дезинфицировать. в чем проблема то? на картинке просто дом какой то заср**ки
СсылкаПожаловаться
чем дезинфицировать?спиртом протирать иль в хлорке замачивать?
СсылкаПожаловаться
Ирина Коробова
В ответ на комментарий от неля жовнир
неля жовнир
самые грязные мы, в своих отношениях, в , зависти, злобе , двоякости, хитрости, жадности, предательстве.Во сколько надо чистить не перечисть, а что и до гробовой доски останется.Вот с этим надо бороться - с нами и с тем, что внутри нас.
СсылкаПожаловаться
Аминь!
СсылкаПожаловаться
Марина Ястремская
В ответ на комментарий от Снегурочка История переписки2
Снегурочка
чем дезинфицировать?спиртом протирать иль в хлорке замачивать?
СсылкаПожаловаться
хоть бы и спиртом протереть. хлоргексидином например. в аптеке копейки,средства есть разные-даже для дезинфекции детских игрушек. было бы желание
СсылкаПожаловаться
Снегурочка
В ответ на комментарий от Марина Ястремская История переписки3
Марина Ястремская
хоть бы и спиртом протереть. хлоргексидином например. в аптеке копейки,средства есть разные-даже для дезинфекции детских игрушек. было бы желание
СсылкаПожаловаться
спасибо, очень посмеялась, нельзя ничем протирать электронику))))))))))))))))))) замкнет на раз))))) только сжатый воздух и специальные салфетки
СсылкаПожаловаться
Света Егорова
В ответ на комментарий от Екатерина Филиппова История переписки2
Екатерина Филиппова
Абсолютно верно!!! Лично я патологической чистюлей себя не считаю, но все указанные вещи чищу-протираю регулярно. А уж порядок и чистоту в сумочке навожу каждый день, перебирая и выбрасывая все лишнее, т.к. считаю, что беспорядок в сумке ведет к беспорядку в голове.
СсылкаПожаловаться
Вы наверное уникальная женщина, мне вот в сумочке вечно некогда порядок навести, хотя все остальное держу в чистоте и порядке.
СсылкаПожаловаться
@rom
давайте сюда еще еще половую тряпку и ершик для унитаза впишем. и коврик под ботинки....
СсылкаПожаловаться
drozd-nata@rambler.ru
дверные ручки
СсылкаПожаловаться
Малдер
Банальная мудрость: мойте руки перед едой! и, разумеется, после туалета. этого вполне достаточно для здорового организма. впадать в крайность и обливать всё и вся ведрами хлорки совсем не обязательно.
СсылкаПожаловаться
Катерина
Согласна, надо просто мыть руки!
СсылкаПожаловаться
Раиса Стяжкина
Ресторанное меню и банкноты понятно, а вот а кухонное полотенце и разделочная доска должны быть наичистейшими, значит хозяйка замарашка ((( губку для мытья посуды надо регулярно менять, или мыть посуду текстильными салфетками, как этого требует санэпидемстанция в кафе, ресторанах ...
СсылкаПожаловаться
Валентина Медведева
Самое грязное место-общественный транспорт.В пыли и туберкулез ,и гепатит ит.д.При такой заразе меня приводят в ужас миниюбки и босые ноги в босоножках.И кто только на этих сиденьях не сидел!!!!Даже бомжы.Сильная стирильность в зоне ребенка ведет к полной потере иммунитета.Руки нужно мыть но,мальчикам их ОБЯЗАТЕЛЬНО мыть перед посещением туалета(писуара),а потом и после.Разделочная доска из мрамора- самая безопасная.Все остальное в доме-мелочь,если не ходите обутые дома.
СсылкаПожаловаться
TINA
Прикольно ,все вышеперечисленное сравнить с см кв. сидения унитаза;) .А ничего ,что бактерии из разной категории :D. Автора сей таблицы -в студию! Народ должен знать своего "героя" .
СсылкаПожаловаться
Маряна Эрдев
забыли наши поликлинники. именно наши...
СсылкаПожаловаться
Маряна Эрдев
м не кажется что самые грязное- деньги. где они только не были...
СсылкаПожаловаться
Валентина Медведева
А вы думаете,что во всех странах есть поликлиники?Во многих их вообще нет и прием везде платный и дорогой.Бывает по-божески,если вы выплатили очень дорогую страховку.Кстати,в Израиле декретный отпуск всего ТРИ МЕСЯЦА !! А потом как хочешь,так и выходи на работу......
СсылкаПожаловаться
Zmeya
В ответ на комментарий от Маряна Эрдев
Маряна Эрдев
м не кажется что самые грязное- деньги. где они только не были...
СсылкаПожаловаться
ага, вот деньги-то как раз на первом месте должны быть)
СсылкаПожаловаться
Зэндэр Гэфауэр
В ответ на комментарий от Валентина Медведева
Валентина Медведева
А вы думаете,что во всех странах есть поликлиники?Во многих их вообще нет и прием везде платный и дорогой.Бывает по-божески,если вы выплатили очень дорогую страховку.Кстати,в Израиле декретный отпуск всего ТРИ МЕСЯЦА !! А потом как хочешь,так и выходи на работу......
СсылкаПожаловаться
А нафиг такая работа? Муж пусть работает! Ему рожать и нянчиться не надо!
СсылкаПожаловаться
Екатерина Филиппова
В ответ на комментарий от Света Егорова История переписки3
Света Егорова
Вы наверное уникальная женщина, мне вот в сумочке вечно некогда порядок навести, хотя все остальное держу в чистоте и порядке.
СсылкаПожаловаться
Это не уникальность, а привычка;))) Просто у меня все сумки небольшого размера, поэтому не хочу нагружать их ничем лишним, собираю ее с вечера и только самое необходимое на ближайший день.
СсылкаПожаловаться
Анна Витковская
Я сумки или стираю (если тканевые), или протираю дезраствором регулярно. И, скажу вам, при стирке реально грязная вода! На сумках почему-то очень много грязи скапливается.
СсылкаПожаловаться
Grana Padano
Список и правда можно расширить. Главное в большинстве случаев - мыть руки
СсылкаПожаловаться
Елена Безрукова(Шипичко)
А микробов на унитазе подсчитывали,как всегда,британские ученые)))))))))))
СсылкаПожаловаться
козлоебов казах кенсай
В ответ на комментарий от Зэндэр Гэфауэр История переписки2
Зэндэр Гэфауэр
А нафиг такая работа? Муж пусть работает! Ему рожать и нянчиться не надо!
СсылкаПожаловаться
пусть трактор работает-он железный!
СсылкаПожаловаться
ninelle
Помнится, пару лет назад, после проведенных исследований, самыми грязными признали ручки у тележек в супермаркетах.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария