Комментарии
8
Anastasia Krasikova
Я бы добавила, что возраст тоже имеет значение при восстановлении после инсульта. Реабилитация требует много сил и воли. Диабетики в большом риске получить инсульт. Также и сердечники.
СсылкаПожаловаться
Anastasia Krasikova
Кстати, не только слабость на одной стороне/конечности, но и онемение, покалывание, проблемы со зрением, человек не может глазами следить за пальцем, один глаз "уходит".
СсылкаПожаловаться
Екатерина Третьякова
приближается возраст 50 - следить за своим здоровьем. а наше "доброе" государство повысило пенсионный возраст. СУПЕР!
СсылкаПожаловаться
Вера Курашова
В ответ на комментарий от Екатерина Третьякова
Екатерина Третьякова
приближается возраст 50 - следить за своим здоровьем. а наше "доброе" государство повысило пенсионный возраст. СУПЕР!
СсылкаПожаловаться
А мой сын умер от инсульта в 37 лет,-перекоса не было,речь не была смазана-была очень сильная боль и скорая приехала очень быстро,но сына не спасли.
СсылкаПожаловаться
Анастасия Акентьева
В ответ на комментарий от Вера Курашова История переписки2
Вера Курашова
А мой сын умер от инсульта в 37 лет,-перекоса не было,речь не была смазана-была очень сильная боль и скорая приехала очень быстро,но сына не спасли.
СсылкаПожаловаться
Очень Вам сочувствую. У моего папы был инсульт в 42, а от повторного в 44 он умер. С такой жизнью как у нас до 50 вообще сложно дожить :(
СсылкаПожаловаться
Вера Курашова
В ответ на комментарий от Анастасия Акентьева История переписки3
Анастасия Акентьева
Очень Вам сочувствую. У моего папы был инсульт в 42, а от повторного в 44 он умер. С такой жизнью как у нас до 50 вообще сложно дожить :(
СсылкаПожаловаться
После него осталась ещё дочь-инвалид.
СсылкаПожаловаться
Екатерина Третьякова
В ответ на комментарий от Вера Курашова История переписки2
Вера Курашова
А мой сын умер от инсульта в 37 лет,-перекоса не было,речь не была смазана-была очень сильная боль и скорая приехала очень быстро,но сына не спасли.
СсылкаПожаловаться
сочувствую Вам.
СсылкаПожаловаться
Михаил
У соседской девочки случился инсульт на выпускном экзамене. Причём такой, что ни говорить ни ходить не может. Родственники тянут её уже много лет. Вот так тоже бывает, увы.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария