Комментарии
148
RaizelNim
Кто-то этот бекон ещё и жарит, фу )
СсылкаПожаловаться
llliLO .
пошел за беконом...
СсылкаПожаловаться
Владимир
А я ещё и пива возьму
СсылкаПожаловаться
Я.
А я вискарика себе плесну ...
СсылкаПожаловаться
Николай Коркин
Здравый подход к жизни основа благополучия и успеха!
СсылкаПожаловаться
anfisa
да
СсылкаПожаловаться
Елена Рындина
К алкоголю склоняют.
СсылкаПожаловаться
дмитрий
эти питаются всякой тухлятиной..и бекон у них -самая здоровая пища(судя по блюдам их кухни)
СсылкаПожаловаться
Калининградский альянс
А если пить и закусывать беконом можно прожить 220 лет?
СсылкаПожаловаться
Галина Гашина
Долголетие-это все-таки считаю наследственность, а вот кушать можно все кроме жаренных гвоздей!
СсылкаПожаловаться
Гордость Кибуца
что там про жирных нездоровых американцев?:)
СсылкаПожаловаться
Елена
У нас диеты)))
СсылкаПожаловаться
Svetlana Popova
Как рассуждает наш организм?... "Если не получаю удовольствия от еды, а на фиг тогда жить???!!! " )))) Получайте удовольствие от жизни и будете жить до 116 лет и больше!!!
СсылкаПожаловаться
наталья адаменко
Молодец. Ест и не думает что там холестерин, там углеводы, там жиры. Получает удовольствие от еды. Сочувствую людям которые постоянно на диетах (по состоянию здоровья во внимание не беру), злые, голодные, вечно считающие калории.
СсылкаПожаловаться
Бетельгейзе
что то не вижу ничего хорошего в перспективе жить в доме престарелых слепой,глухой ,даже до 116 лет.
СсылкаПожаловаться
IsaDora
считаю, нужно совместить рационы бабок, пиво, виски и бекон - мммммм, вкуснятина
СсылкаПожаловаться
яхорошая
генетика,господа,генетика
СсылкаПожаловаться
Ольга Полякова
хорошее питание в доме престарелых.
СсылкаПожаловаться
Раиса Стяжкина
В ответ на комментарий от Ольга Полякова
Ольга Полякова
хорошее питание в доме престарелых.
СсылкаПожаловаться
а что в этом питании хорошего? обычная еда, яйца, каша, фрукты, мясо,картофель. Все обычно.
СсылкаПожаловаться
Марина Соколова
В ответ на комментарий от яхорошая
яхорошая
генетика,господа,генетика
СсылкаПожаловаться
По-поводу генетике возможно отчасти вы правы, но основное, это отсутствие стрессов, спокойная размеренная жизнь, без страха о будущем и потрясений, тоже играет не малую роль . Закалённая нервная система, умение отбрасывать всё не нужное. Но в любом случае не хочу жить 116 лет. Тем более в нашей стране. Где жизнью, особенно пенсионеров, не назовёшь,многие влакут жалкое существование. Безотрадное.
СсылкаПожаловаться
Диана Пуатье
Бекон-Это Действительно Вкусно, Но Всё Зависит От Способа Приготовления И Конечно Качества!
p.s. Мне Известно, Что "Некоторые" Прибавляют Себе Возраст Жизни, Но Не Знаю Зачем....................
СсылкаПожаловаться
Helga*Оля
В ответ на комментарий от яхорошая
яхорошая
генетика,господа,генетика
СсылкаПожаловаться
Про генетику + 100! и остальное согласна.
Сама из этой нестареющей генетической категории. )
СсылкаПожаловаться
Анна Тайна
Очень приятная старушка.И видно по всему ещё со здоровьем у неё всё в полном порядке.А что тут пишут вроде Наты Гон то она сама обезьяна страшная и тупая.А бабуле здоровья и ещё столько же лет прожить сколько прожила.
СсылкаПожаловаться
Радион Снегур
холестерин в 80% синтезирует сам организм, экзогенный холестерин вреден только для людей страдающих артериальной гипертензией и различными формами селективного атеросклероза
СсылкаПожаловаться
Тарас Владимирович
В ответ на комментарий от Я.
Я.
А я вискарика себе плесну ...
СсылкаПожаловаться
И мне, и мне!!!!
СсылкаПожаловаться
Я.
В ответ на комментарий от Тарас Владимирович История переписки2
Тарас Владимирович
И мне, и мне!!!!
СсылкаПожаловаться
Сам купи! Кто тебе запрещает ?
СсылкаПожаловаться
Бела Акопян
В ответ на комментарий от Марина Соколова История переписки2
Марина Соколова
По-поводу генетике возможно отчасти вы правы, но основное, это отсутствие стрессов, спокойная размеренная жизнь, без страха о будущем и потрясений, тоже играет не малую роль . Закалённая нервная система, умение отбрасывать всё не нужное. Но в любом случае не хочу жить 116 лет. Тем более в нашей стране. Где жизнью, особенно пенсионеров, не назовёшь,многие влакут жалкое существование. Безотрадное.
СсылкаПожаловаться
Согласна с вами. Видеть себя в доме престарелых не очень хочется, а быть обузой кому-то -тем более.
СсылкаПожаловаться
Наталия Макарова
Немедленно прекращаю есть бекон - навсегда))))
СсылкаПожаловаться
Татьяна Сикирицкая
Молодец есть возможность пусть питается беконом я не то что бекон уже вкус мяса забыла посмотрим сколько проживу пока только 60
СсылкаПожаловаться
Сергей Князев
Если в яйцах много Холестерина, значит яйцам Нужен Холестерин!...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария