Комментарии
29
Синагога На Проводе
с кожурой есть?
СсылкаПожаловаться
Ек Е
И снова на сцене любимцы публики-ученые из Великобритании !!! Встречайте !
СсылкаПожаловаться
yelena white
с ящиками!
СсылкаПожаловаться
Полина Кунина
В ответ на комментарий от yelena white
yelena white
с ящиками!
СсылкаПожаловаться
тогда уж надо есть и с гвоздями, которые крепят детали ящика, говорят, чтов жареных гвоздях много железа, так по крайней мере утверждают британские ученые
СсылкаПожаловаться
Ирина
картон от коробок с бананами тоже пропитывается полезными парами))))
СсылкаПожаловаться
леонид крылатков
да.
СсылкаПожаловаться
Лена Кашуба
Они наверное не знают ни чеснока,,, ни лука))) Ах запах, ах че там,,, а сыр с часноком уходит в лет!!!! когда на стол ставится))) и главное никак обрабатывать не надо,,, понять великихТайцев можно,,, они не ищут легких путей,,, им надо чтоб подороже)))))))))))))00
СсылкаПожаловаться
Ольга Ивановна Степанова
В кризис скоро и тару от бананов предложат кушать, тоже найдут пользу: переработка отходов в отходы и удобрение. Смешно, больным СПИДом не подходит, а остальным подходит.
СсылкаПожаловаться
ТМ
Banana Manna !!!
СсылкаПожаловаться
Танюша
Я не могу - очередной шедевр! Даже не знаю плакать или смеяться, ведь у нас кто-нибудь да поверит.
СсылкаПожаловаться
Машенька
Не знаю.... Дочка на протяжении 4 месяцев ест по 1-2 банан в день и не болеет, хотя ходим в сад и на развивашки и катаемся на метро....
СсылкаПожаловаться
Светлана Тимофеева
Давайте, все налетайте, создадим искусственный дефицит!
СсылкаПожаловаться
Светлана Вихарева
прочла в интернете о составе в который входит банан что это средство помогает от першения в горле и от кашля, сделала и правда помогает, вот такой состав: банан очень спелый, 2 чайные ложки какао порошка, небольшая чашка горячего молока и чайная ложка меда, для тех у кого нет аллергии на мед, все взбить, чтобы получилась густая как сметана масса и пить на ночь
СсылкаПожаловаться
Диана Пуатье
Очень "Тщательно" Подготовлен Материал О Борьбе С Вирусами
p.s. Банановой Кожурой Эффективно Чистят Зубы, А Обезьяны Не Станут Употреблять В Пищу Не Весть Что!
СсылкаПожаловаться
ольга караваева
Все, придётся с кожурой их есть.
СсылкаПожаловаться
veter-stranstvii2014@mail.ru
фуфло!
СсылкаПожаловаться
veter-stranstvii2014@mail.ru
У нас в России как: если чего-то не хватает, начинают вести пропаганду, что это отрава и есть нельзя; если чего-то залежалось на складах - говорят, что это очень полезно и народ скупает все. После образуется дефицит и нас агитируют не употреблять это в пищу, якобы это вредно !!! Пиар чистой воды ! Есть все полезно, что в рот полезло и не слушайте никаких ученых, особенно из США и Гейропы !!!
СсылкаПожаловаться
veter-stranstvii2014@mail.ru
Вот сейчас говорят, что употреблять в пищу красное мясо - смерти подобно! Видимо в России кончается колбаса !
СсылкаПожаловаться
Nocturna Avis
одним словом: "ахахахахаха". Все знания о микробиологии пошли к коту под хвост
СсылкаПожаловаться
Базилевс
хватит уши поставлять: миром правят "торгаши" и что им выгодно, то ученые и пиарят
СсылкаПожаловаться
sEw
В ответ на комментарий от sEw
Комментарий удален.Почему?
Видимо высокие урожаи бананов!)))
А где же обещаные крымские фрукты в изобилии!? В сезон их тоже не наблюдалось(
СсылкаПожаловаться
Nazi
И снова МОДИФИЦИРОВАННЫЙ белок...
СсылкаПожаловаться
Валерий Мякишев
Лопаем почти все модифицированное. Немного осталось :-) можно на лекарства и не тратиться :-)
СсылкаПожаловаться
КЛАРА ШЕВЧЕНКО
Обезьяны не едят кожуру бананов...они умнее людей)
СсылкаПожаловаться
александр варварин
резина на машине модифицированный каучук...такое время ))
СсылкаПожаловаться
Людмила Байкова
есть интересный рецепт-квас от Болотова на кожуре банана-и вкусный и полезный!
СсылкаПожаловаться
Маргарита Пяток
для того, чтобы бананы лучше сохранились их пропитывают каким-то раствором. Поэтому, полагаю, что кожура бананов может оказаться не очень полезной
СсылкаПожаловаться
Ирина Качкина (Журавлева)
В неспелом банане имеется немалое количество нерастворимого крахмала. Он не усваивается в кишечнике. Поэтому вызывает повышенное газообразование.
По мере созревания банана, почти весь этот крахмал превращается в сахар. Отсюда сладость экзотического фрукта. Если бананы хранить холодильнике, то они не упеют пройти все этапы трансформации крахмала в глюкозу. И станет вредным для кишечника. Такой банан нежелательно давать детям.
И вообще, нельзя хранить любой банан в холодильнике. Он, как многие экзотические фрукты от холода теряет вкус и аромат.
Бананы лучше хранятся в прохладном темном месте в гроздьях. Поэтому лучше покупать сразу много и не разделять их, а положить, желательно в бумажном пакете, в месте, где вы обычно храните фрукты.
Обязательно мойте банан. Ведь на его шкурке может быть много вредных веществ, которые, попав на руки, легко проникнут и в организм
СсылкаПожаловаться
Rebekka
В предстоящий год Обезьяны бананы будут актуальны ))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария