Комментарии
9
Екатерина Челало
Есть подозрение, что прививки способствуют развитию аутизма.
СсылкаПожаловаться
KiRk
Гипотеза, но не сама прививка, а основа ее, которая содержит свинец и прочие тяжелые металлы. это вызывает отравление организма. однако в США прививки на свинцовой основе якобы запрещены, но в статье написано, что у них аутистов больше всех. Однако пока они единственные, кто хоть борется с этим
СсылкаПожаловаться
Бетельгейзе
ну да,ну да,и в ДЦП и в аутизме,и в синдроме Дауна прививки виноваты,а не вы и ваши гены.
СсылкаПожаловаться
Бетельгейзе
А еще акушерка виновата,тоже частенько обвиняют.
СсылкаПожаловаться
Владимир Гордийчук
В ответ на комментарий от Екатерина Челало
Екатерина Челало
Есть подозрение, что прививки способствуют развитию аутизма.
СсылкаПожаловаться
Если существуют такого рода исследования, будут существовать и бредовые догадки о сути развития ДЦП и РАС. Необходимо исследовать ребенка на предмет наличия ошибок в обмене веществ! Побочное действие прививок в основном проявляется у детей с нарушенным обменом аминокислот и микроэлементов!
СсылкаПожаловаться
Владимир Гордийчук
У обследованных мною детей с РАС (не получивших прививок), были выявлены: нарушение обмена серосодержащих аминокислот и микроэлементов! При проведении коррекции обмена, ликвидировались и проявления РАС! Мало того, в последующем, эти дети получали прививки в соответствии с графиком прививок и могли быть приняты в ДДУ!
СсылкаПожаловаться
Марина Матюхина
Кесарево само по себе никто не делает,а уж тем более экстренное. Первый у меня кесаренок,золото. Со второй ждали естественное родоразрешение,что привело к её инвалидности,т.к. кесарево эти уроды делать долго не хотели((. Мы живем без привиков вообще и хорошо себя чувствуем. А что касаемо обмена в-в,то полностью согласна с Владимиром.Нарушение обмена многие воспринимают как ожирение,но это далеко не основная проблема!
СсылкаПожаловаться
Владимир Гордийчук
В ответ на комментарий от Вера Курашова История переписки3
Комментарий удален.Почему?
Лабораторий по исследованию уровня свободных аминокислот крови и мочи, микроэлементов крови, сейчас много по стране.Например: "Хромолаб" в Москве. Есть в Питере и других крупных городах. Мало того, есть и служба доставки биологического материала в соответствующие лаборатории, т.е. вы сдаете по месту жительства, а анализ делают в Москве. Другой вопрос, их назначают крайне редко и кажется по причине отсутствия знаний по их чтению и умению назначать коррекцию обмена веществ. Это важно для детей с уже имеющимся ДЦП, аутизмом (считаю примитивным лечить эти заболевания с помощью- аниматотерапии(других надуманных изысков) и говорю, что это метод лечения, подпись врача в бессилии или своей, неграмотности!). Важно для взрослых, имеющих инкурабельные заболевания (эпилепсия, шизофрения, псориаз, депрессивный синдром, остеопорозы и т.д.).
СсылкаПожаловаться
Владимир Гордийчук
Вера! А Вы попытайтесь кого-то попросить, не все же должны быть плохими. Кроме того, в этих лабораториях, анализы платные, а где платные, там "демократия"(каждый может сдать!). Другой вопрос: Вы должны сами найти врача, который разбирается в этом!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария