Комментарии
14
Илья Минаев
Что за смешной штраф? Даже если бы саму Малышеву как частное лицо оштрафовали на 100 тысяч - потерю она бы и не почувствовала. А тут целая клиника, с фиг знает каким оборотом. Да им банально не выгодно исправлять все найденные огрехи - выгодней 100-тысячные штрафы платить время от времени.
СсылкаПожаловаться
LC
Необходимо закрывать, а не штрафовать
СсылкаПожаловаться
Оксана*
Смешно. Очень. Если б не было так грустно. Автоклавы косячные -это куда годно. Всем по гепатиту? Что такое 100000? Это ее двухдневный доход.
СсылкаПожаловаться
Сергей
100 000 долларов и закрытие клиники до полного устранения всех нарушений - и только так!
СсылкаПожаловаться
Марина Князь
Как и чем они пластические операции производили, если обнаружили отсутствие оных? Руками? Или молитвами?
Сто тысяч штрафа.....три раза ха.....они эти сто тысяч за час работы делают. Закрывать и немедленно!
СсылкаПожаловаться
Галина Игнаткова
Думаю,что наказание за нарушения должно быть более строгим-вплоть до закрытия!Что эти 100 тыс.руб для Е.Малышевой,которая денно и нощно на ТВ ведёт передачи,да и её "диеты Е.Малышевой",и клиника-всё вместе могут эти 100 тыс.руб. за 1 час наработать!
СсылкаПожаловаться
Кирилл Кондратьев
Да потому что пукать надо попой, а не влагалищем
СсылкаПожаловаться
Галина Шестунина
сплошное безобразие
СсылкаПожаловаться
ПРАСКОВЬЯ
ВОЗМУЩЕНА, НО РУКА РУКУ МОЕТ. ВЕЗДЕ БЛАТ. НАВЕРНЯКА МАЛЫШЕВА ОЧЕНЬ БЕДНЕНЬКАЯ
СсылкаПожаловаться
Светлана Гончаренко
Гнать нужно эту аферистку с первого канала!!!
СсылкаПожаловаться
Светлана Гончаренко
Приглашает профессоров .и не дает слово сказать .а перебивает .Не воспитанная !! Вот была БЕЛЯНЬЧИКОВА!! ЛЮБО СЛУШАТЬ И ЛЮБОВАТЬСЯ !!!А ТО ПОПУГАЙ!!!!
СсылкаПожаловаться
Anna Carrick
стыд, позор. аферистка
СсылкаПожаловаться
Мария Гудима
она то может и не профи но ведь ходят к ней вот это и есть наша беда мы ходим к аферистам и платим им а они только богатеют ходим на концерты к бездарным артистам и помогаем им жиреть все не перечислить виноват наш народ что он как стадо баранов куда гонят туда и идет голову никто включать не хочет а просто плывем по течению .....
СсылкаПожаловаться
Оксана Бабровская
Столько информации ! И столько лжи сейчас , неизвестно что там и как было на самом деле , самое главное чтобы клиент (пациэнт) был доволен и здоров, а то что кто-то недоволен и завистлив это проблема этого человека.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария