Комментарии
9
Natali Anders
лишний вес от ОК - это не миф. 7 лет принимала гормоны, низкодозированные типа джес, три мерси ... вес был 54, стал 59. Цикл так и не наладился до сих пор, уже 2 года не принимаю. хорошо хоть вес спустился до 51
СсылкаПожаловаться
Васнецова
12 лет пила Ок - ни грамма лишнего веса! 50 кг с 18 лет. Решили пора рожать. После отмены ч/з 14 дней был зрелый фолликул, а ч/з еще 15 дней УЗИ посмотрели оплодотворенное яйцо. Нам скоро годик ;)))
Через 29 дней после родов пошли свои родные монстры ( ооо я и забыла эти " школьные " ощущения ) и идут по сей день/в день. Кормлю грудью. Сейчас перерыв с пилюлями, но обязательно к ним 100% вернусь! Естественно!!!
СПАСИБО***** ЧЕЛОВЕЧЕСТВУ ЗА ПРОТИВОЗАЧАТКИ !!!!!
Я вышла замуж по любви. Я Великолепно провела молодость! Я НИКОГДА не делала аборты и тттфу ... Мы родили ( муж был на родах ) чудесного малыша 10 баллов Апгар. И я всегда себя чувствовала здоровой счастливой Удовлетворенной женщиной.
СсылкаПожаловаться
Анна***
наверное я отношусь к тем 2м процентам, которые не применяют контрацепцию, но в случае беременности аборт делать не собираюсь.
СсылкаПожаловаться
Радченко Анастасия
Скрытый призыв переходить на пилюли?
СсылкаПожаловаться
FoxRina
Я после 2 лет приёма ОК, за последующие 2 года набрала 20 кг, и уже 10 лет без результатно борюсь с весом.
СсылкаПожаловаться
Фифа
В ответ на комментарий от Анна***
Анна***
наверное я отношусь к тем 2м процентам, которые не применяют контрацепцию, но в случае беременности аборт делать не собираюсь.
СсылкаПожаловаться
Это конечно хорошо,но Вы же не сможете рожать каждый год? Хотя.....
СсылкаПожаловаться
Olga
Конечно, ОК не защищают от заразы, плюс побочка. То, что они безвредны, - это реклама. Кому безвредны, кому нет. Презервативы - самое оптимальное в наше время, когда заразы полно, а видимых признаков может не быть. Мужчин послушаешь - они все здоровы. Правда к врачам не ходят, они и так уверены.
СсылкаПожаловаться
Ксана
Я пила года два таблетки, самочувствие было отличным, никаких побочек, но! Вес прибавился. Не намного, но ощущение было,что я как-то "обабилась". Как только перестала пить - 6 ушло, фигура стала гораздо стройнее, причем без изменения образа жизни. Поэтому я за презервативы!)))
СсылкаПожаловаться
Ксана
В ответ на комментарий от Natali Anders
Natali Anders
лишний вес от ОК - это не миф. 7 лет принимала гормоны, низкодозированные типа джес, три мерси ... вес был 54, стал 59. Цикл так и не наладился до сих пор, уже 2 года не принимаю. хорошо хоть вес спустился до 51
СсылкаПожаловаться
Вот, также с весом было!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария