Комментарии
13
Валентина Пушкарева
Кто выписывает рецепты? Развивается зависимость.
СсылкаПожаловаться
~=LORD_SET=~
ну а как же не жрать килограммами антидепрессанты если в стране такое творится, плешивый карлик и его продажные псы власть захватили, глумятся как хотят над народом, это хорошо что пока еще народ за ружья не взялся, а только антидепрессанты жрет, ну это пока, скоро, совсем скоро будет совсем другой разговор, и тогда порох в стволах заговорит, запасаемся!!!!
СсылкаПожаловаться
Иван Иванов
Как узнали, что Путин будет до 2036 править сразу плохо стало
СсылкаПожаловаться
котэ
В ответ на комментарий от Иван Иванов
Иван Иванов
Как узнали, что Путин будет до 2036 править сразу плохо стало
СсылкаПожаловаться
согласна с вами
СсылкаПожаловаться
Вера Курашова
В ответ на комментарий от ~=LORD_SET=~
~=LORD_SET=~
ну а как же не жрать килограммами антидепрессанты если в стране такое творится, плешивый карлик и его продажные псы власть захватили, глумятся как хотят над народом, это хорошо что пока еще народ за ружья не взялся, а только антидепрессанты жрет, ну это пока, скоро, совсем скоро будет совсем другой разговор, и тогда порох в стволах заговорит, запасаемся!!!!
СсылкаПожаловаться
Вам сколько лет,вы жили при Ельцине,?мы второго Ельцина не переживём.
СсылкаПожаловаться
=Stalker 300=
корвалолы торчки глохчут, а так все пьют водяру обычно)
СсылкаПожаловаться
~=LORD_SET=~
В ответ на комментарий от Вера Курашова История переписки2
Вера Курашова
Вам сколько лет,вы жили при Ельцине,?мы второго Ельцина не переживём.
СсылкаПожаловаться
я с 75-го года выпуска, так что тапок про мой возраст не разевай, жил я при ельцине, а так же живу и при путлере, и тот и другой конченые контрацептивы, но при бориске хоть не все были сс учен ые во власти, а вот при вашем вовчике клоуне дряхлом все ск от, ненавидящий наш народ, ну а что касаемо вас лично, то я прекрасно знаю кто вы, и за что конкретно вы бабки получаете, а так же я знаю и то что эта нестабильная власть скоро побежит, и от того то они и рвут куски которые даже проглотить не могут, а вот когда они побегут, как вы думаете, кого именно они бросят на растерзание разъяренной обезумевшей полуголодной толпе??? да да, именно вас, бросят, в надежде на то что пока у народа зубы будут заняты вашими кишками эти успеют таки убежать, из вас сделают сакральную жертву, но бежать получится далеко не у всех, а вот из вас погибнут ВСЕ!!! так что ждите, и не забудьте про завещание, коль уж так попу рвете за деньги, кстати вообще то это проституция, так что делайте вывод кем вы являетесь и кто вы по сути
СсылкаПожаловаться
Вера Курашова
В ответ на комментарий от ~=LORD_SET=~ История переписки3
~=LORD_SET=~
я с 75-го года выпуска, так что тапок про мой возраст не разевай, жил я при ельцине, а так же живу и при путлере, и тот и другой конченые контрацептивы, но при бориске хоть не все были сс учен ые во власти, а вот при вашем вовчике клоуне дряхлом все ск от, ненавидящий наш народ, ну а что касаемо вас лично, то я прекрасно знаю кто вы, и за что конкретно вы бабки получаете, а так же я знаю и то что эта нестабильная власть скоро побежит, и от того то они и рвут куски которые даже проглотить не могут, а вот когда они побегут, как вы думаете, кого именно они бросят на растерзание разъяренной обезумевшей полуголодной толпе??? да да, именно вас, бросят, в надежде на то что пока у народа зубы будут заняты вашими кишками эти успеют таки убежать, из вас сделают сакральную жертву, но бежать получится далеко не у всех, а вот из вас погибнут ВСЕ!!! так что ждите, и не забудьте про завещание, коль уж так попу рвете за деньги, кстати вообще то это проституция, так что делайте вывод кем вы являетесь и кто вы по сути
СсылкаПожаловаться
Мой сын был с 75 года-это потерянные дети,попали вы в такой переплёт с неокрепшей психикой,ничего не поняв,очень многие попали в тюрьмы, многие стали наркоманами и в живых осталось очень мало,а я уже давно не работаю и деньги мне платили за тяжёлый труд,да -вам не с чем сравнивать,вы мало в жизни видели,поэтому ни чего и не поняли,так же как и мой сын.
СсылкаПожаловаться
Вера Курашова
В ответ на комментарий от ~=LORD_SET=~ История переписки5
Комментарий удален.Почему?
Молодой человек,вы угадали,мне 71 год,а моего сына уже 8лет,как нет от него осталось 2-е детей,один из них инвалид,мне с вами тяжело общаться ,вы напоминаете мне сына.
СсылкаПожаловаться
~=LORD_SET=~
В ответ на комментарий от Вера Курашова История переписки6
Вера Курашова
Молодой человек,вы угадали,мне 71 год,а моего сына уже 8лет,как нет от него осталось 2-е детей,один из них инвалид,мне с вами тяжело общаться ,вы напоминаете мне сына.
СсылкаПожаловаться
подскажи такого толкового косметолога который волшебство делает, 71 летнюю пенсионерку преврящает в 30 летнего троля, на завод иди работать, троль хренов, хоть в человека превратишся, хотяяя, это вряд ли, я понимаю конечно что именноТРУД
СсылкаПожаловаться
~=LORD_SET=~
В ответ на комментарий от ~=LORD_SET=~ История переписки7
~=LORD_SET=~
подскажи такого толкового косметолога который волшебство делает, 71 летнюю пенсионерку преврящает в 30 летнего троля, на завод иди работать, троль хренов, хоть в человека превратишся, хотяяя, это вряд ли, я понимаю конечно что именноТРУД
СсылкаПожаловаться
труд делает из обезьяны человека, но не в твоем случае,
СсылкаПожаловаться
Вера Курашова
В ответ на комментарий от ~=LORD_SET=~ История переписки7
~=LORD_SET=~
подскажи такого толкового косметолога который волшебство делает, 71 летнюю пенсионерку преврящает в 30 летнего троля, на завод иди работать, троль хренов, хоть в человека превратишся, хотяяя, это вряд ли, я понимаю конечно что именноТРУД
СсылкаПожаловаться
Молодой человек,этой фотографии 15лет,я же не могу пугать вас своим нынешним видом,а на заводе и на фабрике,я работала.
СсылкаПожаловаться
~=LORD_SET=~
В ответ на комментарий от Вера Курашова История переписки8
Вера Курашова
Молодой человек,этой фотографии 15лет,я же не могу пугать вас своим нынешним видом,а на заводе и на фабрике,я работала.
СсылкаПожаловаться
все, надоел, у меня нет желания с ботом разговаривать.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария