Комментарии
10
светлана дорофейчук
Скорее бы в производство запустили))))
СсылкаПожаловаться
Irena Brown
Helicobacter pylori действительно антибиотики абсолютно бесполезны А вот правильно подобранные пробиотики в сочетании с алоэ, отлично справляются с этой бактерией . Мой муж уже 2 года чувствует себя прекрасно .
СсылкаПожаловаться
Чайка
В ответ на комментарий от Irena Brown
Irena Brown
Helicobacter pylori действительно антибиотики абсолютно бесполезны А вот правильно подобранные пробиотики в сочетании с алоэ, отлично справляются с этой бактерией . Мой муж уже 2 года чувствует себя прекрасно .
СсылкаПожаловаться
Сообщите пожалуйста какие уже замучилась с желудком
СсылкаПожаловаться
Чайка
Пила антибиотики назначенные от язвы и вся покрылась сыпью никогда раньше до 46 лет не было аллергии ни на какие лекарства, а тут вся как с лягушачьей кожей стала, вот как лечат у нас!!!!
СсылкаПожаловаться
Егор Совенко
Интересно, но вот я в принципе не особенно приемлю лечение антибиотиками, а когда столкнулся с этой бактерией Хеликобактер пилори, чтобы и от гастрита себя обезопасить в том числе, Хелинорм принимал, там тоже какая-то особенная система вывода бактерии из организма, в принципе к этой проблеме не возвращался
СсылкаПожаловаться
Олеся Валерьева
А Хелинорм курс пропивали? Тоже подруга советовала, и от этой Хеликобактер пилори и в целом для нормализации деятельности жкт, для профилактики гастрита как следствие.
СсылкаПожаловаться
Карина Торосян
Антибиотики, по-моему, самый последний способ лечения, когда уже других вариантов нет. В ином случае не советую губить в прямом смысле организм! Что называется, одно лечим, другое калечим..очень много последствий бывает, иммунитет снижается, а ведь в большинстве случаев можно решить проблему и по-другому. Так что обращайтесь к врачу и узнавайте, какие есть варианты, а ещё лучше проводить профилактику, как правильно Олеся написала, и за питанием следить.
СсылкаПожаловаться
Юлия Гурушкина
Если честно, не очень поняла суть этого LipoLLA.. Как он действует, только за счет линолевой кислоты? Просто про сами бактерии столько всего наслышана уже, а способ борьбы так и не нашла.. Антибиотики не хочу принимать, а других способов не знаю. Хочется уже поскорее от этой гадости избавиться..(
СсылкаПожаловаться
Мария Курганова
В ответ на комментарий от Олеся Валерьева
Олеся Валерьева
А Хелинорм курс пропивали? Тоже подруга советовала, и от этой Хеликобактер пилори и в целом для нормализации деятельности жкт, для профилактики гастрита как следствие.
СсылкаПожаловаться
ну да, к антибиотикам обращаться конечно не стоит) по крайней мере если только в последний момент) про хелинорм кстати, я принимала тоже курс от хеликобактер пилори и в целом довольна осталась, две упаковки мне понадобилось на курс, там по 14 штук, не знаю может есть больше пачки, без побочек, очень мягко выводит эту бактерию)
СсылкаПожаловаться
наталья филенова
Вылечила эту хворь денолом и иберогастом без антибиотиков.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария