Комментарии
11
Йона Поткиванок
Заболел друг. Удалили поражённый лимфоузел и выписали, с мая никаких осмотров, записан на сентябрь...
Заболел родственник. Сделали химии, облучения, операцию. Удалили опухоль, поставили калоприёмник... Ушло 10000 долларов сверх ОМС... Предстоит химия, операция по удалению катетров и т.д... Это когда есть чем платить...
СсылкаПожаловаться
Марина Стреблянская
На раннем этапе- если правильно начали лечить, а на последующих этапах, если ваш врач наберется смелости и пропишет вам новейшие дорогие лекарства, которые подходят только вам и таргетные препараты. А так лечить всяким го..ном никто не войдёт ни в какуютремиссиюти не ждите.
СсылкаПожаловаться
Лисичка
Если онкология-надейся только на себя,никакие деньги не помогут.Сколько миллионов отвезли за границу,например в Израиль и что?
СсылкаПожаловаться
Олег Иванцов
Причина любой онкологии - это хронический АЦИДОЗ, как правило на фоне воспалительных процессов. А вот причина хронического АЦИДОЗА, так же, как и токсических воспалений (мастит, миома, простатит, цистит и тд.) есть зашлаковка органов токсинами из ВАРЕНОЙ пищи, поэтому первопричина рака и любых других болезней есть вареная еда.
Раковые не функциональные клетки развиваются при воспалительных процессах в любых органах на сахарном питании в закисленной среде, которую создаёт потребление ЛЮБЫХ ТЕРМООБРАБОТАННЫХ (ВАРЕНЫХ) ПРОДУКТОВ! Шлаки-токсины, образующиеся из полезных веществ при варке продукта, постоянно закисляют органы, создавая бескислородную среду, благоприятную для раковых клеток. Она же, вареная пища, поставляет ненужные организму вареные углеводы, питающие раковые клетки и создают не только онкологические, но и сердечно- сосудистые и др. патологии. Нормальный РН-баланс может обеспечиваться только природной видовой живой растительной пищей.
Эту единственную причину рака и других патологий открыл ещё в 1931 году Отто Варбург, за что получил Нобелевку. Рак можно и нужно не допустить, а также избавиться от него, как и от любой другой болезни, только питаясь живой видовой природной пищей (сырые фрукты - овощи), сырой родниковой водой и применяя определённые методы голодания. Любые попытки применения НЕ ЖИВЫХ любых веществ- лекарств, трав, снадобий и пр. только усиливают любые болезни.
=======================================
СсылкаПожаловаться
Мягкая Лапа
"Легко говорить об онкологии, когда тебя это не коснулось. В реальности, когда ты заболел, никто тебе не поможет — ведь так?" Именно так !!! Никто никому не нужен в наших больницах, а отношение просто свинское. Везде нужны деньги, а если их нет, подыхай.
СсылкаПожаловаться
Владимир Хорошев
В реальности всё обстоит иначе... Если есть финансовые средства - то можно на что-то надеяться, а если их нет... На нет, как говорят в народе - и суда нет...
СсылкаПожаловаться
Любовь Михайлова
Какие сроки лечения? К онкологу на приём не попадёшь, т.к. он работает на пол-ставки. Все врачи ушли в платные клиники. Больные умирают, но диагноз медикам запретили ставить "рак", т.к. в стране проходит программа по лечению рака.
СсылкаПожаловаться
Марина Басалаева
Да,Царствие Небесное моей мамочке и тете,и всем родным,если нет денег -все на 3-4 стадии бесполезно в СПб и Москве,рак лечится в США и ИЗРАИЛЕ,в Германии -там перегоняют новую кровь и вырезают опухоли аппаратом Давинчи, а у нас этот аппарат не во всех клиниках стоит онкологических,и на операцию-очереди,люди не доживают,и лекарства по 16-25 тыс руб упаковка,а еще и кушать надо,причем при онко-надо фрукты,а не одни макароны-вот депутат говорила есть одни макароны-
месяц пусть их покушает одни макарошки и посмотрим,на нее,что будет...И к всеведующей ходить не надо - это заболевание и будет... А потом врачей родственники умерших проклинают
СсылкаПожаловаться
Ирина Шестова
В ответ на комментарий от Марина Басалаева
Марина Басалаева
Да,Царствие Небесное моей мамочке и тете,и всем родным,если нет денег -все на 3-4 стадии бесполезно в СПб и Москве,рак лечится в США и ИЗРАИЛЕ,в Германии -там перегоняют новую кровь и вырезают опухоли аппаратом Давинчи, а у нас этот аппарат не во всех клиниках стоит онкологических,и на операцию-очереди,люди не доживают,и лекарства по 16-25 тыс руб упаковка,а еще и кушать надо,причем при онко-надо фрукты,а не одни макароны-вот депутат говорила есть одни макароны-
месяц пусть их покушает одни макарошки и посмотрим,на нее,что будет...И к всеведующей ходить не надо - это заболевание и будет... А потом врачей родственники умерших проклинают
СсылкаПожаловаться
Нет, точно так же умирают от рака и в США, и в Израиле, и в Германии, и в других странах... Только будут обнадеживать до последнего, чтобы побольше денег вытянуть на лечение...
СсылкаПожаловаться
Diana
"Прием врачом-специалистом — 3 рабочих дня с момента обращения." Да я сейчас не от рака, а от смеха умру. Какого обращения? К кому? В поликлиниках уволили онкологов. У меня в карте было написано чёрным по белому: "Консультироваться у онколога 2 раза в год". Ну, с 2016 года у онколога я не была, никто меня к нему не направит. Да и где те онкологи? В каких-то научных центрах, которых 2-3 на всю страну.
СсылкаПожаловаться
Андрей Загоровский
Эти сроки-для каких городов,наверное,только для Кремлёвской.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария