Комментарии
25
AVS
Ну как-же фармгиганты и производители мобильников и пластиковой тары не стали бы оправдываться !?
Вот эта статья и есть самое что ни на есть лживое заявление !
Это НЕ независимые исследования, и этим всё сказано.
Я замерял излучение смартфона (не буду говорить какой марки, но это даже не "китаец") в режиме standbyе, и в режиме разговора. Рак мозга абсолютно возможен при разговоре более 20 мин.без перерыва, с приложеным к уху вашим мобильным устройством, т.к.превышен допустимый уровень излучения.
Также существует приличное превышение допустимых норм в :перехлёсте" волн от ваших китайских роутеров : ведь "перехлёст" наблюдается практически у всех людей, проживающих в многоэтажных домах - вы это видите, как множество точек доступа к wi-fi сети на экране своего гаджета.
И я не говорю уже о дешёвых микроволновках...
СсылкаПожаловаться
Инна Фадеева
Абсолютно с вами согласна
СсылкаПожаловаться
Вадимир
Здравствуйте, у меня на улице под солнцем стояла 18,5 литровая бутыль с остатками вина, так вот два или три дня стояла и от нагрева запах этой бутыли перешел в вино , омерзительный запах бутыли пластика !так что не надо Ляля, при нагревании любой пластик опасен..
СсылкаПожаловаться
Kostya
В ответ на комментарий от Вадимир
Вадимир
Здравствуйте, у меня на улице под солнцем стояла 18,5 литровая бутыль с остатками вина, так вот два или три дня стояла и от нагрева запах этой бутыли перешел в вино , омерзительный запах бутыли пластика !так что не надо Ляля, при нагревании любой пластик опасен..
СсылкаПожаловаться
На этом бутыле было написано производителем что его можно нагревать ?
СсылкаПожаловаться
Kostya
В ответ на комментарий от AVS
AVS
И я не говорю уже о дешёвых микроволновках...
СсылкаПожаловаться
Можно пожалуйста ссылки на опубликованные исследования ?
Какой именно аппарат заменялся и почему только один ? В каких режимах ? Каким прибором измеряли ?
СсылкаПожаловаться
Вадимир
В ответ на комментарий от Kostya История переписки2
Kostya
На этом бутыле было написано производителем что его можно нагревать ?
СсылкаПожаловаться
Нет. Он для холодной воды. Суть не в этом, а то, что выделяет гад пластик вонючие вещества..
СсылкаПожаловаться
Kostya
В ответ на комментарий от Вадимир История переписки3
Вадимир
Нет. Он для холодной воды. Суть не в этом, а то, что выделяет гад пластик вонючие вещества..
СсылкаПожаловаться
он выделяет "вонючие вещества" по причине неправильного использования. Это ничего не говорит о пластике. Пластики бывают разные, с разным составом и предназначением.
История из жизни:
Работаю на заводе где используют разные химикаты. Часть химикатов храниться в пластиковой таре. Один особо умный товарищ решил "взять" себе немного домой и отлил химикат в пластиковую бутылочку из под кока-колы. На его счастье бутылочка расплавилась у него в рабочем шкафчике, а не не в руках.
Но из этой истории не следует что бутылочка из по кока колы какая то плохая. Из этого следует только то что бутылочка из по кока колы предназначена для кока колы
СсылкаПожаловаться
Janat
Сама статья фейк. Еще забыл написать что бытовая химия вокруг нас полезна для здоровья.
СсылкаПожаловаться
Liuca Ivanova
Статья правильная. И если хотя бы пара человек услышит , что в ней написано- уже хорошо. Но, сталкиваясь в жизни с людьми, сторонниками нетрадиционнго и вмемирного заговора, пришда к выводу, что переубедить их сложно.... Но ... Эти люди люди так же не брезгуют традиционнлй медициной.
СсылкаПожаловаться
Никто
Сам видел как Жириновский говорил что пьёт чистую воду только из стеклянных бутылок...Врать не станет
СсылкаПожаловаться
Алексей Попов
Ввиду большого охвата тем, статья опасна для самой себя и её автора.
Ведь если обнаружится, что хотя бы одно заявление статьи фейковое, вся она автоматически становится фейком, а автор Татьяна Щеглова добавляет себе в профессиональный портфель соответствующую репутацию... И это не сотрётся в Яндексе.
СсылкаПожаловаться
strateg
В ответ на комментарий от Liuca Ivanova
Liuca Ivanova
Статья правильная. И если хотя бы пара человек услышит , что в ней написано- уже хорошо. Но, сталкиваясь в жизни с людьми, сторонниками нетрадиционнго и вмемирного заговора, пришда к выводу, что переубедить их сложно.... Но ... Эти люди люди так же не брезгуют традиционнлй медициной.
СсылкаПожаловаться
какое-то совковое слово- "правильная", причем тут всемирный заговор- просто люди делают деньги и спонсируют подобные статьи, а в этой статье- сплошная ложь, но мне лично очень хочется верить, что это правда, зарыть как страус голову в песок и жить спокойно.Но, увы,независимые научные исследования, коими, вы, по всей видимости, никогда не интересовались, говорят об обратном.
СсылкаПожаловаться
О
Статья затевалась ради прививок)). Не убедили! Старайтесь лучше). Отрабатывайте,в конце концов...
СсылкаПожаловаться
Мунир Касимов
В ответ на комментарий от Liuca Ivanova
Liuca Ivanova
Статья правильная. И если хотя бы пара человек услышит , что в ней написано- уже хорошо. Но, сталкиваясь в жизни с людьми, сторонниками нетрадиционнго и вмемирного заговора, пришда к выводу, что переубедить их сложно.... Но ... Эти люди люди так же не брезгуют традиционнлй медициной.
СсылкаПожаловаться
Статья, конечно, правильная. Но нам совсем не нужно, чтоб ее кто-то услышал.
Ибо чем больше детей умрет или останется инвалидами (виурсные инфекции все могут вызвать менингиты с соответствующими последствиями) после отказа от прививок, и чем больше взрослых умрет от инфарктов и инсультов после отказа от статинов, тем чище станет на земле.
СсылкаПожаловаться
Екатерина
В ответ на комментарий от strateg История переписки2
strateg
какое-то совковое слово- "правильная", причем тут всемирный заговор- просто люди делают деньги и спонсируют подобные статьи, а в этой статье- сплошная ложь, но мне лично очень хочется верить, что это правда, зарыть как страус голову в песок и жить спокойно.Но, увы,независимые научные исследования, коими, вы, по всей видимости, никогда не интересовались, говорят об обратном.
СсылкаПожаловаться
А можно ссылочку на научные исследования по темам, затронутым в статье? Хоть по одной?
СсылкаПожаловаться
Aleksey Zaharov
да врут вам и те и эти не слушайте ни кого ,если действительно тема интересна в плане здоровья,можно много книг найти и всё изучить самому и точно знать где лож...
СсылкаПожаловаться
Вера Курашова
В ответ на комментарий от Aleksey Zaharov
Aleksey Zaharov
да врут вам и те и эти не слушайте ни кого ,если действительно тема интересна в плане здоровья,можно много книг найти и всё изучить самому и точно знать где лож...
СсылкаПожаловаться
А потом найти много книг,что в этих книгах была ложь.
СсылкаПожаловаться
Liuca Ivanova
В ответ на комментарий от Екатерина История переписки3
Екатерина
А можно ссылочку на научные исследования по темам, затронутым в статье? Хоть по одной?
СсылкаПожаловаться
Pubmed. Читайте статьи в ориганале. Тольке на берите старые исследования. Последние 5 лет- вполне хватит.
СсылкаПожаловаться
Татьяна Ларченко
наверное, самая лучшая тара для разогрева в микроволновке -стеклянная.Так же и стеклянные бутылки хороши.Только стекло не безопасно(может разбиться) и дорого в производстве.А про бутылки и тары пластиковые - они одноразовые.Это же ясно.
СсылкаПожаловаться
strateg
В ответ на комментарий от Екатерина История переписки3
Екатерина
А можно ссылочку на научные исследования по темам, затронутым в статье? Хоть по одной?
СсылкаПожаловаться
ну если на скорую руку- поищите в youtube лекции, интервью, исследования Юрия Андреевича Фролова- найдете миллионы ссылок от этого талантливейшего ученого.
СсылкаПожаловаться
Aleksey Zaharov
В ответ на комментарий от Вера Курашова История переписки2
Вера Курашова
А потом найти много книг,что в этих книгах была ложь.
СсылкаПожаловаться
А ты на себе попробуй то что прочитаешь и потом любой довод тебе уже будет не нужен т. к ты будешь уже знать, что, как и почему
СсылкаПожаловаться
Вера Курашова
В ответ на комментарий от Aleksey Zaharov История переписки3
Aleksey Zaharov
А ты на себе попробуй то что прочитаешь и потом любой довод тебе уже будет не нужен т. к ты будешь уже знать, что, как и почему
СсылкаПожаловаться
Я,что подопытный кролик ,всё на себе пробовать?
СсылкаПожаловаться
Пученцев
В ответ на комментарий от Liuca Ivanova
Liuca Ivanova
Статья правильная. И если хотя бы пара человек услышит , что в ней написано- уже хорошо. Но, сталкиваясь в жизни с людьми, сторонниками нетрадиционнго и вмемирного заговора, пришда к выводу, что переубедить их сложно.... Но ... Эти люди люди так же не брезгуют традиционнлй медициной.
СсылкаПожаловаться
Liuca Ivanova5 декабря, 19:07, никого переубеждать нет нужды ведь ДЛЯ ВАС, верно? Ну вот и ладненько! Просто в "рабочем режиме" продолжаем искоренять знахарство в лице знахарей как конкурентов коноваловой медицины, павлианской церкви, аптечного левиафана. А еще - лже-науку в лице "лжеученых", ну и прочих всяких любопытных-любознательных неуполномоченых-"неосененных".
"Шаг влево, шаг вправо = побег, прыжок на месте = провокация!" ;-)
СсылкаПожаловаться
Пученцев
Liuca Ivanova5 декабря, 19:07, конвой стреляет без предупреждения!
СсылкаПожаловаться
Aleksey Zaharov
В ответ на комментарий от Вера Курашова История переписки4
Вера Курашова
Я,что подопытный кролик ,всё на себе пробовать?
СсылкаПожаловаться
Я очень сожалею, но это так и есть, только ты об этом не знаешь, и даже не желаешь что то менять, так многие живут и считают это правильным..... Извени если оскорбил тебя или твои чувства
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария