Комментарии
12
Михаил Н.
А мы реформируем поздний ужин в очень ранний завтрак.Всё!
СсылкаПожаловаться
Сергей Соловьёв
Скажите про поздний ужин тем у кого даже завтрака нет
СсылкаПожаловаться
Юлиана Изотова
Может хватит "притягивать за уши" причины вызывающие рак?! Скоро уши оторвёте - куда не посмотри, всё рак вызывает.
СсылкаПожаловаться
Ирина Шимкина
Жить вообще смертельно...и что теперь,,зная,что один фиг копытца откинешь,еще и во всем на свете себе отказывать?..нет уж.
СсылкаПожаловаться
Евгения Гришина
А кто посменно работает? По 12 часов, что, голодным ложиться спать после утренней смены.
СсылкаПожаловаться
кекеекеек
Да надоели эти броски вранья про рак. Более 4ст , не делал всё что пишут вот и 4ст. Стараюсь до 5 потянуть
СсылкаПожаловаться
strateg
В ответ на комментарий от Евгения Гришина
Евгения Гришина
А кто посменно работает? По 12 часов, что, голодным ложиться спать после утренней смены.
СсылкаПожаловаться
так никто ж тебя не заставляет, ешь на здоровье
СсылкаПожаловаться
strateg
В ответ на комментарий от Ирина Шимкина
Ирина Шимкина
Жить вообще смертельно...и что теперь,,зная,что один фиг копытца откинешь,еще и во всем на свете себе отказывать?..нет уж.
СсылкаПожаловаться
Ну если здоровье не ценишь, то чавкай на здоровье хоть всю ночь
СсылкаПожаловаться
Наталия Красоткина
Как объясняется то, что во всех кухнях мира продукты подвергаются термической обработке и как согреться в условиях холодного климата поедая холодную пищу? И ещё вопрос: когда ужинать тем, кто работает в 3 смены или сутками ?
Можно ли в при таких условиях дожить до пенсии?
СсылкаПожаловаться
Вера Курашова
В ответ на комментарий от strateg История переписки2
strateg
так никто ж тебя не заставляет, ешь на здоровье
СсылкаПожаловаться
Я УЖИНАЮ РАНО, а потом всё перекусываю.дурная привычка осталась,после работы сутками.
СсылкаПожаловаться
Ирина Шимкина
В ответ на комментарий от strateg История переписки2
strateg
Ну если здоровье не ценишь, то чавкай на здоровье хоть всю ночь
СсылкаПожаловаться
Ты прикинь,могу себе позволить в отличие от некоторых
СсылкаПожаловаться
Багира
Боже ж мой! А дышать не вредно разве? Сколько всего вредного витает в воздухе! Да ешьте Вы все и когда хотите!))) Но ешьте медленно и с кайфом, тогда точно все пойдет на пользу!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария