Комментарии
7
Ирина Потапова
да потому что все уже устали от этого бесконечного вранья и ужастиков! никаких других проблем и болезней, один ковид полтора года...двойные стандарты, принудиловка к вакцинации, что вы хотели то? у кого сильный иммунитет - никто ни разу не заболел, маски ни от чего не помогают, перчатки в 35 градусов жары, да и вообще - полный бред. Власти просто измываются над нами - результат налицо.
СсылкаПожаловаться
Татьяна Хмеленина
и кто это написал? знающий? люди многие в страхе. дипрессии. это я вижу по знакомым . от давления нагнетания страха от непонимания неуверенности в завтрашнем дне от потери многого и. т. д.
СсылкаПожаловаться
Михаил Лифанов
Да всем пофиг на ваш этот насморк.
СсылкаПожаловаться
Ольга Ульянова
В ответ на комментарий от Татьяна Хмеленина
Татьяна Хмеленина
и кто это написал? знающий? люди многие в страхе. дипрессии. это я вижу по знакомым . от давления нагнетания страха от непонимания неуверенности в завтрашнем дне от потери многого и. т. д.
СсылкаПожаловаться
а я вот полностью солидарна с автором. более того, что я вижу в общественных местах - только подтверждает написанное. если бы люди боялись, банально носили бы маски, не рвались на отдых... но - нет. люди едут в общественные места, люди едут за границу, берут кредиты, и ничего не боятся. я вот еще не встречала кого-то в депрессии или страхе из-за происходящего.
СсылкаПожаловаться
Shiva
В ответ на комментарий от Михаил Лифанов
Михаил Лифанов
Да всем пофиг на ваш этот насморк.
СсылкаПожаловаться
Не всем.
Загляни в красную зону.
СсылкаПожаловаться
Tanatkan Iermekov, Almaty
В начале карантинных мер в Алматы сильно задумался о СМИ и соц сетях.
СсылкаПожаловаться
Tanatkan Iermekov, Almaty
Заболел в легкой или средней форме - никто не будет опубликовывать, умер и сразу в соц сетях. ТО же и сми. Им не интересны хорошие и не интересные факты. Вот "чернуха" это сразу найдет место в новостях. Что же получается? Современ6ный мир все время будет в страхе, депрессии и "в масках"? Ан нет. Мир нашел дорогу и механизм борьбы с чернухой.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария