Комментарии
32
инесса васильева
сами то поняли что написали?
СсылкаПожаловаться
инесса васильева
сами то поняли что написали?
СсылкаПожаловаться
Весна ***************
Нужно обратиться к эндокринологу и сдать кровь на наличие антител, если их больше чем нужно, то щитовидная железа не в порядке!
СсылкаПожаловаться
Катя Калинова
В ответ на комментарий от Весна ***************
Весна ***************
Нужно обратиться к эндокринологу и сдать кровь на наличие антител, если их больше чем нужно, то щитовидная железа не в порядке!
СсылкаПожаловаться
Вот именно. Главную то причину тремора автор и не указал!!! Интоксикация организма происходить из-за неправильной работы щитовидной железы. И в первую очередь, если трясутся руки, надо идти к эндокринологу.
СсылкаПожаловаться
Кристина Александровна
21 гол у меня такая же проблема. я ходила к врачу, проверила щитовидку, проблем с ней не оказалось. мне прописали седативное лекарство, от которого становилось лучше, но мне назначили не правильную дозировку, от него были глюки. я отказалась от ТАКОГО лечения и сейчас пью упокоительные и бады на травах- зверобой, боярышник, хмель и под строгим наблюдением врача.
СсылкаПожаловаться
Татьяна Ларькина
эссенциальный семейный тремор. Вообще-то, он называется экстрапирамидальным. А семейное- это мороженое.
СсылкаПожаловаться
Идалия Шевцова
Написали причину и следствие, симптомы, а как лечить. И люди, страдающие этими заболеваниями, прочитав статью,так и останутся "у разбитого корыта". По врачам ходить - дорого!Особенно, если всю жизнь отпахал, а пенсия восемь тысяч. Вернул государству три тысячи за коммунальные услуги и телефон, сходил в магазин по разу в неделю и, ничего не покупая на себя, ждёшь следующую пенсию...И когда эта бедность кончится!?
СсылкаПожаловаться
lara kiss
А у меня руки трясутся,когда я много кофе выпью!
СсылкаПожаловаться
Андрей Урусов
что трясуцо, что нет, все равно до 100 лет не дотянете, правительство не даст
СсылкаПожаловаться
Наталья Смирнова
Причин может быть много. Кроме уже вышеназванных и тиреотоксикоз и вегето-сосудистая дистония. В любом случае надо начинать с визита к эндокринологу. Лечение разное - от приема простой валерианы до гормональных препаратов.
СсылкаПожаловаться
Helen Borger
В ответ на комментарий от Идалия Шевцова
Идалия Шевцова
Написали причину и следствие, симптомы, а как лечить. И люди, страдающие этими заболеваниями, прочитав статью,так и останутся "у разбитого корыта". По врачам ходить - дорого!Особенно, если всю жизнь отпахал, а пенсия восемь тысяч. Вернул государству три тысячи за коммунальные услуги и телефон, сходил в магазин по разу в неделю и, ничего не покупая на себя, ждёшь следующую пенсию...И когда эта бедность кончится!?
СсылкаПожаловаться
абсолютно верно. Куда денешься от стресса в такой стране, как в России?
СсылкаПожаловаться
M.I.X.
NEPLOHAYA,GRAMOTNAYA STATIYA...NO,PO-LUBOMU, SAMOLECHENIEM ZANIMATSA NE STOIT...DOROGO,NE DOROGO,A SNACHALA-K VRACHAM...PO-VOZMOGNOSTI,K NESKOLKIM...ISTINA-POSEREDINE...BUDTE ZDOROVY!
СсылкаПожаловаться
gm61
Букофф много, но в принципе правильно. Только дело в том, что бы определить нужны серьезные исследования, на что как правило спообны не все как в силу материального состояния, так и квалификации врачей. есть теория нехватки дофамина в мозгу, другие ее опровергают. Я считаю - основная причина - наличие запаздывания в реакции при больщой реакции - с точки зрения теории автоматического управления большой коэффициэнт усиления при наличии чистого запаздывания при водит к колебаниям. По аналогичной причине трясутся руки у робота. При эссенциальном тремоле принятие небольшого кол-ва спиртного уменьшает запаздывание. То же должно быть при нехватке дофамина - увеличивается запаздывание. Так что основная причина - несбалансированность системы. А чем вызвана и как устранить- вопрос к медикам
СсылкаПожаловаться
Minxxx™
В ответ на комментарий от Наталья Смирнова
Наталья Смирнова
Причин может быть много. Кроме уже вышеназванных и тиреотоксикоз и вегето-сосудистая дистония. В любом случае надо начинать с визита к эндокринологу. Лечение разное - от приема простой валерианы до гормональных препаратов.
СсылкаПожаловаться
Как у нас любят врачи любую болячку залечивать гормонами..
СсылкаПожаловаться
No.
поменьше смотри на меня. больше заняться нечем? я просто разлила воду,т.к.сильно наклонила 5-тилитровую бутылку. идиот!!!
СсылкаПожаловаться
Ирина Крюкова
У моего мужа это было проявлением ТЕРИОТОКСИКОЗА - эндокринное заболевание, которое требует длительного лечения, вплоть до конца жизни с обязательными лабораторными исследованиями на гормоны. Врач укажет дозу и длительность приема, затем при благоприятных результатах дозу уменьшают, при положительных - увеличивают. Причем, улучшение последовало на самых первых днях приема Тирозила. Обратитесь к эндокринологу !!!
СсылкаПожаловаться
vista plus
Любой тремор связан с проблемами в желчном пузыре. Так говорит восточная медицина. Советую тем, кто страдает от этого, не отчаиваться, а найти специалиста-восточника, способного помочь в данной ситуации.
СсылкаПожаловаться
Елена Прекрасная
В ответ на комментарий от lara kiss
lara kiss
А у меня руки трясутся,когда я много кофе выпью!
СсылкаПожаловаться
такая же фигня.
СсылкаПожаловаться
иванова любовь
В ответ на комментарий от Идалия Шевцова
Идалия Шевцова
Написали причину и следствие, симптомы, а как лечить. И люди, страдающие этими заболеваниями, прочитав статью,так и останутся "у разбитого корыта". По врачам ходить - дорого!Особенно, если всю жизнь отпахал, а пенсия восемь тысяч. Вернул государству три тысячи за коммунальные услуги и телефон, сходил в магазин по разу в неделю и, ничего не покупая на себя, ждёшь следующую пенсию...И когда эта бедность кончится!?
СсылкаПожаловаться
согласна с вами только у нас зарплата меньше и комуналка больше, а по врачам ходить нет времени работать надо и денег тодже
СсылкаПожаловаться
ladonnik2 keyboard
Чтобы руки не тряслись, надо чаще печатать на клавиатуре. Проверено!
СсылкаПожаловаться
Татьяна Пупкова
В ответ на комментарий от ??????
Комментарий удален.Почему?
Руки трясутся,при наличии болезни паркинсона.А коменты про ущербность пишут недалекие люди.
СсылкаПожаловаться
Владимир Агеев
У меня на стрельбах из ПМ тряска начиналась с первым выстрелом любого человека с рубежа. Ничего не мог поделать и, соответственно, в мишень не попадал. Вдруг осенило - купил таблетки валерианы и за несколько минут до упражнений разжевывал 2 шт. ВСЁ!!! В итоге стал одним из лучших стрелков в подразделении))). После 3-4 таких сеансов таблетки больше не требовались.
СсылкаПожаловаться
Лилия Рассохо
Кроме всего перечисленного в статье, могу добавить, что наследственный тремор обусловлен часто определенной комбинацией генов, которая кроме того дает повышенную плодовитость, долголетие и долгую сексуальную активность. Так что нет худа без добра. Кстати на меткость и способность к тонкой моторике, даже в работе с мелкими вещами практически не влияет, просто нужно приспособиться, что в игольное ушко вы продените нитку после нескольких попыток.
СсылкаПожаловаться
Амаранта
В ответ на комментарий от Лилия Рассохо
Лилия Рассохо
Кроме всего перечисленного в статье, могу добавить, что наследственный тремор обусловлен часто определенной комбинацией генов, которая кроме того дает повышенную плодовитость, долголетие и долгую сексуальную активность. Так что нет худа без добра. Кстати на меткость и способность к тонкой моторике, даже в работе с мелкими вещами практически не влияет, просто нужно приспособиться, что в игольное ушко вы продените нитку после нескольких попыток.
СсылкаПожаловаться
Спасибо, успокоили. С юности мучаюсь, но, оказывается, не так все страшно )) Кстати, работала художником-бутафором, приходилось возиться с мелкими деталями - приспособиться можно ко всему!
СсылкаПожаловаться
Татьяна Козлова
В ответ на комментарий от Андрей Урусов
Андрей Урусов
что трясуцо, что нет, все равно до 100 лет не дотянете, правительство не даст
СсылкаПожаловаться
Если указательные пальцы прижать к основанию больших пальцев и так постоянно ходить (когда свободны руки) или смотреть телевизор - тремор проходит!!!! Проверено на алкоголиках. Этот совет дала инструктор по ЛФК в санатории Репино.
СсылкаПожаловаться
Айнура Бодаева
Верно говорите, у меня также было,уже пол года пью тирозол,руки перестали трястись ,пополнела и тд ,в общем лечите щитовидку ( скорее всего у Вас у большинства увеличеннная выработка щит.гормонов)
СсылкаПожаловаться
Наталья Степанова
В ответ на комментарий от Айнура Бодаева
Айнура Бодаева
Верно говорите, у меня также было,уже пол года пью тирозол,руки перестали трястись ,пополнела и тд ,в общем лечите щитовидку ( скорее всего у Вас у большинства увеличеннная выработка щит.гормонов)
СсылкаПожаловаться
у меня тоже трясутся руки когда я держу ручку но я не пью из за чего помогите пожалуйста !
СсылкаПожаловаться
Lir147 Рак
Валерианового чая попей(только не переборщи) Также зелени надо побольше есть, петрушку, укроп(посмотри на них повнимательнее на что они похожи?). Ещё авокадо помогает. А к врачам не иди, они тебя только на лёгкие наркотики подсадят...
СсылкаПожаловаться
Шурик Корденков
В ответ на комментарий от Идалия Шевцова
Идалия Шевцова
Написали причину и следствие, симптомы, а как лечить. И люди, страдающие этими заболеваниями, прочитав статью,так и останутся "у разбитого корыта". По врачам ходить - дорого!Особенно, если всю жизнь отпахал, а пенсия восемь тысяч. Вернул государству три тысячи за коммунальные услуги и телефон, сходил в магазин по разу в неделю и, ничего не покупая на себя, ждёшь следующую пенсию...И когда эта бедность кончится!?
СсылкаПожаловаться
Я с Вами полностью согласен. Где-то три месяца назад начали трястись руки, правда только когда я делаю мелкую работу (паяльником припаять что ни будь нужно, болтик достать из баночки или спичку из коробка). Решил найти ответ на мою проблему в интернете и вот пожалуйста, практически на всех сайтах один и тот же текст, который написан красиво, а толку от него мало!!!
СсылкаПожаловаться
Пеле
у меня дрожат руки с самого детства..у бабушки-дрожали,у прабабушки-дрожали..всю жизнь занимался спортом,служил в армии и нитку в ушко продеваю спокойно..тремор увеличивается ,когда нервничаю...нужно исключить алкоголь и меньше нервничать...хотя в 94,при прохождении мед.комиссии в мореходку,невролог задала вопрос,а вам когда в армию,а я ей..девушка,я в 87 демобилизовался..а она мне ,так вам вообще--служить нельзя было,а я в спец.назе два года отпахал...вот и думай..что ,где и как..здоровья всем!!!А на счет долголетия -согласен...бабушка и прабабушка прожили за 90.....и на счет сексуальной активности-подтверждаю))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария