Комментарии
20
Наталия Лещук
У них есть, что есть, богатые. Я за два месяца ела только гречку и иногда пшенку, больше себе ничего позволить не могу, только детям еду покупаю. Все правильно, естественный отбор, выживают сильнейшие...
СсылкаПожаловаться
Ольга Угрюмова
И правильно делаете.
СсылкаПожаловаться
Галина Бондаренко
Сидеть дома и при этом питаться полуфабрикатами и заедать это все ферментами?
СсылкаПожаловаться
Даша
Я на орехи нажимаю: фисташки,фундук,арахис.А так ем кашки:манную,геркулес,гречневую.Бутерброды из докторской колбасы,сыр,бифидок,кофе с молоком.А раньше в кафе заходила полпорции борща,иногда мясное и т.д.Жду открытия кафе.Пищеварения нормальное,тьфу тьфу.Мне 66 лет.
СсылкаПожаловаться
Людмила Кобзаренко
А какие ферменты можно пропить...
СсылкаПожаловаться
dream
ощущение что писали не про взрослых людей, а про детей, которые не могут раз в час выпить самостоятельно стакан воды. И не надо говорить про занятость, я весь псевдокарантин пропаботала удаленно в одивленном режиме с мужем и ребенком садовского возраста.
СсылкаПожаловаться
Людмила Запарова
ну уж сидя дома не позаботится о диете и здоровье - это вообще надо или сильно захотеть испортить себе желудок или быть вообще неизвестно кем
СсылкаПожаловаться
Юрмала
А готовить сами не пробовали? Странно читать, что в рабочей столовой кормят хорошо. Эти при таком раскладе, дома на одном ролтоне что ли?
СсылкаПожаловаться
Old gerls
Ни как не задело,проблем нет, ЖКТ работает как и прежде))
СсылкаПожаловаться
Коновалова Наталья
Ерунда какая-то, а не статья. Полный абсурд на фоне рекламы ферментов
СсылкаПожаловаться
Valentina Veremeenko
Питайтесь согласно рекомендациям правительства - в расчете на МРОТ - это пойдет на пользу вашему здоровью.
СсылкаПожаловаться
Татьяна Ревенко
Диетчицы ленивые, которые почти ничего не едят , не двигаются , вполне могут пострадать, думая, что постройнеют. Ан нет, природу не обманешь. Удивила строчка " прошлась к кулеру".
СсылкаПожаловаться
Олеся Куликова
в чем проблема дома суп сварить или кашу - и полезно, и ферменты с этим пить не надо
СсылкаПожаловаться
Елена Тимонина
только реклама ферментов, и это новости????
СсылкаПожаловаться
Татьяна Елисеева
Статья выдумана от начала до конца. Не может белгородская женщина заказывать полуфабрикаты. По поводу кулерной воды. Отказ от нее, наоборот, оздоровит кишечник. Я тоже на карантине, подлечила желудок, занялась спортом. Режим дня стал более упорядоченным и больше времени на себя. Мэйл, закажите статью мне, я напишу более реалистично.
СсылкаПожаловаться
o z
реклама....
СсылкаПожаловаться
Правильные подарки
Достали со стрессом на карантине. Это время общения с любимыми членами семьи!!!! А кто не смог организовать себя дома, вопрос может ли организовывать себя в офисе? Тоже мне работнички
СсылкаПожаловаться
*
В ответ на комментарий от Правильные подарки
Правильные подарки
Достали со стрессом на карантине. Это время общения с любимыми членами семьи!!!! А кто не смог организовать себя дома, вопрос может ли организовывать себя в офисе? Тоже мне работнички
СсылкаПожаловаться
согласна с вами, если уж дома не могут все на конвейер поставить, то грош цена таким работникам..
СсылкаПожаловаться
Маша
В ответ на комментарий от * История переписки2
*
согласна с вами, если уж дома не могут все на конвейер поставить, то грош цена таким работникам..
СсылкаПожаловаться
Вы в корне не правы, я дома со всей семьей - муж и 2 маленьких детей 4 и 6 лет, я работаю удаленно полный день, и даже больше по времени чем в офисе, тк есть же доступ и работодатели в большей части считают, что можно работать круглосуточно теперь, кроме основной работы теперь прибавилось очень много работы по дому - очень много готовки , занятия и игры с детьми, а они очень активные, уборки гораздо больше, чем ранее когда все почти целый день кто в саду, кто на работе. я люблю свою семью, но от такой нагрузки очень устала, чувствую себя как усталый верблюд. Вы не можете осуждать, тк скорее всего не в такой ситуации.
СсылкаПожаловаться
Ani ra67
Да нет никаких проблем, как раньше жила, так и сейчас, ничего не менялось, хватит уже из пальца высасывать проблемы!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария