Образ жизни, , Lenta.Ru

Петросян привился от коронавируса и показал процесс на видео

Он болел ковидом ранее.
Скриншот из инстаграма

Российский юморист Евгений Петросян сделал прививку от коронавируса, сообщив, что выждал время после того, как переболел этой инфекцией. Процесс собственной вакцинации он показал на видео в Instagram.

«После перенесенного коронавируса выждал срок и сегодня вакцинировался! С моей точки зрения, это единственно верное решение!» — написал комик. В ролике Петросяну делают прививку в левую руку.

Контент недоступен

Сам юморист вскоре после укола высмеял тех, кто боится вакцинироваться. «Вообще ничего не чувствуется, кроме мелкого укола. Все? Господи, а разговоров сколько. А боятся как всего этого. Ну что боятся? Это же лучше, чем болеть коронавирусом», — сказал Петросян при общении с медсестрой.

О коронавирусе у Петросяна сообщалось в октябре 2020 года. Тогда неофициально утверждалось, что он доставлен в московскую больницу с предварительным диагнозом коронавирус. Сообщалось, что артиста госпитализировали из квартиры на машине скорой помощи. При этом позже Петросян сообщил, что проходит медицинское обследование и чувствует себя хорошо.

Читайте также: 17 острейших вопросов про вакцину против ковида

Смотрите наши видео:

Во время загрузки произошла ошибка.


 

Обнаружили ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.