Комментарии
22
Владимир Цай
Опасно
СсылкаПожаловаться
осень
Скамейки для белых.
СсылкаПожаловаться
Александр Степанов
Господин Песков, по-вашему если человек не привит, то у него нет иммунитета к КВ. Ну, а если у него настолько сильный собственный иммунитет, что он спокойно держит и КВ, тогда куда Вы этого человека поставите? И уже известно, что есть люди , которые не заболевают КВ и их немало. Тогда кто они? Тоже изгои: никуда нельзя! Вы не уподобляйтесь средневековым инквизиторам!
СсылкаПожаловаться
SAFARI
Ёп вашу мать! Дайте людям выбор,какой вакциной прививаться?! А перед этим завезите все существующие на сегодняшний день вакцины! Мало кто хочет прививаться вашим шмурдяком а вы альтернативы не даете! Так и получайте в итоге хрен от народа!
СсылкаПожаловаться
Вячеслав
А ведь Песков то же не привит. Кто ни будь сомневается что его дискриминация не коснётся?
СсылкаПожаловаться
Коралл
Каким образом непривитый человек может представлять опасность для привитого?
СсылкаПожаловаться
J Orehov
«Они сами будут создавать вирусы и продавать вам противоядия. Потом будут делать вид, что им требуется время на поиск решения, тогда как оно уже будет у них». М. Кадаффи
СсылкаПожаловаться
Салон Ворошилова
В ответ на комментарий от Александр Степанов
Александр Степанов
Господин Песков, по-вашему если человек не привит, то у него нет иммунитета к КВ. Ну, а если у него настолько сильный собственный иммунитет, что он спокойно держит и КВ, тогда куда Вы этого человека поставите? И уже известно, что есть люди , которые не заболевают КВ и их немало. Тогда кто они? Тоже изгои: никуда нельзя! Вы не уподобляйтесь средневековым инквизиторам!
СсылкаПожаловаться
согласна.. но " такого не должнО быть"- раз "партия сказала-надо, "герои" рапортуют- есть!!"
СсылкаПожаловаться
Салон Ворошилова
а вот и репрессии подъехали....
СсылкаПожаловаться
Ольга Свечникова
какая может быть угроза от невакцинированных для окружающих, если окружающие привиты?! это господин Песков сможет объяснить
СсылкаПожаловаться
Василий Томаткин
Сам ПЕСКОВ не пошел прививаться, и пока он не поставит прививку так, чтоб это увидели люди, его комментарии пустой звук!
СсылкаПожаловаться
Стас Полянин
Да всех пофиг на то вакцинирован ты или нет. Ты бы лучше сказал своему царю, чтобы он дороги сделал, коммуналку дешевле, а зп повыше и не наоборот
СсылкаПожаловаться
Ivan Ivanovich Ivanoff
Этим самым заявлением он раскрыл всю ложь о прививках и её нулевой пользе. Какой смысл ставить защиту , если она не работает против ковида? ЛЮДИ, ОЧНИТЕСЬ ЭТА ВАКЦИНА СМЕРТЕЛЬНО ОПАСНА ДЛЯ ЖИЗНИ. ПРАВИТЕЛЬСТВОЛ В СГОВОРЕ С ГЛОБАЛИСТАМИ ПО ГЕНОЦИДУ НАСЕЛЕНИЯ ЗЕМЛИ. БОРИТЕСЬ ЗА СВОЮ ЖИЗНЬ И ПРАВА. ИНАЧЕ--СМЕРТЬ,
СсылкаПожаловаться
стас с
Мне всё равно что там лопочет Песков. Я у врачей последний раз был ещё во времена СССР, (исключение водительская медкомиссия). И соответственно, что за более чем 30 лет я никогда, и ни чем не вакцинировался, не проходил ни каких диспансеризаций, у меня и полиса то нет. И сейчас не собираюсь ни чем колоться, и кого и куда там не пускают без прививки, мне безразлично.
СсылкаПожаловаться
Алена
Песков почему то сам так и не сделал волшебную прививку..Члены правительства, депутаты что то не бегут толпами делать волшебную прививку... .Как все уже перевернули... что не вакцинированный человек опасен для окружающих... можно подумать что те кто вакцинировался не являются переносчиками..
СсылкаПожаловаться
Алена
В ответ на комментарий от Вячеслав
Вячеслав
А ведь Песков то же не привит. Кто ни будь сомневается что его дискриминация не коснётся?
СсылкаПожаловаться
он что то не торопить прививаться чудо-вакциной....
СсылкаПожаловаться
Алена
В ответ на комментарий от Василий Томаткин
Василий Томаткин
Сам ПЕСКОВ не пошел прививаться, и пока он не поставит прививку так, чтоб это увидели люди, его комментарии пустой звук!
СсылкаПожаловаться
ВСЕ члены правительства поголовно должны привиться, и это должны показать в прямом эфире, чтобы вся страна видела... Наблюдатели должны присутствовать и проверить чтобы не плацебо им дали, а вакцину, которой они заставляют привить всех... Сейчас начали испытания на детях-Они своих детей должны отдать в первую очередь - чтобы показать всем пример..
СсылкаПожаловаться
J2-Y12599
С самого начало пандемии начать было войну мракобесам и сектантам.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Левашев
Мне больше интересно, после прививки другие лекарство от простуды будут действовать или только прививка
СсылкаПожаловаться
.
Ну привился и че ? как ходил в маске так и хожу
СсылкаПожаловаться
Galina Kozlova
Какое право имеет господин Песков рассуждать об иммунитете привитых и непривитых, не имея никакого отношения к медицине?! Об этом должны говорить специалисты - иммунологи, вирусологи, эпидемиологи, но никак не чиновники!!
СсылкаПожаловаться
Galina Kozlova
В ответ на комментарий от Алена История переписки2
Алена
ВСЕ члены правительства поголовно должны привиться, и это должны показать в прямом эфире, чтобы вся страна видела... Наблюдатели должны присутствовать и проверить чтобы не плацебо им дали, а вакцину, которой они заставляют привить всех... Сейчас начали испытания на детях-Они своих детей должны отдать в первую очередь - чтобы показать всем пример..
СсылкаПожаловаться
Абсолютно согласна с Вами. Но вряд ли этого можно добиться!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария