Комментарии
45
Салават Басыров
Кронты мужику ,это конкретное отклонение ....
Если не мутация какая нибудь!)
СсылкаПожаловаться
Венера
У моей знакомой была высокая температура, а результаты анализов отличные. Врачи не смогли помочь. Уколы не сбивали температуру. Бабушка вылечила сглаз, температура снизилась до нормы.
СсылкаПожаловаться
адвокат
у моей сестры то же самое. уже 3 года. диагноз поставить не могут. на больничном. рождение ребенка ненадолго изменило картину но потом опять температура вернулась к отметкам близким к 38.
СсылкаПожаловаться
Ирина
У, моей знакомой тоже была такая температура , так её терапевт - недоучка , ей заявила если температура не снизится отправлю тебя в психиатрию лечиться и на учёт тебя там поставят...
СсылкаПожаловаться
Мона Лиза
в первый раз такое слышу.
СсылкаПожаловаться
irhen
Надо ему наведаться в НИИ вирусологии) это их случай, возможно..
СсылкаПожаловаться
Технический директор
В ответ на комментарий от Венера
Венера
У моей знакомой была высокая температура, а результаты анализов отличные. Врачи не смогли помочь. Уколы не сбивали температуру. Бабушка вылечила сглаз, температура снизилась до нормы.
СсылкаПожаловаться
"вылечила сглаз".... ))))
СсылкаПожаловаться
BlandaSiren
на скрытые инфекции пусть сдаст и на паразитов.
СсылкаПожаловаться
X Set
Гы, пока к платному врачу не пойдёт, ничего не найдут. Со мной так же было. Это может быть аутоиммунное заболевание.
СсылкаПожаловаться
X Set
В ответ на комментарий от Алексей Калиниченко
Комментарий удален.Почему?
Точнее надо говорить "Биорезонансной магии". Как там поживают статьи, где рассказывается как с применением двойного слепого испытания реально работает эта неонка ? :-)
СсылкаПожаловаться
X Set
В ответ на комментарий от адвокат
адвокат
у моей сестры то же самое. уже 3 года. диагноз поставить не могут. на больничном. рождение ребенка ненадолго изменило картину но потом опять температура вернулась к отметкам близким к 38.
СсылкаПожаловаться
Аутоиммунное заболевание, инфекции нет, а организм сам себя палит.
СсылкаПожаловаться
1
Когда повышенная температура - идет воспалительный процесс . В данном случае (не глядя) на 99% уверен, что это связано с заболеванием легких , при этом флюрограф ни чего не зафиксировал. Чтобы точно определить заболевание нужно применить метод биолокации
СсылкаПожаловаться
Настя Лущаева
В ответ на комментарий от Алексей Калиниченко
Комментарий удален.Почему?
Очень интересно!
Можете заочно рассказать какие проблемы существуют в моем организме?
СсылкаПожаловаться
Гаухар Нурханова
думаю это связано с почкой, т.к. такое было у мой сестры пять лет не могли установить, почему температура каждый день состоял до 38 градусов. Она была у лекаря травника который установил, температура идет из почки в котором имелись соли, после лечения травами солегонными для почки температура прошла. Если хотите тел.травника я напишу. Я сама тоже лечилась , очень помогло.
СсылкаПожаловаться
Алексей Бирюков
Вы совсем тут с ума сходите ??? Такого бреда еще не читал
СсылкаПожаловаться
Галина Игнаткова
А у меня-обратный случай! Всю жизнь(мне 72 года) я живу с пониженной температурой тела:34,6 -35,5 .Когда моя температура "подскакивает до 36,7,-я уже падаю от упадка сил,трясёт от озноба,а если "добежит" до 37,5- уже вся "горю",не могу встать даже,чтобы воды попить!Однажды лежала в больнице-утром у меня измерили температуру-и медсестра ,посмотрев на меня,с градусником убежала из палаты-быстро пришёл врач:"Как вы себя чувствуете?Что беспокоит?" Отвечаю: "Прекрасно,иду на поправку,чувствую себя замечательно,так давно уже не чувствовала себя.Спасибо за хорошее лечение!"А врач говорит:"У вас очень понизилась температура тела-около 35 всего?Что случилось,что поели?"Вот я тогда и засмеялась:"Всё мне понятно-значит,выздоровела я !Это моя постоянная температура-я с ней живу всю жизнь!"Врач сказал,что такого в его практике ещё не было,и почему я раньше не обращалась? Я ответила,что много лет прожила в районах Крайнего Севера- в якутском Заполярье.сюда переехала недавно!Так я и живу с пониженной температурой-чувствую себя комфортно,пока не "подскочит" до 36 и выше! Всем здоровья !
СсылкаПожаловаться
Nik Br
В ответ на комментарий от Алексей Калиниченко
Комментарий удален.Почему?
И про меня заочно расскажи. )
СсылкаПожаловаться
Татьяна Литвинова
странная статья и главное требование инвалидности))) Я всю жизнь с 7 лет так живу и было даже хуже, температура под 42 поднималась и дважды была клиническая смерть и ток благодаря узлам в щитовидке температура стала обычной как у всех. И это я еще молчу о толпе других симптомов, которые очень ограничивают жизнь, но при этом диагноза нет и таких тысячи людей и как-то работают и живут полноценной жизнью.
СсылкаПожаловаться
Эльвира Голоскокока
В ответ на комментарий от Ирина
Ирина
У, моей знакомой тоже была такая температура , так её терапевт - недоучка , ей заявила если температура не снизится отправлю тебя в психиатрию лечиться и на учёт тебя там поставят...
СсылкаПожаловаться
У меня была такая же картина все анализы в норме, а температура при движении поднималась до 38 градусов, как только приходила домой и ложилась под одеяло через полчаса 36,6 без таблеток, так терапевт меня тоже направил в психиатрию. Год мучилась, пока не сделала анализ на скрытые инфекции, лечение заняло два месяца. Сейчас все в норме.
СсылкаПожаловаться
Ксюша
у наших знакомых - аналогичная ситуация с 12-летним мальчиком . столько денег вбухали на консультацию, анализы, профессуру .
в итоге - банальная гельминтная интоксикация( причем , вопрос про дегельминтизацию ребенка: как давно обрабатывались?-задала обычная медсестра , а не суперпрофессор)
СсылкаПожаловаться
Татьяна Болотова
У меня такая история была в течении полугода. Температура к вечеру 38 и более, утром 36,6. Страх неописуемый.Прошла всех врачей, сдала кучу анализов. Все норм. Пока не попала к неврологу, очень пожилой женщине. Стала лечить невроз. Санаторий 21 день и лечение. Прошло все, даже не заметила.
СсылкаПожаловаться
Сергей Якимов
Яйца можно высиживать... Главное, не кудахтать!
СсылкаПожаловаться
accountant
Ему нужен Доктор Хаус, однозначно
Наверное, такие, только в фильмах бывают.
СсылкаПожаловаться
Алексей Калиниченко
Как можно доказывать первокласснику который уверен что только в мире есть сложение и вычитание говорить о логарифмах . Каждому свое понимание в этом мире
СсылкаПожаловаться
Алексей Калиниченко
В ответ на комментарий от Nik Br История переписки2
Nik Br
И про меня заочно расскажи. )
СсылкаПожаловаться
С какой стати я должен тебе что то рассказывать. Ты еще не дорос до этого.
СсылкаПожаловаться
Алексей Калиниченко
В ответ на комментарий от Настя Лущаева История переписки2
Настя Лущаева
Очень интересно!
Можете заочно рассказать какие проблемы существуют в моем организме?
СсылкаПожаловаться
Настя почему я должен тебе говорить о твоих проблемах.Я прочитал о той ситуации и мне просто стало жалко этого парня вот я сказал о его проблеме.
СсылкаПожаловаться
Zelezaka
Ищите причину.У меня больше года 37 и выше градусов было-жил нормально.Причина служба в ПВО .
СсылкаПожаловаться
Ирина
В ответ на комментарий от Ирина
Ирина
У, моей знакомой тоже была такая температура , так её терапевт - недоучка , ей заявила если температура не снизится отправлю тебя в психиатрию лечиться и на учёт тебя там поставят...
СсылкаПожаловаться
Пациент имеет скрытые инфекции. А, терапевт вместо того, чтобы лечить, отправляет его в психиатрию.
СсылкаПожаловаться
Nik Br
В ответ на комментарий от Алексей Калиниченко История переписки3
Алексей Калиниченко
С какой стати я должен тебе что то рассказывать. Ты еще не дорос до этого.
СсылкаПожаловаться
Ни с какой. Это была проверка вашей компетенции. Ну, вы наверное поняли, дав такой ответ, что не прошли))))
СсылкаПожаловаться
Татьяна Карсакова
У меня тоже держится температура 37 и 5 уже больше года. Обошла всех врачей, но никто ничего не нашел. Ни инфекций ни других заболеваний нету...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария