Комментарии
9
котэ
Надо ужесточать ответственность врачей за халатное отношение и неправильное лечение. Лет на 5 посадить и лет 10 без права работать по специальности и нормально будет. начнут работать, а не чаи гонять и в карман заглядывать
СсылкаПожаловаться
Татьяна Хмеленина
очень печально записи есть. но увы ждать приходиться очень долго и две недели и больше. а на госпитализацию и того больше. и врачи не в одном месте как раньше. а по всему городу. что разве это хорошо.и пока попадешь к врачу ноги протянешь. так что что вы натвотрили бывшая министр здравоохранения Голикова? хотелось бы вас спросить.какого .... смотреть на запад с этим ВОЗ? и вы будите утвеждать что у нас все прекрасно. глаза затуманиваете.очень обидно но что сейчас за лечение? а платно и одной пенсии не хватит на один прием. а стомотология? даже и говорить не хочется....
СсылкаПожаловаться
Алиса
На тему наших врачей и беплатного лечения можно писать бесконечно и только в матерной форме.
СсылкаПожаловаться
Марита
Да нет бесплатного лечения, мы платим 13% от зарплаты и на здравоохранение в том числе. Просто врачей так загрузили бумагами ненужными, верхам же делать нечего вот они и стараются придумать, чтобы свои высокие зарплаты оправдать. Я ужаснулась, когда недавно пришла в поликлинику, 15 минут на пациента у специалистов узкого профиля. Если уж терапевту 12 минут дают на пациента, то о чем можно говорить. А вы попробуйте не требовать, а просто поговорить спокойно.
СсылкаПожаловаться
виктор
А... у, вы о чем говорите. При чем врачи, они тоже люди. А то, что вытворяют наши чинуши, в голове не укладывается. Как можно устанавливать план пролеченных больных за месяц, а же как другие больные пусть ждут наступление следующего месяца или померают? Эти приказы устанааливаетОМСи МЗ, а виноваты врачи, которые крутятся как могут. Не удивлюсь, что скоро врачей не останется. Жаловаться надо не на врачей, а сам ФОМС и МЗ. Такое впечатление, что там сидят....Слов нет.
СсылкаПожаловаться
Капитан Джек Воробей
В ответ на комментарий от котэ
котэ
Надо ужесточать ответственность врачей за халатное отношение и неправильное лечение. Лет на 5 посадить и лет 10 без права работать по специальности и нормально будет. начнут работать, а не чаи гонять и в карман заглядывать
СсылкаПожаловаться
Лечитесь тогда молитвами и подорожником. Да, и гомеопатическим сахаром.
СсылкаПожаловаться
Ветер Перемен
В Европе круче.. живу в Германии, Ганновер. Запись к специалисту за три месяца, из-за короны врачи предпочитают пациентов с частной страховкой. Лечить вас начнут, только когда есть реальная возможность начинать срубить бабло с вашей страховки. Обследование быстро вы можете пройти, только если вас по скорой доставили в клинику. В общем привыкание лечиться как в Европе, а иначе придётся лечиться как в США (
СсылкаПожаловаться
julia reh
У нас в Германии ожидание на приём к узкому специалисту, внимание!
От 3-6 месяцев! Всё познаётся в сравнении......
СсылкаПожаловаться
vova polakov
Да люди рожать уже бояться не заплатиш 40 к ребёнок не выживет или травмируют при родах(
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария