Комментарии
38
Васька
дома отдыхайте !
СсылкаПожаловаться
Алиса
В ответ на комментарий от Васька
Васька
дома отдыхайте !
СсылкаПожаловаться
Дома тоже нельзя, там эхинококкоз!
СсылкаПожаловаться
джульетта
меня не пугает
СсылкаПожаловаться
ДЫМ
дома ещё и зппп для любителей поразвлечься.
СсылкаПожаловаться
Алена
Ага, дома. Красноярский край входит в число этих страшных мест (((
СсылкаПожаловаться
Алексей Колосов
мляяя..все,из сибири ни ногой..тут хоть один эхиннококоз,а не вся вышеупомянутая "корзина"..
СсылкаПожаловаться
Алексей Колосов
хотя...думается мне,что если ежедневно с вечера до утра дезинфицировать себя изнутри крепкими алкогольными напитками,как я это делаю в зарубежных поездках,то возможно большая половина упомянутой заразы в тебе не приживется..а возможно,приживется еще лучше,быстрее и "надежнее".."русская рулетка"...
СсылкаПожаловаться
Бетельгейзе
как то для развлечения почитала в СанПИНе раздел про паразитов,там еще страшнее.Не только эхинококка можно у нас заполучить,а еще много чего интересного.Паразиты не только в речной рыбке есть,но и в морской,и во всяких креветках и устрицах.Так что кушайте суши на здоровье.И бифштексы с кровью,и прочие вкусняшки.И ходите босиком по мелководью,где утки и улитки водятся,и личинки поселятся в вас не только в Таиланде.
СсылкаПожаловаться
Алина *****
я вообще не понимаю, как можно что-то немытым есть... Особенно в лесу еще и грязными руками.
СсылкаПожаловаться
MILLA
Да- да.. За границей повсюду зараза, террористы и глисты! Сколько ещё будет вестись пропаганда отдыха в деревне Гадюкино.. ?
СсылкаПожаловаться
Таня Лузянина (Ковалева)
фуу .пока читала .....теперь тошнит
СсылкаПожаловаться
Екатерина
К сожалению паразиты кругом, мой сын в 15 лет живя в России подцепил паразита, который живет в Средней Азии. лечились всей семьей. Анализ крови показал неладное, уже чуть ли не в онкоинститут направили, но наш терапевт направил в институт паразитологии. Так, что все живые и всем хочется жить,.
СсылкаПожаловаться
Отто Бенеке
Самые опасные инфекции в отпуске, это мочеполовые. На любом курорте масса профессионалок, желающих оказать сексуальные услуги или любительниц, желающих получить легкое приключение. И нам ничего не предлагают кроме презервативов. То есть, у нее тот же анкилостомоз и по лей черви ползают, а она пришла на свидание ко мне в номер гостиницы.
СсылкаПожаловаться
Ольга
Мой муженёк отдыхал в санатории и привез от подруги,с которой шлялся там,молочницу!!! Это что-то,ощущения не передаваемые!!! В от и отпускай одного!!!((
СсылкаПожаловаться
Ольга
В ответ на комментарий от Отто Бенеке
Отто Бенеке
Самые опасные инфекции в отпуске, это мочеполовые. На любом курорте масса профессионалок, желающих оказать сексуальные услуги или любительниц, желающих получить легкое приключение. И нам ничего не предлагают кроме презервативов. То есть, у нее тот же анкилостомоз и по лей черви ползают, а она пришла на свидание ко мне в номер гостиницы.
СсылкаПожаловаться
Не изменяйте жене и будете ЗДОРОВЫ!!!
СсылкаПожаловаться
Yana Domnina
В ответ на комментарий от Алексей Колосов
Алексей Колосов
хотя...думается мне,что если ежедневно с вечера до утра дезинфицировать себя изнутри крепкими алкогольными напитками,как я это делаю в зарубежных поездках,то возможно большая половина упомянутой заразы в тебе не приживется..а возможно,приживется еще лучше,быстрее и "надежнее".."русская рулетка"...
СсылкаПожаловаться
от малярии джин с тоником, только чтоб тоник с хинином был. А джин - это для успокоения )
СсылкаПожаловаться
Yana Domnina
про Зику не написали, желтую лихорадку не упомянули, про другие болячки, передаваемые комарами, забыли. От малярии примерно 400-700 тыс человек в год умирает, всё-таки 3 млн. - перебор.
Просто это все непривычные нам заболевания, ни иммунитет, ни психика не подготовлены :) У нас клещи передают кучу всего, домашние животные, блохи опять же... А кишечную палочку можно не выходя из дома подцепить. Элементарные правила гигиены, разумеется, никто не отменял )
СсылкаПожаловаться
Eagle
Народ в массе своей невежественный, особенно на морском отдыхе. А потом по поликлиникам ходят. А сколько привозят паразитов в себе из развивающихся стран, да и наши южные тоже гигиеной не отличаются. Анти санитарии и грязи кругом полно. У Рос технадзора руки завязаны. Анти санитарию могут проверить только по заявлению, а так им нельзя проверять, только плановые проверки.
СсылкаПожаловаться
Южная Dakota
как страшно жить
СсылкаПожаловаться
Сандра
В ответ на комментарий от Ольга
Ольга
Мой муженёк отдыхал в санатории и привез от подруги,с которой шлялся там,молочницу!!! Это что-то,ощущения не передаваемые!!! В от и отпускай одного!!!((
СсылкаПожаловаться
выгнали мужа или пожурили??))
СсылкаПожаловаться
Ольга
В ответ на комментарий от Сандра История переписки2
Сандра
выгнали мужа или пожурили??))
СсылкаПожаловаться
О-о-о,что было....,наверное на всю оставшуюся жизнь запомнил!!!
СсылкаПожаловаться
Отто Бенеке
В ответ на комментарий от Ольга История переписки2
Ольга
Не изменяйте жене и будете ЗДОРОВЫ!!!
СсылкаПожаловаться
я жене не изменяю. У меня жены нету. И записываться в монахи у меня нету желания.
СсылкаПожаловаться
Ольга
В ответ на комментарий от Отто Бенеке История переписки3
Отто Бенеке
я жене не изменяю. У меня жены нету. И записываться в монахи у меня нету желания.
СсылкаПожаловаться
Значит у Вас всё отлично!!!)))
СсылкаПожаловаться
Татьяна
Прочитала и обомлела....Была в Индии на Гоа,но перед поездкой сделала кучу прививок,а особенная против гепатита,в Индии просто подхватить бытовой гепатит.
СсылкаПожаловаться
Т Ru
Напугали а чем лечить и как защититься не ясно (
СсылкаПожаловаться
гарик рюрикович
В ответ на комментарий от Алина *****
Алина *****
я вообще не понимаю, как можно что-то немытым есть... Особенно в лесу еще и грязными руками.
СсылкаПожаловаться
Корова не моется))) вы же их кушаете. Если боитесь волков, в лес не ходите. Нет гарантии что какой то немытый тазбек не трогал хлеб который вы купили в самом дорогом магазине))).
СсылкаПожаловаться
гарик рюрикович
В ответ на комментарий от Т Ru
Т Ru
Напугали а чем лечить и как защититься не ясно (
СсылкаПожаловаться
Ясно то, что вся эта белеберда напрягает вас. Живите и радуйтесь жизнью как вы привыкли это делать и все будет о.к.
СсылкаПожаловаться
Т Ru
В ответ на комментарий от гарик рюрикович История переписки2
гарик рюрикович
Ясно то, что вся эта белеберда напрягает вас. Живите и радуйтесь жизнью как вы привыкли это делать и все будет о.к.
СсылкаПожаловаться
) ну да ..уже как раньше не получится инфа засела в мозг
СсылкаПожаловаться
гарик рюрикович
В ответ на комментарий от Ольга
Ольга
Мой муженёк отдыхал в санатории и привез от подруги,с которой шлялся там,молочницу!!! Это что-то,ощущения не передаваемые!!! В от и отпускай одного!!!((
СсылкаПожаловаться
Если мужик развлекается на отдыхе, значит он нормальный мужик с естественными мужскими потребностями. Если мужик не обращает внимания на аппетитную половину общества, то он или импотент или психически не нормальный тип. Единственная его ошибка, что он не делал профилактику до или после полученного удовольствия.
СсылкаПожаловаться
ХХХХХХ
А в России еще можно и триппер подхватить и бытовой сифилис.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария