Комментарии
57
Homo Intelligentis
То белковый, то овсянка. Сами себе противоречат.
СсылкаПожаловаться
SwetLana
И то и другое
СсылкаПожаловаться
Arti
Уж сколько раз говорили, но НИКАКАЯ ЕДА НЕ ПОМОГАЕТ СБРАСЫВАТЬ ВЕС, только ОТСУТСТВИЕ еды помогает сбросить вес. Когда количество калорий поступающее в организм меньше потраченных только тогда наступает похудение. И ВСЕ! Остальное (скорость обмена, тип еды, гормональный фон, физические упражнения) ВТОРИЧНО, и сдвигает в ту или иную сторону эти весы.
СсылкаПожаловаться
Эрик Картман
Да да жрите и худейте,больше жрёте,больше худеете:)))))
СсылкаПожаловаться
Ольга Гусева
А с каких пор овёс и кукуруза стали одним и тем же злаком?
СсылкаПожаловаться
Ульянова Светлана
Чтобы худеть - нужно кушать! Отсутствие еды не помогает сбросить вес, а портит здоровье. Согласна, что нужно тратить калорий больше, чем съедаешь. Но если не жрать жирное и мучное и соблюдать режим питания, то вес уходит. Я за пять недель скинула 6 кг и ни дня не была голодной! Начинаю свой день как раз-таки с овсянки :)))
СсылкаПожаловаться
Aleftina
А как есть кашу, если не переносишь лактозу? На воде она не очень. ((
СсылкаПожаловаться
скарлетт стар
А маил . ру этого не знал ?? или писать больше не о чем ??
СсылкаПожаловаться
gracili
Овсянка на воде с сыром! очень вкусно!
СсылкаПожаловаться
Надежда Хохрякова (Касаткина)
Очень вкусно запаривать овсяные хлопья кипятком, а потом добавить чайную ложечку меда, нарезанные фрукты или ягоды. Мне нравится добавлять апельсины, яблоки, виноград, персики, нектарины, сливу.
СсылкаПожаловаться
надежда негиевич
В ответ на комментарий от Arti
Arti
Уж сколько раз говорили, но НИКАКАЯ ЕДА НЕ ПОМОГАЕТ СБРАСЫВАТЬ ВЕС, только ОТСУТСТВИЕ еды помогает сбросить вес. Когда количество калорий поступающее в организм меньше потраченных только тогда наступает похудение. И ВСЕ! Остальное (скорость обмена, тип еды, гормональный фон, физические упражнения) ВТОРИЧНО, и сдвигает в ту или иную сторону эти весы.
СсылкаПожаловаться
И это точно! По себе сужу.
СсылкаПожаловаться
123 321
Все зависит от особенности человеческого организма..., вкушайте все в меру и будьте здоровы !!!
СсылкаПожаловаться
Каролина Францовна
...Овсянка, сер....
СсылкаПожаловаться
Ирина Быстрова
а меня от овсянки разносит, за неделю до двух кг набираю, и есть все время хочу, а вот кукурузной кашки съешь тарелочку и о еде надолго забываешь...
СсылкаПожаловаться
Светлана Бурова
Это потрясающе!!! Исследователи из Университета штата Луизиана наконец то выяснили, что натуральные злаки полезнее хлопьев!
СсылкаПожаловаться
Татьяна Наделяева
Несколько раз варила на завтрак овсянку из крупы (варилась два часа ночью в мультиварке). Буквально через час наступал ТАКОЙ голод, что сметала все что видела. Больше не варю...
СсылкаПожаловаться
наталья адаменко
Есть хочется от овсяных хлопьев. От всякой каши, если варить зерно то нет. Но это долгий процесс.
СсылкаПожаловаться
Юлия Тарасова
Бред! Все зависит от организма! Ела утром овсянку с натуральным йогуртом добавляла чернослив. Сытости хватало максимум на час! А если поем с утра мясо то до обеда даже живу спокойно.
СсылкаПожаловаться
Venera Sh-va
Каждому - своё))))Захожу к знакомой в 10 утра,а она употребляет на завтрак картошечку - пюре с селёдочкой,там же чёрный хлеб(полбуханки),и всё это запивается чёрным сладким чаем(ради любопытства попила из кружки)))))Кушайте,девочки с утречка плотно,и потом Мужчины,мужья,любовники будут,конечно же Вас любить!!!!)))))))))
СсылкаПожаловаться
Margarita
точно
СсылкаПожаловаться
lego lego
согласен
СсылкаПожаловаться
Елена Бровкина
В ответ на комментарий от Venera Sh-va
Venera Sh-va
Каждому - своё))))Захожу к знакомой в 10 утра,а она употребляет на завтрак картошечку - пюре с селёдочкой,там же чёрный хлеб(полбуханки),и всё это запивается чёрным сладким чаем(ради любопытства попила из кружки)))))Кушайте,девочки с утречка плотно,и потом Мужчины,мужья,любовники будут,конечно же Вас любить!!!!)))))))))
СсылкаПожаловаться
Дело не в картошке, сложные углеводы дают энергию, картошка же нет...
СсылкаПожаловаться
Venera Sh-va
В ответ на комментарий от Елена Бровкина История переписки2
Елена Бровкина
Дело не в картошке, сложные углеводы дают энергию, картошка же нет...
СсылкаПожаловаться
Так и фигурка -то кг под сто,и слой жира см этак сорок - тоже же неплохо)
СсылкаПожаловаться
Елена Бровкина
В ответ на комментарий от Venera Sh-va История переписки3
Venera Sh-va
Так и фигурка -то кг под сто,и слой жира см этак сорок - тоже же неплохо)
СсылкаПожаловаться
))) Что делать еда это легкое и быстрое удовольствие для себя любимой.
СсылкаПожаловаться
Venera Sh-va
В ответ на комментарий от Елена Бровкина История переписки4
Елена Бровкина
))) Что делать еда это легкое и быстрое удовольствие для себя любимой.
СсылкаПожаловаться
)))))))))))
СсылкаПожаловаться
Мария лопырева
Это полезно.
СсылкаПожаловаться
Ренева
В ответ на комментарий от Aleftina
Aleftina
А как есть кашу, если не переносишь лактозу? На воде она не очень. ((
СсылкаПожаловаться
добавьте немного меда и пару орешков.
СсылкаПожаловаться
Оксана Вернигора
Я делаю кашу минутка. Заваривают хлопья кипятком и настаиваю 5 - 10 минут.Очень быстро и полезно.
СсылкаПожаловаться
Наталья Вдовиченко
не согласна....я овсянкой воообще наестся не могу, мне надо тарелки 3 точно умять что бы быть сытой овсянкой
СсылкаПожаловаться
Am@rilis
Блиииин, как Вы её едите...буе..
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария