Комментарии
18
Галина Морозова
Может быть это в Америке? А мы с детства привыкли кушать со своего сада и огорода не мытыми и всё ок! Пускай микробы привыкают к обитаемой среде в нашем организме и слава Богу!
СсылкаПожаловаться
Anna Aksamitova
Да, хорошо иметь домик в деревне вместе с бабулей и дедулей) но к сожалению это не вечно. А свинина, особенно рыночная, особенно сало... в районе неблагополучном по тихинеллезу? А говядина, с прогрессирующим коровьим бешенством? Микробов и глистов можно подцепить даже в автобусе)) И как мы раньше жили? Жрали немытые зеленые абрикосы, колбаску молочную или докторскую с молочком, воровали яблоки зеленые, в колхозе в студенческие годы-кто мыл помидоры на поле? А редиску? Накопали, шкурку почистили, съели и ниче.
СсылкаПожаловаться
Владимир Похила
В ответ на комментарий от Anna Aksamitova
Anna Aksamitova
Да, хорошо иметь домик в деревне вместе с бабулей и дедулей) но к сожалению это не вечно. А свинина, особенно рыночная, особенно сало... в районе неблагополучном по тихинеллезу? А говядина, с прогрессирующим коровьим бешенством? Микробов и глистов можно подцепить даже в автобусе)) И как мы раньше жили? Жрали немытые зеленые абрикосы, колбаску молочную или докторскую с молочком, воровали яблоки зеленые, в колхозе в студенческие годы-кто мыл помидоры на поле? А редиску? Накопали, шкурку почистили, съели и ниче.
СсылкаПожаловаться
редиску выдернули об рубашку вытерли и ели. а груши яблоки и прочие ягоды - подул чтоб песок облетел и в рот. и здоровы были
СсылкаПожаловаться
Сергей Яковлев
действительно ели все подряд и были здоровы
СсылкаПожаловаться
oxxxana
Перевернули все с ног на голову!Очередная заманиха! название статьи одно,а речь о другом! Ну и написали бы название"Мойте тщательно овощи перед едой" .Все жизнь ем не мытое со своего сада и малину и яблоки.Нечем отвлечь людей от насущного вот и придумывают "исследования"
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Ильянков
О... вот это новость, уже и овощи опасны???
СсылкаПожаловаться
вера атахой
Овощи и фрукты это полезные продукты, а помыть их перед едой это несложно.
СсылкаПожаловаться
Азм Есмь Я
Конечно, овощи, выращиваемые в США, более опасны, чем... В очередной раз убеждаюсь в ограниченности американских ученых!!! Особенно, после дописки о "почти пользе свинины". OOPS!!! как говорят американские девочки...
СсылкаПожаловаться
Леонардо Да Винчи
В ответ на комментарий от Галина Морозова
Галина Морозова
Может быть это в Америке? А мы с детства привыкли кушать со своего сада и огорода не мытыми и всё ок! Пускай микробы привыкают к обитаемой среде в нашем организме и слава Богу!
СсылкаПожаловаться
Согласен! Тем более не всегда все стерильное под руками! А еще говорят : самое главное - это иммунитет!
СсылкаПожаловаться
Леонардо Да Винчи
А еще говорят - шел как-то ежик по лесу, забыл как правильно дышать... и умер...
СсылкаПожаловаться
звенигора
Если жрать все подряд и без меры. точно отравишься. Голова человеку дана не только для того. чтобы ею кушать. но и для ношения головного убора.
СсылкаПожаловаться
Серега пппппп
Олени одним словом!!! Выращивайте без ГМО и пестицидов!!!!
СсылкаПожаловаться
Виктор Дончевский
Нет больше вони как от гнилой картошки. Хуже трупного запаха.
СсылкаПожаловаться
Aleksa ...
Меньше дрянь всякую в землю сыпать нужно.И вообще причем тут ученные Америки это же они опыты у себя проводили.Наших новостей что нет?
СсылкаПожаловаться
Николай Остапенко
овощи свежие-мыть надо
СсылкаПожаловаться
Scorpion
В ответ на комментарий от Леонардо Да Винчи История переписки2
Леонардо Да Винчи
Согласен! Тем более не всегда все стерильное под руками! А еще говорят : самое главное - это иммунитет!
СсылкаПожаловаться
Все вранье, и только с одной целью, уничтожить как можно больше людей, Сырые овощи и фрукты --это видовое питание человека, с таким питанием люди не болеют совсем!!! Проверено лично, я сыроед веган 4 года!!!
СсылкаПожаловаться
Scorpion
В ответ на комментарий от Aleksa ...
Aleksa ...
Меньше дрянь всякую в землю сыпать нужно.И вообще причем тут ученные Америки это же они опыты у себя проводили.Наших новостей что нет?
СсылкаПожаловаться
каждый 3 амер умирает от рака, вот к этому и нас подталкивают, кушайте больше овощей и фруктов и болезни покинут вас навсегда, личный опыт сыроед веган 4 года!!!
СсылкаПожаловаться
Люда Нефёдова
Да,всякие зелени для салата надо тщательно помыть,а ещё лучше в воде постоять зелени 15-20мин.и полоснуть холодной водой.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария