Комментарии
154
LC
Выздоравливайте, Настя! У
вас маленькая дочка, которой нужна мама
СсылкаПожаловаться
Наталья Мелекесова
Зачем печатаете непроверенную информацию? Ни фактов ни свидетелей на чем основаны доводы болезни Заворотнюк?
СсылкаПожаловаться
Ирина Ващилова
Анастасия!!! Держитесь, делайте все возможное!!! Хочется верить, что это неправда. Вы прекрасная актриса, но еще и мать, супруга. Вы нужны своей семье, и конечно, зрителям! Здоровья и терпения вам!!!!
СсылкаПожаловаться
rosetta
В ответ на комментарий от Наталья Мелекесова
Наталья Мелекесова
Зачем печатаете непроверенную информацию? Ни фактов ни свидетелей на чем основаны доводы болезни Заворотнюк?
СсылкаПожаловаться
Ну вообще их уже слишком много, к сожалению. Правда статья действительно непонятная, чем и кого она учит...У Розенбаума рак лет 20(искренне желаю и сейчас справиться, великий артист), Анастасия, увы, стала жертвой того же. что и Фриске. Но если у жанны было понятно стремление, то тут....
СсылкаПожаловаться
ПеЧеНьКа
Рак очень разный. В прошлом году с подозрением на рак мозга столкнулись у близкого человека, прогнозы врачей были - максимум полгода. А рак молочной железы у тёти удалили, пролечили и 10 лет уже живёт и радуется. Хотя боялась идти в больницу. Думала, как в статье написано, под одеялом пересидеть и типа само пройдёт.
СсылкаПожаловаться
СВЕТЛАНА
Автор... какое у Вас образование??? И сколько вам лет... Вам нужно заканчивать с журналистикой.... Всё смешали в кучу!!! Такое ощущение что статью составили из вырезок совершенно разных текстов... У всех совершенно разные диагнозы, лечение и соответственно продолжительность жизни, а вы все "под одну гребенку".
П.С. - Анастасии желаю все-таки здоровья, ни смотря ни на что....
СсылкаПожаловаться
Людмила Румянцева
Быть бедным и больным не стыдно,а страшно.Возможности пройти лечение в Европе у большинства нет.А как лечат у нас..Здорово,если обнаруживается на ранней стадии,а если ситуация затянута?Лист ожидания на операцию по ОМС-лотерея..увы.А Анастасии и её близким Веры,большой надежды и любви в семье..надеюсь,они преодолеют это испытание..
СсылкаПожаловаться
Раиса Шевчун
Анастасия и Петр ваша дочь поможет маме и будет у вас все хорошо Здоровья вам
СсылкаПожаловаться
Q
Смешно когда лицемеры при раке последней стадии здоровья в комментах желают
СсылкаПожаловаться
Deutschchen
В ответ на комментарий от Q
Q
Смешно когда лицемеры при раке последней стадии здоровья в комментах желают
СсылкаПожаловаться
вот да! Если это не какой-то злой фейк (на что искренне надеюсь), там шансов нет :(
СсылкаПожаловаться
Alex Pipetkins
"Ключевое во всем этом – то, что о болезнях, особенно о раке, наконец-то начали говорить. Это больше не какая-то страшилка, не монстр под кроватью, от которого можно спрятаться под одеяло, не то, что случается с кем-то там, кто ведет себя неправильно, – это всего лишь болезнь, которая лечится, долго, дорого, но во многих случаях вполне успешно"
Смешно написано, ключевое в этом только эта строчка
"которая лечится, ...., дорого, но во многих случаях вполне успешно"
В нашей то стране с нищим населением.
СсылкаПожаловаться
Svetlana Kobeleva
Вообще то поговорка лучше быть бедным и здоровым чем богатым и больным.А вы что то слышали звон да не о том. Автор статьи не судьба заглянуть в Интернет, уточнить?
СсылкаПожаловаться
EПБ
А при чем тут Шумахер?
СсылкаПожаловаться
. .
Лучше бы за своими жопами следили , шоб не вдули
СсылкаПожаловаться
людмила
кто говорит, что больна, а кто то опровергает.....зачем трепать нервы людям.... надо заниматься созданием лекарства против этой чумы, а не на оружие тратить деньги
СсылкаПожаловаться
Галина
Автор, звезды - это небесные тела, которые находятся высоко и далеко. Они никого ничему не учат, потому что не в состоянии это делать. А истории, происходящие с известными людьми, показывают только то, что они такие же, как и все остальные, никому не известные люди. С ними происходит всё то же самое, что и с другими. Для них не придуманы другие законы. Мир не делится на небожителей и всех остальных. Вырастайте уже наконец из младшей группы детского сада, из штампов и стереотипов.
СсылкаПожаловаться
ООО АкваАэро групп
В ответ на комментарий от rosetta История переписки2
rosetta
Ну вообще их уже слишком много, к сожалению. Правда статья действительно непонятная, чем и кого она учит...У Розенбаума рак лет 20(искренне желаю и сейчас справиться, великий артист), Анастасия, увы, стала жертвой того же. что и Фриске. Но если у жанны было понятно стремление, то тут....
СсылкаПожаловаться
с раком 20 лет не живут
СсылкаПожаловаться
Татьяна Соболева
В ответ на комментарий от людмила
людмила
кто говорит, что больна, а кто то опровергает.....зачем трепать нервы людям.... надо заниматься созданием лекарства против этой чумы, а не на оружие тратить деньги
СсылкаПожаловаться
от рака умирают и таких жалко .а живые ракообразные на слухах о своих раках нагло деньги зарабатывают.а бывает ещё омерзительней.когда близкие на смерти больных зарабатывают.
СсылкаПожаловаться
Сергей
Автор, ты вообще подумал хоть немного о том, какие клиники, формы и методики лечения могут себе позволить звезды, и что доступно простым гражданам?
СсылкаПожаловаться
Н@sтёнk@
автор статьи такое меня поражает - рак не заразен, но это болезнь, которая лечиться долго и дорого. это вы так подбадриваете граждан, которые могут им болеть и живут при этом от зарплаты до зарплаты или отдают на лечение последние копейки? Думать иногда нужно головкой
СсылкаПожаловаться
лана
В ответ на комментарий от ООО АкваАэро групп История переписки3
ООО АкваАэро групп
с раком 20 лет не живут
СсылкаПожаловаться
А Вы, видимо, "доктор", сообщаю, есть такое слово "ремиссия" , А ещё есть масса людей победивших в борьбе с раком.
СсылкаПожаловаться
Алексей Рынденков
ага... только у всех этих познеров-шумахеров бабла немеряно, можно долго и дорого лечиться... чё ж не лечиться?
СсылкаПожаловаться
Милен Фармер
В ответ на комментарий от Наталья Мелекесова
Наталья Мелекесова
Зачем печатаете непроверенную информацию? Ни фактов ни свидетелей на чем основаны доводы болезни Заворотнюк?
СсылкаПожаловаться
Ну да, ну да... совсем недавно началова тоже "не болела", а просто прилегла, чтоб "витаминные капельницы"поставить
СсылкаПожаловаться
Янина Мейстер
А Шумахер то тут при чем? У него не рак!
СсылкаПожаловаться
Ксения Попова
Более несуразной статьи ни разу не читала
СсылкаПожаловаться
татьяна варченко
Лучше бы рассказали о простых смертных, сталкивающихся с этой проблемой. Врагу не пожелаешь.
СсылкаПожаловаться
Твоя мечта.
В ответ на комментарий от Людмила Румянцева
Людмила Румянцева
Быть бедным и больным не стыдно,а страшно.Возможности пройти лечение в Европе у большинства нет.А как лечат у нас..Здорово,если обнаруживается на ранней стадии,а если ситуация затянута?Лист ожидания на операцию по ОМС-лотерея..увы.А Анастасии и её близким Веры,большой надежды и любви в семье..надеюсь,они преодолеют это испытание..
СсылкаПожаловаться
Это поговорка звучала по другому.Лучше быть бедным и здоровым -чем богатым и больным.
СсылкаПожаловаться
alex alex
а есть ли он вообще рак??? и откуда у нас столько умных врачей???
СсылкаПожаловаться
tsunami
В ответ на комментарий от татьяна кириллова
Комментарий удален.Почему?
Сейчас выпускники церковно-приходских школ рулят страной и гребут миллиарды. Автор текста - милый безвредный дурачок. Не стреляйте в музыканта, он тоже хочет кушать! ))
СсылкаПожаловаться
Ольга Егорян
В ответ на комментарий от Q
Q
Смешно когда лицемеры при раке последней стадии здоровья в комментах желают
СсылкаПожаловаться
Вовсе не смешно! У меня последняя стадия с 2011года.Благодаря Вере и таким пожеланиям, у меня крепнет желание Жить и бороться с болезнью! Я благодарна Всем , кто желает мне здоровья!!!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария