Комментарии
36
Велл Делл
В нефильтрованном кофе в 30 раз больше холестерина чем в фильтрованном , но при этом в 200 раз меньше чем куриных яйцах , кому то нечем заняться .
СсылкаПожаловаться
Руслан Ярославский
кто то открыл своё дело по производству кофейных фильтров))
СсылкаПожаловаться
михаил гребенников
В ответ на комментарий от Велл Делл
Велл Делл
В нефильтрованном кофе в 30 раз больше холестерина чем в фильтрованном , но при этом в 200 раз меньше чем куриных яйцах , кому то нечем заняться .
СсылкаПожаловаться
использование фильтра помогает очистить кофе от субстанций, повышающих уровень холестерина в крови.ключевое слово от----- СУБСТАНЦИЙ. а не от холестерина!!!!
СсылкаПожаловаться
Карабас Барабас
Видимо фильтры никто не покупает, а сбыть надо. Это как с зимней резиной на авто, главное больше рекламы про безопасность на этой резине зимой, высказыванием (как и здесь) якобы выдающимися специалистами про необходимость замены с летней на зимнюю и вот уже народ побежал "переобувать" свои авто, а производители набивать карманы баблом.
СсылкаПожаловаться
Spec11
12-15% лишь погрешность, вывод : фильтрованный или нефильтрованный разницы никакой
СсылкаПожаловаться
Адепт
Глупости
СсылкаПожаловаться
Евгений Кузьменко
В тех же рожковых кофеварках и в кофемашинах кофе фильтрованый.
СсылкаПожаловаться
андрей власов
Кто то с головой совсем не дружит. Холестерин делится на два типа. Положительный и отрицательный для организма. Какой холестерин в статье не атразили. Пример- моя бабушка, употребляла кофе на протяжение всей жизни. Чашка кофе с утра свареная в турке. Прожила до 93 лет. И кому верить?
СсылкаПожаловаться
Eugene Buyanov
В ответ на комментарий от андрей власов
андрей власов
Кто то с головой совсем не дружит. Холестерин делится на два типа. Положительный и отрицательный для организма. Какой холестерин в статье не атразили. Пример- моя бабушка, употребляла кофе на протяжение всей жизни. Чашка кофе с утра свареная в турке. Прожила до 93 лет. И кому верить?
СсылкаПожаловаться
Статистике. И не допускать ошибки, связанной с частными примерами (это одно из когнитивных искажений)
СсылкаПожаловаться
андрей власов
В ответ на комментарий от Eugene Buyanov История переписки2
Eugene Buyanov
Статистике. И не допускать ошибки, связанной с частными примерами (это одно из когнитивных искажений)
СсылкаПожаловаться
Не верю не какой статистике. Надо быть идиотом, что бы верить тому, что нет на самом деле. Примеров много.
СсылкаПожаловаться
Роман
В ответ на комментарий от Карабас Барабас
Карабас Барабас
Видимо фильтры никто не покупает, а сбыть надо. Это как с зимней резиной на авто, главное больше рекламы про безопасность на этой резине зимой, высказыванием (как и здесь) якобы выдающимися специалистами про необходимость замены с летней на зимнюю и вот уже народ побежал "переобувать" свои авто, а производители набивать карманы баблом.
СсылкаПожаловаться
А вы реально зимой на летней резине ездите?
СсылкаПожаловаться
Карабас Барабас
В ответ на комментарий от Роман История переписки2
Роман
А вы реально зимой на летней резине ездите?
СсылкаПожаловаться
Роман, про это я и глаголил, очередной зомбированный. Нет на всесезонке.
СсылкаПожаловаться
агафон
В ответ на комментарий от Карабас Барабас История переписки3
Карабас Барабас
Роман, про это я и глаголил, очередной зомбированный. Нет на всесезонке.
СсылкаПожаловаться
На всесезонке ездят, где нет зимы.
СсылкаПожаловаться
Людмила Абрамова
В ответ на комментарий от Велл Делл
Велл Делл
В нефильтрованном кофе в 30 раз больше холестерина чем в фильтрованном , но при этом в 200 раз меньше чем куриных яйцах , кому то нечем заняться .
СсылкаПожаловаться
В яйцах нет вредного холестерина
СсылкаПожаловаться
Карабас Барабас
В ответ на комментарий от агафон История переписки4
агафон
На всесезонке ездят, где нет зимы.
СсылкаПожаловаться
Я прекрасно езжу зимой. Наши отцы и деды также прекрасно обходились без зимней резины.
СсылкаПожаловаться
Abrasador
В ответ на комментарий от Карабас Барабас История переписки5
Карабас Барабас
Я прекрасно езжу зимой. Наши отцы и деды также прекрасно обходились без зимней резины.
СсылкаПожаловаться
Прекрасно обходитесь без современных тканей одеваясь в шкуру убитого мамонта? И живете в пещере с нужником на улице? Вообще наглядно, что наши отцы и деды обходились еще и без компьютера, а вот вы уже нет.
СсылкаПожаловаться
Карабас Барабас
В ответ на комментарий от Abrasador История переписки6
Abrasador
Прекрасно обходитесь без современных тканей одеваясь в шкуру убитого мамонта? И живете в пещере с нужником на улице? Вообще наглядно, что наши отцы и деды обходились еще и без компьютера, а вот вы уже нет.
СсылкаПожаловаться
Abrasador, разговор по моему не про шубы и компьютеры, про шины. Эк вас зомбировали что в любом случае будет отстаивать полезность зимней резины даже ее и не используя.
Все мои высказывания из моего личного опыта, моих друзей и знакомых по эксплуатации зимней резины, вердикт всех одинаков, ни какой разницы от всесезонки нет, кроме конечно облегчения карманов, единственно что их тяжело зомбировать всякой рекламой.
СсылкаПожаловаться
Abrasador
В ответ на комментарий от Карабас Барабас История переписки7
Карабас Барабас
Abrasador, разговор по моему не про шубы и компьютеры, про шины. Эк вас зомбировали что в любом случае будет отстаивать полезность зимней резины даже ее и не используя.
Все мои высказывания из моего личного опыта, моих друзей и знакомых по эксплуатации зимней резины, вердикт всех одинаков, ни какой разницы от всесезонки нет, кроме конечно облегчения карманов, единственно что их тяжело зомбировать всякой рекламой.
СсылкаПожаловаться
Где же я "отстаиваю". Просто интересуюсь как вы узнаете, что есть что-то лучшее.
Я правильно понимаю, что под "всесезонной" резиной вы подразумеваете именно всесезонную резину, а шипованную\фрикционную (липучку)? И живете там, где зимние температуры опускаются хотя бы ниже -10с? И сравниваете не Nordman с лысой "снежинкой"? А то у нас вся Сибирь и Дальний Восток "отметив" день жестянщика после первого снега дружно "ведутся на рекламу" и бегут переобувать машины.. Объясните столь массовое зомбирование?
СсылкаПожаловаться
Карабас Барабас
В ответ на комментарий от Abrasador История переписки8
Abrasador
Где же я "отстаиваю". Просто интересуюсь как вы узнаете, что есть что-то лучшее.
Я правильно понимаю, что под "всесезонной" резиной вы подразумеваете именно всесезонную резину, а шипованную\фрикционную (липучку)? И живете там, где зимние температуры опускаются хотя бы ниже -10с? И сравниваете не Nordman с лысой "снежинкой"? А то у нас вся Сибирь и Дальний Восток "отметив" день жестянщика после первого снега дружно "ведутся на рекламу" и бегут переобувать машины.. Объясните столь массовое зомбирование?
СсылкаПожаловаться
Abrasador, вы сами на свой вопрос и ответили.
СсылкаПожаловаться
Abrasador
В ответ на комментарий от Карабас Барабас История переписки9
Карабас Барабас
Abrasador, вы сами на свой вопрос и ответили.
СсылкаПожаловаться
Я ответил, что вы просто МАЛОСТЬ не разбираетесь в данном вопросе списывая на "зомбирование". В реальности всесезонная резина, это "ни рыба ни мясо" - и весьма посредственная летняя и весьма хреновая зимняя. Подходит только как эконом-вариант "на безрыбье и рак рыба".
СсылкаПожаловаться
Карабас Барабас
В ответ на комментарий от Abrasador История переписки10
Abrasador
Я ответил, что вы просто МАЛОСТЬ не разбираетесь в данном вопросе списывая на "зомбирование". В реальности всесезонная резина, это "ни рыба ни мясо" - и весьма посредственная летняя и весьма хреновая зимняя. Подходит только как эконом-вариант "на безрыбье и рак рыба".
СсылкаПожаловаться
Abrasador, если у вас бабла не меряно покупать заведомо ненужную резину, нет проблем, покупайте. Как я уже комментировал выше, у меня лично, у моих друзей и знакомых такого желания нет, потому как разницы не ощутили, а раз так, зачем тратится.
СсылкаПожаловаться
Abrasador
В ответ на комментарий от Карабас Барабас История переписки11
Карабас Барабас
Abrasador, если у вас бабла не меряно покупать заведомо ненужную резину, нет проблем, покупайте. Как я уже комментировал выше, у меня лично, у моих друзей и знакомых такого желания нет, потому как разницы не ощутили, а раз так, зачем тратится.
СсылкаПожаловаться
Пара комплектов недорогой зимней и летней будет сопоставимы по деньгам и гораздо лучше комплекта отличной всесезонной..
Когда (не приведи) вам не хватит какого-то метра для остановки машины, тогда подсчитав стоимость ремонта \ стоимость лечения (жизни), придете к выводу, что зимняя резина, это не то, на чем стоит экономить. Въехать можете не вы, но в вас... Не говоря уже про то, что хорошая резина повышает и маневренность и расход топлива и проходимость, да и гораздо комфортней.
СсылкаПожаловаться
Карабас Барабас
В ответ на комментарий от Abrasador История переписки12
Abrasador
Пара комплектов недорогой зимней и летней будет сопоставимы по деньгам и гораздо лучше комплекта отличной всесезонной..
Когда (не приведи) вам не хватит какого-то метра для остановки машины, тогда подсчитав стоимость ремонта \ стоимость лечения (жизни), придете к выводу, что зимняя резина, это не то, на чем стоит экономить. Въехать можете не вы, но в вас... Не говоря уже про то, что хорошая резина повышает и маневренность и расход топлива и проходимость, да и гораздо комфортней.
СсылкаПожаловаться
У меня хорошая резина, а насчет метра так я даже выигрывал по отношению к зимней, маневренность и расход у меня в норме и комфортней тоже.
СсылкаПожаловаться
Abrasador
В ответ на комментарий от Карабас Барабас История переписки13
Карабас Барабас
У меня хорошая резина, а насчет метра так я даже выигрывал по отношению к зимней, маневренность и расход у меня в норме и комфортней тоже.
СсылкаПожаловаться
Как минимум не может быть комфортней на всесезонной по той причине, что зимняя резина изготавливается из более мягкой резины. Всесезонка просто дубеет. За счет шипов и ламелей коэффициент сцепления опять же у зимней выше в разы. Даже Bridgestone всесезонный c зимним Nokian как небо и земля.. Либо же вы сравнивали с какой-нибудь "снежинкой" или "ярославшиной", либо под "зимой" подразумеваете температуру +5 и выше.
СсылкаПожаловаться
Карабас Барабас
В ответ на комментарий от Abrasador История переписки14
Abrasador
Как минимум не может быть комфортней на всесезонной по той причине, что зимняя резина изготавливается из более мягкой резины. Всесезонка просто дубеет. За счет шипов и ламелей коэффициент сцепления опять же у зимней выше в разы. Даже Bridgestone всесезонный c зимним Nokian как небо и земля.. Либо же вы сравнивали с какой-нибудь "снежинкой" или "ярославшиной", либо под "зимой" подразумеваете температуру +5 и выше.
СсылкаПожаловаться
Abrasador, вы видимо торгуете этой резиной, тогда понятно. Лет 10 назад всесезонка почему то не дубела, когда рекламы зимней резины еще не было, а щас вдруг резко стала дубеть. Смех да и только.
СсылкаПожаловаться
Карабас Барабас
В ответ на комментарий от Abrasador История переписки14
Abrasador
Как минимум не может быть комфортней на всесезонной по той причине, что зимняя резина изготавливается из более мягкой резины. Всесезонка просто дубеет. За счет шипов и ламелей коэффициент сцепления опять же у зимней выше в разы. Даже Bridgestone всесезонный c зимним Nokian как небо и земля.. Либо же вы сравнивали с какой-нибудь "снежинкой" или "ярославшиной", либо под "зимой" подразумеваете температуру +5 и выше.
СсылкаПожаловаться
Abrasador, вы видимо торгуете этой резиной, тогда понятно.
СсылкаПожаловаться
Карабас Барабас
В ответ на комментарий от Abrasador История переписки14
Abrasador
Как минимум не может быть комфортней на всесезонной по той причине, что зимняя резина изготавливается из более мягкой резины. Всесезонка просто дубеет. За счет шипов и ламелей коэффициент сцепления опять же у зимней выше в разы. Даже Bridgestone всесезонный c зимним Nokian как небо и земля.. Либо же вы сравнивали с какой-нибудь "снежинкой" или "ярославшиной", либо под "зимой" подразумеваете температуру +5 и выше.
СсылкаПожаловаться
Abrasador, удачи на дорогах.
СсылкаПожаловаться
Abrasador
В ответ на комментарий от Карабас Барабас История переписки15
Карабас Барабас
Abrasador, вы видимо торгуете этой резиной, тогда понятно. Лет 10 назад всесезонка почему то не дубела, когда рекламы зимней резины еще не было, а щас вдруг резко стала дубеть. Смех да и только.
СсылкаПожаловаться
Изучите матчасть. А то так и до антипрививочников дойдете и мочу в бак вместо 95 заливать начнете.. Начните хотя бы с википедии по словосочетанию "зимняя шина".
И вам не биться.
СсылкаПожаловаться
Карабас Барабас
В ответ на комментарий от Abrasador История переписки16
Abrasador
Изучите матчасть. А то так и до антипрививочников дойдете и мочу в бак вместо 95 заливать начнете.. Начните хотя бы с википедии по словосочетанию "зимняя шина".
И вам не биться.
СсылкаПожаловаться
Abrasador, мне не нужно изучать матчасть и смотреть Вики, это для зомбированных, к счастью я к ним не отношусь.
СсылкаПожаловаться
Abrasador
В ответ на комментарий от Карабас Барабас История переписки17
Карабас Барабас
Abrasador, мне не нужно изучать матчасть и смотреть Вики, это для зомбированных, к счастью я к ним не отношусь.
СсылкаПожаловаться
Либо вы так стебетесь, либо удивительно, почему вы не на "спектруме" с выходом в интернет через перфокарту.
PS Да, бензин, это тоже развод (иначе бы нефтяные компании рекламы не делали). Заливайте в бак простую воду. Это и дешевле и выхлопа нет. Заодно и цилиндры отмоются. Интернет это, кстати, тоже развод. Лучше натуральное и бесплатное - грибы или самогон.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария